Сейчас на сайте
Акции и события
С 31 мая по 2 июня пройдет Минский открытый роботурнир
Это интересно
Три вопроса, которые не стоит задавать молодой матери Пары рассказали, какие «имена» они придумывают друг другу
Фотофакт
23 фотографии из семейных архивов, которые приведут в ужас современных родителей 30 лучших идей для романтичных фото
Школьная жизнь
"Это то, что приносит мне настоящее удовольствие". Молодой педагог о том, что держит его в профессии
Отношения взрослых
"А что мне будет, если я жену зеленкой оболью?". Обратная сторона домашнего насилия 5 вещей, которые помогут укрепить семью
Отдых и путешествие
Как упаковать чемодан в отпуск, чтобы все поместилось Как выбрать чемодан для путешествия мечты
Личный опыт
«Три дня не ела ничего, кроме хлеба и воды». Каким бывает домашнее насилие От чего зависит размер и форма груди после родов и кормления?
Новости компаний
Лучшие детские лагеря на летних каникулах 2019

Обсуждение товаров и услуг: Коляски Lonex

Модератор: Таня-рыжик

Оффлайн ВетерОКс

10:08:2016, 15:26 »
еще немного отличаются механизмы, но по сути это та же Джулия Баронесса, только слегка усовершенствованная и немного видоизмененная)

Оффлайн Nata Cherina

14:09:2016, 16:02 »
    Девочки, привет!
    Очень понравилась Лоенкс Парила, отзывов много прочитала, но хочется посмотреть, а сколько объездили магазинов, пока не видели.
    Может можно где-нибудь увидеть, порекомендуйте пожалуйста :-)

Оффлайн ИрочкаКр

14:09:2016, 18:29 »
      Не могу картинку загрузить у меня была ретро, передала племяннику

Оффлайн Иро4ка

21:09:2016, 13:59 »
        Кроме как на Ждановичах или у официалов, видела Лонекс на Каменогорской в торговом центре

Оффлайн Kissilina

13:03:2017, 12:48 »
          Пользуемся Lonex уже почти год. У на Parrilla на ремневой амортизации. Коляской довольны полностью. Люлька очень лёгкая, укачивать можно в любую сторону, а во время плохой погоды, коляска показала себя как настоящий вездеход) :-)

Оффлайн Aксинья

24:05:2018, 06:40 »
            Мне вообще классика больше нравится, колясок это касается тоже. Выбрала для ребенка Lonex COMFORT PRESTIGE, понравился сдержанный дизайн без излишних наворотов, цвет взяли серый, и немаркий, и для глаз приятнее, чем пестрота. А по характеристикам понравилось все, начиная от маневренных колес и кончая просторной удобной люлькой. До прогулочного блока пока не доросли, но функциональность люльки я уже оценила по достоинству, думаю, что и прогулка не разочарует.

Оффлайн Сильная мама

30:05:2018, 02:27 »
              Взяли  Lonex Comfort Special  и не можем нарадоваться! Это замечательная коляска  для передвижения по городу, нет нареканий. Производитель смог порадовать качеством, она очень крепкая, все сделано добротно, рама, колеса, корзина для продуктов – все хорошее, даже москитная сетка, корзина для продуктов радуют. Писать о ней могу долго и много, но скажу коротко, что я в восторге, эта коляска мечты для любой мамы, которая ценит комфорт и красоту) Спасибо)

Оффлайн Романова

11:06:2018, 11:38 »
                Выбирали коляску для нашего первенца всей семьей, у мужа одно мнение было, у меня и у бабушки другое, никак не могли прийти к обоюдному согласию.  В итоге, конечно же выиграла я))) ведь именно я и провожу большую часть времени с ребенком. Остановилась на Lonex Carella. В ней все прекрасно, комплектация хорошая, колеса, капюшон, корзина для продуктов, сумочка – все радует. Пользуюсь данной коляской уже три месяца, нет нареканий. Я довольна!

Модератор: Таня-рыжик