Сейчас на сайте
Акции и события
Вместе с мамой
Все о детях
«Для родителей, которые ценят свое время». Как выглядит элитный частный сад за 800 евро в месяц
Это интересно
Две неочевидные ошибки родителей (но их лучше не допускать) Детей попросили нарисовать комнаты их мечты. Вот что получилось Что гложет женщин: 15 жизненных комиксов
Школьная жизнь
“Уезжаю за 300 километров от дома”. Поговорили с учителями, которые хотят работать в глубинке
Спорный вопрос
"Перестала ставить интересы детей на первое место — и мир не рухнул". Рассуждает мама троих детей
Отношения взрослых
Спасать нечего. 9 признаков того, что отношения зашли в тупик
Готовимся к школе
Подборка необычных канцтоваров для школьника (они вас точно приведут в восторг) Эксперимент. Смогут ли дети, мама и эксперт выбрать рюкзаки для школы и не поссориться?
Личный опыт
“Начала работать в 6 лет, а в 32 сама купила квартиру”. Как научить детей зарабатывать История малыша, который родился на 24 неделе, а теперь ничем не отличается от сверстников

Обсуждение товаров и услуг: Коляски Lonex

Модератор: Таня-рыжик

Оффлайн ВетерОКс

10:08:2016, 15:26 »
еще немного отличаются механизмы, но по сути это та же Джулия Баронесса, только слегка усовершенствованная и немного видоизмененная)

Оффлайн Nata Cherina

14:09:2016, 16:02 »
    Девочки, привет!
    Очень понравилась Лоенкс Парила, отзывов много прочитала, но хочется посмотреть, а сколько объездили магазинов, пока не видели.
    Может можно где-нибудь увидеть, порекомендуйте пожалуйста :-)

Оффлайн ИрочкаКр

14:09:2016, 18:29 »
      Не могу картинку загрузить у меня была ретро, передала племяннику

Оффлайн Иро4ка

21:09:2016, 13:59 »
        Кроме как на Ждановичах или у официалов, видела Лонекс на Каменогорской в торговом центре

Оффлайн Kissilina

13:03:2017, 12:48 »
          Пользуемся Lonex уже почти год. У на Parrilla на ремневой амортизации. Коляской довольны полностью. Люлька очень лёгкая, укачивать можно в любую сторону, а во время плохой погоды, коляска показала себя как настоящий вездеход) :-)

Оффлайн Aксинья

24:05:2018, 06:40 »
            Мне вообще классика больше нравится, колясок это касается тоже. Выбрала для ребенка Lonex COMFORT PRESTIGE, понравился сдержанный дизайн без излишних наворотов, цвет взяли серый, и немаркий, и для глаз приятнее, чем пестрота. А по характеристикам понравилось все, начиная от маневренных колес и кончая просторной удобной люлькой. До прогулочного блока пока не доросли, но функциональность люльки я уже оценила по достоинству, думаю, что и прогулка не разочарует.

Оффлайн Сильная мама

30:05:2018, 02:27 »
              Взяли  Lonex Comfort Special  и не можем нарадоваться! Это замечательная коляска  для передвижения по городу, нет нареканий. Производитель смог порадовать качеством, она очень крепкая, все сделано добротно, рама, колеса, корзина для продуктов – все хорошее, даже москитная сетка, корзина для продуктов радуют. Писать о ней могу долго и много, но скажу коротко, что я в восторге, эта коляска мечты для любой мамы, которая ценит комфорт и красоту) Спасибо)

Оффлайн Романова

11:06:2018, 11:38 »
                Выбирали коляску для нашего первенца всей семьей, у мужа одно мнение было, у меня и у бабушки другое, никак не могли прийти к обоюдному согласию.  В итоге, конечно же выиграла я))) ведь именно я и провожу большую часть времени с ребенком. Остановилась на Lonex Carella. В ней все прекрасно, комплектация хорошая, колеса, капюшон, корзина для продуктов, сумочка – все радует. Пользуюсь данной коляской уже три месяца, нет нареканий. Я довольна!

Модератор: Таня-рыжик