он вымещает на мне злость

utronamore87

• Гость
07:02:2011, 15:53 »
Здравствуйте, мне 23 года. Я выросла в благополучной семье. Мои родители всегда любили очень и меня и друг друга. Почти всегда у нас в семье было всё хорошо. Сейчас я живу с парнем, мы скоро собираемся пожениться (заявление уже подано). Его родители развелись, когда ему было 3 года. Причём это происходило очень жёстко. Ссоры, скандалы и всё такое. Он остался жить с мамой. Она всё детство говорила какой у него ужасный отец. После школы мой будущий муж (Андрей) захотел поступать в Питер, а жили они далеко от Питера. И мама ему запретила. Они очень поссорились и он ушёл из дома. Жил у друзей, на улице, на чердаках. Мог голодать сутками, но домой не шёл. Потом познакомился со мной. Всё завертелось. Мы стали жить вместе. Сначала он ревновал меня ко всему, что движется и нет. Говорил, что я за его спиной улыбаюсь другим(хотя такого не было, я безумно люблю его). Устраивал мне по этому поводу ужасные скандалы, я в жизни с таким никогда не сталкивалась, с такой злостью и агрессией. Я боялась даже смотреть на людей вокруг, когда я с ним. Сейчас он работает на стройке и просто ненавидит свою работу. И всю эту злость на мир, на работу, на людей вымещает на мне.  Он доводит меня до таких истерик, и всегда считает себя правым. Я работаю в офисе, а он на стройке. И всегда говорит мне, что я в тепле, а он в грязи на морозе, и значит я должна всё терпеть. Он нам на свадьбу зарабатывает. Постоянно обкладывает меня таким матом, который я в свой адрес никогда не слышала. Говорит, что я никто и всё такое. Иногда он признается, что завидует мне. С мамой он до сих пор не общается. А я всё чаще задумываюсь хочу ли я замуж за него.  И всё чаще думаю, что нет. Что мне делать. Как вы думаете, я смогу быть счастлива с таким человеком, и какой ценой? 

Оффлайн Ольга Головнёва

• Дети:
      Алексей
      Сергей
      Александра
      Светлана
    18:02:2011, 19:49 »
    Здравствуйте. Я долго не могла отвечать - простите, пожалуйста. если есть ещё желание обсуждать эту тему - я готова. То, что вы рассказали о своём парне, меня очень встревожило. Такой старт семейной жизни как-то совсем не обнадёживает.
    Как вы думаете, я смогу быть счастлива с таким человеком, и какой ценой? 

А что вы сама думаете об этом?

Оффлайн Vladina

• Дети:
        Александр (30.05.2005)
        • mail.ru
      03:02:2012, 15:52 »
      Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, Вы вышли за этого парня замуж?

Оффлайн Mari_ko_ro

20:02:2012, 12:04 »
        Вы явно не будете счастливы с этим человеком. Вы уже сейчас задаете этот вопрос. А что будет дальше?

Оффлайн Зайка-тян

21:03:2012, 00:30 »
          Странные вопросы задаете, милочка. Вы хотите, чтобы кто-то за Вас ответил будете-ли Вы счастливы в браке с ним или нет. Может быть, если Вы не имеете собственного мнения Вам и замуж рано? Может пора повзрослеть не только в физиологическом, но и жизненном смысле, а потом думать про замужество?

А может быть Вам лучше с этим вопросом к гадалке?

Оффлайн Ягодка опять

Дети:
              Ася (07.12.2011)
              Герман (14.06.2017)
            10:04:2012, 00:14 »
            Странные вопросы задаете, милочка. Вы хотите, чтобы кто-то за Вас ответил будете-ли Вы счастливы в браке с ним или нет. Может быть, если Вы не имеете собственного мнения Вам и замуж рано? Может пора повзрослеть не только в физиологическом, но и жизненном смысле, а потом думать про замужество?

А может быть Вам лучше с этим вопросом к гадалке?

Зря Вы так. Не все могут так: решила - бросила. Я очень хорошо понимаю, как сложно разорвать отношения.

Но девушка пишет, что росла в благополучной семье. Я думаю, все у нее будет хорошо. Даже если она и выйдет за этого парня замуж, то если насилие будет продолжаться я думаю, она сможет найти в себе силы уйти. Жаль только, что иногда нам приходится учиться на своих ошибках.. что ж..  - это тоже опыт.