Сейчас на сайте
Новости портала
Сестры-близнецы родили детей с разницей в 23 часаПеред тем как взять собаку домой, мама попросила детей подписать необычный контракт
Все о детях
9 ярких образов для детей на лето: оцените усилия стилистовВаша контрацепция, родители, не сработала! Ребенок родился с маминой спиралью в руке
Это интересно
Всего 15 минут в день — и дома чистота. Советы от «Королевы уборки»Как выгоднее уйти «из декрета в декрет»? Рассказывает бухгалтер
Спорный вопрос
Девушка потратила на пластику 135 тысяч долларов, чтобы стать похожей на куклу Барби
Здоровье
Нужно ли детям давать витамин D летом? Вот что рекомендуют врачиУ ребенка режутся зубы: как родители могут помочь«Укусил комарик, а на лице появились две жуткие шишки». Дети и насекомые: о чем важно помнить
Личный опыт
В семье решили не бороться с бесплодием и усыновили двух братьев. А потом случилось «чудо»

Бор-2008, ЖСПК

Оффлайн tescha

Дети:
    Артем (06.01.2004)
    Ульяна (22.11.2005)
31:03:2011, 16:36 »
Девочки,кто-нибудь узнавал про детские садики?Реально ли попасть?
Мы стали на очередь на садик полгода назад - № четыреста какой-то. Сказали нереально. На счет МВД-шников - мне казалось им эти льготы убрали. А вообще - хотелось бы как-нибудь может вместе выбрать садик... и поддерживать связь если что. Может взаимо возить или забирать..
а она далеко от нашего дома?как малявка будет одна ходить?
Я выделила красным крестиком место нашего дома.
    « Последнее редактирование: 31:03:2011, 16:48 от tescha »

Оффлайн horse

31:03:2011, 16:53 »
    Если в Боровлянах в сад попасть нереально,то надо что-то искать в Зелёном луге...Собираемся в сад в сентябре!Кто с нами??!

Оффлайн tescha

Дети:
        Артем (06.01.2004)
        Ульяна (22.11.2005)
      31:03:2011, 16:55 »
      Я с радостью - заселиться бы до этого! :blush:
      А вы стали на очередь в отделе образования? Советского и Первомайского района? Я нет :unsure: Вот собираюсь.

Оффлайн horse

31:03:2011, 17:01 »
        Стоим на очереди в Советском районе...Кто что думает про стоимость метра?

Оффлайн alexsandra

Дети:
            Анастасия (05.12.2003)
            Алексей (15.01.2009)
            Матвей (08.06.2011)
          31:03:2011, 17:36 »
          мы тоже идём в сентябре!не расстраивайте!я думаю хоть к июню заселимся.муж сказал что-бы попасть в садик в боровлянах-нужно 3 года на очереди простоять.мы стоим на очереди,но в малиновке...а кто в какую группу пойдёт?мы в ясельки.

Оффлайн tescha

Дети:
              Артем (06.01.2004)
              Ульяна (22.11.2005)
            01:04:2011, 14:19 »
            Мы идем в старшую группу второй год подряд...
            Собираемся в сад в сентябре!Кто с нами??!
            horse, я вижу вы уже интересуетесь садами 71 и 501, нас больше устроит 501 (вроде самый лучший в этом микрорайоне), 371, 375 (насколько я знаю он только после капремонта).
            На счет школы - 1 и 2 классы ходят в первую смену.
              « Последнее редактирование: 01:04:2011, 14:21 от tescha »

Оффлайн horse

03:04:2011, 19:24 »
              В 501 была,как-то внешне мне там не очень понравилось.Но первое впечатление может быть обманчивым,главное чтоб люди там работали хорошие.А в  71 ходили на адаптационные курсы,пока не заболели...Внешне сад приличный,отзывы разные.Проблематично думаю попасть и в тот и в другой.

Оффлайн Аленка86

03:04:2011, 20:58 »
                Привет Соседушки!!!  Скажите, что на самом деле настолько нереально попасть в сад? Я думала в Боровлянах с этим проблем нет. Нам тоже осенью идти, но мы стоим на очереди в Минском районе. А что с дверями, уже железные, которые мы выбирали ставить не будут?

Оффлайн tescha

Дети:
                    Артем (06.01.2004)
                    Ульяна (22.11.2005)
                  05:04:2011, 12:39 »
                  Привет Соседушки!!!
                  Ура! Еще одна соседушка! Конечно, надеяться, что в садик будем ходить в Боровляны нужно. Но на практике получается почти нереально.
                  Мы будем пробовать и туда, и в 501. И на очередь стали везде. 71 садик совсем неудобно находится. Дети у меня ходят на ушу на ул Волгоградской - хотя бы к кружку поближе. Осталось поменять работу поближе - и можно жить.
                   Может кто был недавно на стройке? Что там делается? :blush:

Оффлайн alexsandra

Дети:
                      Анастасия (05.12.2003)
                      Алексей (15.01.2009)
                      Матвей (08.06.2011)
                    05:04:2011, 19:31 »
                    мы вчера были возле дома.на стройку не заходили,но мимо ехали.движуха видна из далека.рабочие в люльках висят,что-то делают.уже это порадовало.а кто из какой квартиры?

Оффлайн АняСА

06:04:2011, 09:58 »
                      Всем привет! Может кто-нибудь подскажет как зарегистрироваться теперь на сайте "Бор-2008", а то у нас никак не получается.

Оффлайн horse

06:04:2011, 16:09 »
                        А что не получается?У нас проблем при регистрации не было.

Оффлайн Аленка86

06:04:2011, 16:17 »
                          Привет!  Чтобы зарегистрироваться заходишь на сайт www.bor-2008.do.am, нажимаешь регистрация и пишешь все свои данные, потому что там потом будут проверять есть ли такая в кооперативе на самом деле. Я когда зарегистрировалась сразу на сайт зайти не смогла, только через некоторое время когда меня проверили.

Оффлайн tescha

Дети:
                              Артем (06.01.2004)
                              Ульяна (22.11.2005)
                            06:04:2011, 16:36 »
                            А я, например, не вижу смысла регистрироваться на нашем сайте. Там сплошная реклама подрядчика и домыслы администратора. Сообщения неугодные админу удаляются. Администратор кого хочет и когда хочет удаляет. При регистрации на сайте не было тех условий, которые он выдвигает сейчас. Даже на сайте ПЖСК зоологстрой (дом которых тоже ослябя строит и они следят за сайтом нашего жск) незаинтересованные люди дали комментарий по поводу закрытия нашего сайта: "poling:понаехали наверное это подрядчик своим жильцам форум открыл? - вот это сервис!" И мне в личку админ угрожал, после того, как я эту тему открыла.
                            А на счет информации или посещения стройки лучше звонить председателю. У него всегда более точная и свежая инфа.

Оффлайн лиМонка

• Дети:
                                Виталий (05.02.2010)
                                Виолетта (06.05.2015)
                              06:04:2011, 17:36 »
                              Здрямс)))я думала что ваш кооператив где-то в городе,а он тута нашешний)))боровлянский))))так это у вас такой дом за кали лаской(магазам)....одноподъездный???