Сейчас на сайте
Это интересно
Могут ли дети учиться без оценок? «В поле родила, в стиралке не стирала». Чему нас учит старшее поколение
Школьная жизнь
Учителя честно рассказали, какие изменения нужны белоруской школе
Здоровье
Реальные истории женщин, прошедших через онкологию МУЛЬТИПЕКАРЬ здоровая выпечка для ваших детей каждый день*
Беременность и роды
Фотограф, которая снимает роды: «Однажды девушка укусила меня во время схваток» Как на самом деле меняется жизнь женщины после родов?
Женский мир
Подарок для кожи или «варварская процедура»? Косметолог о чистке лица Почему пора перестать стыдить мам-домохозяек
Личный опыт
Мамы, которые не уходили в декретный отпуск
Психология и воспитание
Как воспитывает четверых(!) детей генеральный директор «Яндекса» «Заберите у ребенка игрушки и гаджеты, дайте палку и лист бумаги».

Обсуждение товаров и услуг: Коляски Lonex

Модератор: Таня-рыжик

Оффлайн kiskasviskas

29:02:2012, 15:16 »
Девчонки, я вот была на выставке и мне очень понравились Lonex. Влюбилась я в speedy ecco, даже мужу понравилась, хотя он, как практически все мужчины, не придаёт значения выбору коляски. Жалко конечно, что нет автокресла в ней, но мы решили её брать!!!!!!!

Оффлайн Дарья Решетова

Дети:
      Денис (28.01.2011)
    12:03:2012, 14:21 »
    Девочки, подскажите, какая модель лучше? Мне понравились Lonex, на выставке посмотрела, покачала, так и та вроде нравится и другая и третья)) Может кто посоветует, а то я в растерянности прям. :y32b4:

Мне лично нравится Lonex Speedy. Сами ей пользуемся, уже давно начали на прогулке ездить, довольны! Все, что нужно в этой коляске есть. У нас коляска уже больше года, проблем с ней не испытывала никаких. А моя подруга на выставке купила новую модель Speedy Verts кажется, так она такая классная, весит всего 12 кг! :kiss:
      Детки, детки маленькие бедки и БОЛЬШИЕ радости!

Оффлайн naffannya

• Дети:
        Ян (16.02.2009)
        Ярослав (09.04.2012)
      12:03:2012, 20:50 »
      А моя подруга на выставке купила новую модель Speedy Verts кажется, так она такая классная, весит всего 12 кг!

Я тут отзывов начиталась, и уже заказала такую колясочку, хотела Lonex Speedy STYLE, позвонила и мне посоветовали эту новую Speedy Verts. Так я довольная как слон :y32b4:, а то уже второй месяц голову ломаю над коляской :D

Оффлайн Сонюшка Чивасова

22:03:2012, 10:55 »
        А где можно посмотреть в живую такие коляска? Только на Бигзе? Девочки, где вы смотрели?

Оффлайн Сонюшка Чивасова

22:03:2012, 11:23 »
          И еще вопросик)) У кого какие лифты? Проходят ли они в узенькие, маленькие? А то у меня старый образец лифта, наверное, какой-то он вроде узкий.  :rolleyes:

Оффлайн Дарья Решетова

Дети:
              Денис (28.01.2011)
            28:03:2012, 11:19 »
            Про все модели не знаю, но Lonex Speedy проходит нормально во все лифты. Ширина по базе 60 см. Я к маме часто приезжаю, там тоже дом старый, мы проходим нормально. А вот Speedy Verts, такая у моей подруги, вместе гуляем)) так и вообще 58 см ширина по колёсам.
            Знаю, что можно подъехать и посмотреть по контактам на www.lonex.by 

Оффлайн Verynchik

03:04:2012, 11:26 »
              Ой, как мне все же нравится LONEX SPEEDY VERTS, наверное, остановлюсь на ней))) Эх долляры, долляры...как они быстро тратятся)) Столько всего надо! Но хорошая вещь не может быть дешевой!
                « Последнее редактирование: 03:04:2012, 11:34 от Verynchik »

Оффлайн Verynchik

03:04:2012, 11:38 »
                Только вот пока не могу найти в Нете фото прогулки и автокресла к этой коляске  :side: Может кто видел? Киньте ссылку.

Оффлайн naffannya

• Дети:
                    Ян (16.02.2009)
                    Ярослав (09.04.2012)
                  03:04:2012, 15:40 »
                  Мы приобрели такую колясочку, классная она, только именно этой модели в интернете еще не найдете, она этого года. Посмотрите вот это видео Speedy Style, они практически одинаковые
                  Stroller BabySafe Speedy / Wózek BabySafe Speedy
                  Да, и насчет цвета коляски, там проблемы, очень многих нету, такую как на картинке я тоже спрашивала, не было, взяли голубую

Оффлайн naffannya

• Дети:
                      Ян (16.02.2009)
                      Ярослав (09.04.2012)
                    03:04:2012, 16:10 »
                    Я бы свою сфоткала, да она еще в сложенном виде, ждет рождения малышика))), попозже сфоткаю и фотки скину, только у меня без автокресла
                      « Последнее редактирование: 03:04:2012, 16:12 от naffannya »

Оффлайн ягода я

03:04:2012, 20:21 »
                      мы с мужем интересовались LONEX SPEEDY. пошли на детскую выставку. ну что я могу сказать: с виду конфетка, а в технических моментах и в удобстве и в безопасности для ребенка нам коляска не понравилась. такое ощущение, что произоводитель изготавливал сей продукт на скорую руку: слишком много недоработок, на наш взгляд. в итоге остановили выбор на коляске другого производителя. так что советую пощупать вживую эту коляску.

Оффлайн naffannya

• Дети:
                          Ян (16.02.2009)
                          Ярослав (09.04.2012)
                        04:04:2012, 09:45 »
                        В модели Speedy Verts все доработано  :-)

Оффлайн Дарья Решетова

Дети:
                            Денис (28.01.2011)
                          04:04:2012, 11:56 »
                          Пощупать в живую конечно же надо!!!)))) вы ведь серьезную вещь покупаете :-), а не носки по Нету заказываете, хотя порой и их нужно пощупать :cheer:
                          Знаю эту модель как свои пять пальцев, все в этой коляске сделано на совесть! А Verts так это вообще супер! Жаль что их раньше не было, когда я выбирала!

Оффлайн ягода я

05:04:2012, 15:05 »
                            понятие о качестве товара у каждого своё  :cheer:

по поводу "пощупать вживую". большинство выбирает подходящую модель сначала в интернете, а уже потом едет её "щупать". таким образом, темки о колясках помогают быстрее сориентироваться и не тратить время впустую. так что ваш сарказм здесь неуместен.

Оффлайн Аллюта

09:04:2012, 12:59 »
                              Я вообще не любительница сидеть в Интернете, особенно сейчас, когда "в положении";))) Все покупаю в магазинах.
                              Вчера в Просторе в Малиновке увидела коляску из лозы! Катил ее какой-то папаша! Какая она эффектная, прелесть! Я таких у нас не видела никогда, особенно в магазинах. Пришлось вчера с компа пыль сдуть))) и поискать.
                              Очень захотелось мне такую колясочку! LONEX CLASSIC RETRO называется! Девочки, если вы знаете, расскажите как они в деле?

Модератор: Таня-рыжик