Сейчас на сайте
Все о детях
«Дети ели втихаря, прятались». Родители сообщают, что в 61-й школе ученикам запретили брать ссобойки5 способов проводить с ребенком больше времени
Это интересно
Родителями нескольких учеников из 4-й гимназии заинтересовалась милиция. Составлены протоколыПодборка рецептов, которые помогут похудеть. Выглядит все очень аппетитно
Спорный вопрос
Дети попали в больницу после перекуса шаурмой. Зачем вообще фастфуд в школе?Декретный отпуск давно пора сокращать, но есть несколько важных условий. Мнение
Здоровье
«Я подумал и решил стать программистом». История мальчика с ДЦП, который учится в инклюзивной школе«Удалили трубы и поставили на учет по бесплодию». Чем опасна внематочная беременность
Беременность и роды
Как меняется жизнь после рождения ребенка? Спросили у мам, которые недавно вернулись из роддома6-й роддом стал инфекционным. Как теперь распределяют женщин по роддомам и где можно родить платно
Личный опыт
45-летний папа копирует дочь-гимнастку. Выглядит это смешно

-5 кг как минимум!!!

Оффлайн Resnichka

Дети:
    Никита
    Валерия
07:02:2011, 13:58 »
После двух беременностей, естественно, мои формы изменились, и я уже не такая как была прежде. Толстой я себя не считаю, да и вес у меня впринцепе нормальный, но похудеть хоть немного очень хочется!!! Мой вес - 64800г, рост 164, посмотрим, смогу ли я справиться с поставленной задачей.Порылась в интернете и нашла вот такую вот диету:

Диета для долгосрочной потери веса.
По заверениям авторов диета восстанавливает обмен веществ, что позволяет жить с достигнутым весом на протяжении 2-3х лет Посмотрим правда ли это, я уже один раз пробовала на ней посидеть, но меня хватило только на 4 дня :ermm:, надеюсь в этот раз всё получится!!!!!

Диета для долгосрочной потери веса
По заверениям авторов диета восстанавливает обмен веществ, что позволяет жить с достигнутым весом на протяжении 2-3х лет.
Правда ли это - не знаю.
Но от данного набора продуктов реально можно похудеть, да к тому же очистить организм.
Морковка с капустой играют роль своеобразной "метелки", выводя шлаки и прочую гадость, кефир для пищеварения, рыба и курица - необходимые диетические белки, а фрукты - это , естественно, витамины.
Она основана на сочетании пpодуктов, котоpые взаимоуничтожаются и сжигают жиp, и оpганизм очищается от шлаков, а также ноpмализуется обмен веществ!
Диета длится 13 дней (соблюдать - строго!).
Т.е. нельзя пропускать продукты или есть меньше или больше указанного.
Это первое. Второе - полностью исключить соль (ну и сахар, конечно же)! Все несоленое, пресное и противное:)
Но только на время диеты ...
Кроме указанных продуктов нельзя больше ничего - только воду (минеральную или из под крана - кто как привык).
Т.е. даже кофе или чай во внеурочное время отменяются.
Где количество продуктов не оговорено - ешьте сколько угодно, только не забывайте, что вы на диете и хотите добиться максимальных результатов.
Если вы занимаетесь при этом хотя бы зарядкой - отлично, нет - значит нет.

Диета двухнедельная, день 1
завтрак - кофе
обед - 2 вареных яйца, вареная (или тушеная) капуста в растительном масле, 1 стакан томатного сока
ужин - рыба (жареная или отварная) - 200г., 1 стакан кефира

Диета двухнедельная, день 2
завтрак - кофе
обед - рыба (жареная или отварная), салат из овощей с растительным маслом (можно заменить тушеной капустной)
ужин - 200г. отварной говядины, 1 стакан кефира

Диета двухнедельная, день 3
завтрак - кофе + сухарик
обед - 1 большой жареный кабачок в растительном масле (или кабачковая икра), яблоки
ужин - 2 вареных яйца, 200г. отварной говядины, салат из свежей капусты с растительным маслом

Диета двухнедельная, день 4
завтрак - кофе
обед - 1 сырое яйцо, 3 больших вареных морковки с растительным маслом, 15г. твердого сыра
ужин - фрукты

Диета двухнедельная, день 5
завтрак - сырая морковь с соком лимона
обед - большая жареная на оливковом масле или отварная рыба , стакан томатного сока
ужин - фрукты
Диета двухнедельная, день 6
завтрак - кофе
обед - 0,5 кг отварной курицы, салат из свежей капусты или морковки
ужин - 2 вареных яйца, стакан сырой морковки с растительным маслом

Диета двухнедельная, день 7
завтрак - чай
обед - 200г. отварной говядины и фрукты
ужин - фрукты

Диета двухнедельная, день 8
завтрак - кофе
обед - 0,5 кг отварной курицы, салат из свежей капусты или морковки
ужин - 2 вареных яйца, стакан сырой морковки с растительным маслом

Диета двухнедельная, день 9
завтрак - сырая морковь с соком лимона
обед - большая жареная или отварная рыба , стакан томатного сока
ужин - фрукты

Диета двухнедельная, день 10
завтрак - кофе
обед - 1 сырое яйцо, 3 больших вареных морковки с растительным маслом, 15г. твердого сыра
ужин - фрукты

Диета двухнедельная, день 11
завтрак - кофе + сухарик
обед - 1 большой жареный кабачок в растительном масле, яблоки
ужин - 2 вареных яйца, 200г. отварной говядины, салат из свежей капусты с растительным маслом

Диета двухнедельная, день 12
завтрак - кофе
обед - рыба (жареная или отварная), салат из овощей с растительным маслом
ужин - 200г. отварной говядины, 1 стакан кефира

Диета двухнедельная, день 13
завтрак - кофе
обед - 2 вареных яйца, вареная капуста в растительном масле, 1 стакан томатного сока
ужин - рыба (жареная или отварная) - 200г., 1 стакан кефира
Рыбу жаpеную или ваpеную можно заменить консеpвиpованной; Свежую капусту - квашеной, пpедваpительно ее пpомыв; Мясо говядины - ваpеной колбасой

Ну что кто сомной???????????????
    « Последнее редактирование: 07:02:2011, 14:00 от Resnichka »

Оффлайн mivona

• Дети:
      Андрей (13.08.1994)
      Дмитрий (14.05.2009)
    07:02:2011, 15:36 »
    Ничего такое меню, но только затратное по времени и деньгам я думаю.
    Каждый день нужно, что-то новое готовить и кушать!

Оффлайн Resnichka

Дети:
        Никита
        Валерия
      07:02:2011, 20:26 »
      Ну почему же, mivona, а мне кажется наоборот, что продукты вполне простые и доступные каждому, темболее можно некоторые продукты заменять. Сегодня я выдержала диету, кушать даже не хочется особо, посмотрим что завтра будет!!!

Оффлайн Resnichka

Дети:
          Никита
          Валерия
        08:02:2011, 22:07 »
        Короче, сегодня всё прошло на ура, диету соблюла, хотя соблазны были. Показатели на весах мне начинают нравиться, сегодня утром было 64200!!!!!!!!!!!!! :cheer: :rebs43: :rebs42: помоему для начала очень даже неплохо, сейчас с меня выйдет вся вода, а потом вес уменшаться будет намного медленее............ :mad: ну этот этап самый главный, нужно продержаться!!!!!!!!! Только вот я немного приболела :rebs72:, незнаю или лекарства, которые я принимаю, не повлияют на диету, но главное температуры у меня нет, значит продолжаем в том же духе!!!!!!!!!

Оффлайн Resnichka

Дети:
            Никита
            Валерия
          10:02:2011, 23:13 »
          Итак, я зашла отчитаться. Вчера на весах было 64500, сегодня 64200!!!!!!!!!!!!! :rebs42:
          Худею потиху, главное не остановиться на полпути, завтра пятый день!!!!!!!!!!!!!!
          Ну, что ж, ни пуха ни пера, тебе, Мариночка!!! :rebs20:

Оффлайн Resnichka

Дети:
              Никита
              Валерия
            11:02:2011, 11:10 »
            Сегодня мой вес не на грамм не изменился :mad:..............ну так это же здорово!!!!!!!!!!!!! значит водичка с меня уже вышла, а сейчас начнут выходить жиры!!!!!!!!!!!!!!! :rebs43:
            Я немного сегодня согрешила............. :unsure:когда кормила сыночка, то вместе с ним съела 2 чайных ложечки творога................ :blush:хорошо, что он был обезжиренный, но я так больше не буду.............. :blush:
            До завтра!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Оффлайн Resnichka

Дети:
                Никита
                Валерия
              11:02:2011, 22:57 »
              Ой, наелась я яблочак на ужин, так аппетит разыгрался, что просто ужас!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! немогу больше............ :evil: когда уже это мучение закончится? ещё неделю........... :mad: муж сидит пьёт пиво с рыбкой, дразница............. и я хочу!!!!!!!!!!!!надо пойти успокоиться и лечь как-нибудь спать. :rebs34:

Оффлайн Ленусичек

• Дети:
                  Дарья (05.02.1997)
                  Тимофей (22.08.2008)
                11:02:2011, 23:01 »
                Удачи Вам и силы воли!!!

Оффлайн Resnichka

Дети:
                    Никита
                    Валерия
                  17:02:2011, 11:16 »
                  Спасибо, вам, Ленусичек!!! Только вот приболела я конкретно, пришлось в краватке поваляться, пропускала продукты, а потом ела, то что было в холодильнике............. не удалась диетка...... :ermm:
                  Нидавно заметила у себя ошибочку в форуме за 10 февраля, мой вес был тогда не 64200, а 63200!!! Как я так могла? сама не понимаю....... по привычке, наверное...
                  Но тем не мение всё было не зря, мой результат-62500!!!!!!!!! Уже не плохо для начала!!! Наверное прийдётся начать всё заново или попробовать что-нибудь другое? Ещё пока подумаю, может на английскую???

Оффлайн Resnichka

Дети:
                      Никита
                      Валерия
                    17:02:2011, 12:32 »
                    Понравилась диета от Рыжули:
                    Пить - только чай из шиповника или, лучше, запаренный в термосе шиповниковый отвар (мочегонное), минералку, чай-кофе немного и без сахара, естественно. Шиповник - обязательно.

1 день - сколько хотите, но только отваренные яйца (ну, не переедайте особо, конечно)
                    2 день - сколько хотите, но только отваренная рыба (я варю всем уху, рыбу забираю себе)
                    3 день - сколько хотите, но только творог (мед можно добавить)
                    4 день - сколько хотите отварная курица (варю на всех суп, курицу-себе)
                    5 день - сколько хотите картошки в мундирах
                    6 день - сколько хотите отварной говядины /телятины (сварите суп)
                    7 день - сколько хотите овощей (фрукты нельзя, лучше без картошки)
                    8 день - сколько хотите фруктов (кроме бананов и винограда)
                    9 день - сколько хотите кефира
                    10 день - только отвар шиповника
                    Последовательность с 1 по 7 день можно варьировать. Захотели есть другое - меняйте, главное последние дни. Именно в последние дни идет основное снижение веса.
                      Самое главное - воздержитесь от другой еды, не надо нарушать и мешать своему организму. Никаких шоколадок, семечек, яблока...
                       Потом можно сделать перерыв на 2-3 недели. Опять повторить.
                    Но вес после такой "диеты" не набирается.

Шиповник завариваем на ночь в термосе: 50 гр на 2 литра, но если кто любит понасыщенней, то его нужно сначала проварить минут 5 в кастрюле, а после это все вылить в термос на ночь. А пить сколько влезет,можно и 2 литра и больше...

Помоему не плохо, надо попробовать, только когда ещё не решила............... может быть кто-нибудь со мной????????

Оффлайн Resnichka

Дети:
                        Никита
                        Валерия
                      17:02:2011, 15:19 »
                      ладно, прийдётся самой, конечно, чувствую, не легко мне прийдётся, но я попробую!!!!!!!!! и так, завтра начинаем!!!!!!!!!!

Оффлайн Resnichka

Дети:
                          Никита
                          Валерия
                        17:02:2011, 21:53 »
                        ой, у меня ни одной шиповинки...........жалко......
                        наверное тогда начну лучше с понидельника, куплю шиповник и начну!!!!!!!!!!!!!!!! тогда уже точно!!!!!! может кто-нибудь всётаки сомной ещё надумает?

Оффлайн Resnichka

Дети:
                            Никита
                            Валерия
                          05:03:2011, 13:43 »
                          давно не заходила на форум... болела... только недавно оклемалась...... почти 2 недели........ зато похудела благодаря плохому аппетиту!!! сейчас мой вес 60.5 кг!!!!!!!!!!! можно сказать, что я практически достигла своей цели, но ещё 5 кг бы сбросила!!! начала я ходить в бассейн, думаю ещё на тринажёры, если будет время.... ну а вот насчёт диет пока незнаю, думаю, что как полностью поправлюсь от болезни, тогда!!! короче, посмотрим, главное сейчас не набрать то, что было и не есть после 18.00!!!

Оффлайн Лапуся

11:01:2012, 00:52 »
                            Привет,Ресничка,да мы с тобой просто :близнецы:.Я прочла твое меню на 13дней,как-будто из своей записной книги(слово в слово),но я рыбу и мясо варю.Эту диету и я тоже использовала однажды,еще помню как было тяжело,зато-5 и еще за 2 следующих года-5 без диет,а потом беременность,роды и+20.Сейчас сыну 3 года,10кг кое-как ушли,но осталось еще 10.Сегодня у меня 1 день,в переди еще 12дней,а как подумаю о сыром яйце и моркови отварной,аж тошнит.Хорошо что муж на зароботки уехал,можно диетничать без соблазнов.Как давно ты записала эту темку?У меня компа нет,общаюсь через телефон,даты и фотки непоказывает

Оффлайн Resnichka

Дети:
                                Никита
                                Валерия
                              06:05:2012, 18:06 »
                              темку записала давно, наверное больше года прошло, сейчас мой вес 58 кг, но хочется прежнего.... сейчас на диетах не сижу, хотя эта диета мне очень помогла и вес не возвратился, сейчас я занимаюсь больше спортом, хожу на фитнесс, бегаю ))) Удачки тебе!