Сейчас на сайте
Акции и события
Як бацькі могуць дапамагчы выхавацелям у садках навучаць дзяцей на беларускай мове
Это интересно
Свадьбы, на которых не было лимузинов и пышных платьев "Муж взял мою девичью фамилию". Белоруски о том, нужно ли менять фамилию после свадьбы Как сделать жизнь с детьми проще и не покупать мусор. Философия «ноль отходов» Была руководителем в компании, а в декрете нашла другое призвание "Нельзя ставить семью выше работы". Папа захотел уйти в декретный отпуск, но его уволили
Школьная жизнь
"Школьникам нужны уроки счастья". Педагог, который восхищен работой в школе и ни на что не жалуется Работать учителем снова станет престижно? Как реформируют школу в разных странах
Спорный вопрос
Кто в школе крайний, или Как бороться с унижением в белорусском образовании
Отдых и путешествие
Лето без гаджетов: 50 занятий для детей, которые запомнятся на всю жизнь
Психология и воспитание
«Моего ребенка воспитывает бабушка». Реальные истории мам и мнение психолога Как растить сыновей: советы известного психолога
Новости компаний
Лучшие детские лагеря на летних каникулах 2019

Обсуждение товаров и услуг: Коляски Lonex

Модератор: Таня-рыжик

Оффлайн kiskasviskas

29:02:2012, 15:16 »
Девчонки, я вот была на выставке и мне очень понравились Lonex. Влюбилась я в speedy ecco, даже мужу понравилась, хотя он, как практически все мужчины, не придаёт значения выбору коляски. Жалко конечно, что нет автокресла в ней, но мы решили её брать!!!!!!!

Оффлайн Дарья Решетова

Дети:
      Денис (28.01.2011)
    12:03:2012, 14:21 »
    Девочки, подскажите, какая модель лучше? Мне понравились Lonex, на выставке посмотрела, покачала, так и та вроде нравится и другая и третья)) Может кто посоветует, а то я в растерянности прям. :y32b4:

Мне лично нравится Lonex Speedy. Сами ей пользуемся, уже давно начали на прогулке ездить, довольны! Все, что нужно в этой коляске есть. У нас коляска уже больше года, проблем с ней не испытывала никаких. А моя подруга на выставке купила новую модель Speedy Verts кажется, так она такая классная, весит всего 12 кг! :kiss:
      Детки, детки маленькие бедки и БОЛЬШИЕ радости!

Оффлайн naffannya

• Дети:
        Ян (16.02.2009)
        Ярослав (09.04.2012)
      12:03:2012, 20:50 »
      А моя подруга на выставке купила новую модель Speedy Verts кажется, так она такая классная, весит всего 12 кг!

Я тут отзывов начиталась, и уже заказала такую колясочку, хотела Lonex Speedy STYLE, позвонила и мне посоветовали эту новую Speedy Verts. Так я довольная как слон :y32b4:, а то уже второй месяц голову ломаю над коляской :D

Оффлайн Сонюшка Чивасова

22:03:2012, 10:55 »
        А где можно посмотреть в живую такие коляска? Только на Бигзе? Девочки, где вы смотрели?

Оффлайн Сонюшка Чивасова

22:03:2012, 11:23 »
          И еще вопросик)) У кого какие лифты? Проходят ли они в узенькие, маленькие? А то у меня старый образец лифта, наверное, какой-то он вроде узкий.  :rolleyes:

Оффлайн Дарья Решетова

Дети:
              Денис (28.01.2011)
            28:03:2012, 11:19 »
            Про все модели не знаю, но Lonex Speedy проходит нормально во все лифты. Ширина по базе 60 см. Я к маме часто приезжаю, там тоже дом старый, мы проходим нормально. А вот Speedy Verts, такая у моей подруги, вместе гуляем)) так и вообще 58 см ширина по колёсам.
            Знаю, что можно подъехать и посмотреть по контактам на www.lonex.by 

Оффлайн Verynchik

03:04:2012, 11:26 »
              Ой, как мне все же нравится LONEX SPEEDY VERTS, наверное, остановлюсь на ней))) Эх долляры, долляры...как они быстро тратятся)) Столько всего надо! Но хорошая вещь не может быть дешевой!
                « Последнее редактирование: 03:04:2012, 11:34 от Verynchik »

Оффлайн Verynchik

03:04:2012, 11:38 »
                Только вот пока не могу найти в Нете фото прогулки и автокресла к этой коляске  :side: Может кто видел? Киньте ссылку.

Оффлайн naffannya

• Дети:
                    Ян (16.02.2009)
                    Ярослав (09.04.2012)
                  03:04:2012, 15:40 »
                  Мы приобрели такую колясочку, классная она, только именно этой модели в интернете еще не найдете, она этого года. Посмотрите вот это видео Speedy Style, они практически одинаковые
                  Stroller BabySafe Speedy / Wózek BabySafe Speedy
                  Да, и насчет цвета коляски, там проблемы, очень многих нету, такую как на картинке я тоже спрашивала, не было, взяли голубую

Оффлайн naffannya

• Дети:
                      Ян (16.02.2009)
                      Ярослав (09.04.2012)
                    03:04:2012, 16:10 »
                    Я бы свою сфоткала, да она еще в сложенном виде, ждет рождения малышика))), попозже сфоткаю и фотки скину, только у меня без автокресла
                      « Последнее редактирование: 03:04:2012, 16:12 от naffannya »

Оффлайн ягода я

03:04:2012, 20:21 »
                      мы с мужем интересовались LONEX SPEEDY. пошли на детскую выставку. ну что я могу сказать: с виду конфетка, а в технических моментах и в удобстве и в безопасности для ребенка нам коляска не понравилась. такое ощущение, что произоводитель изготавливал сей продукт на скорую руку: слишком много недоработок, на наш взгляд. в итоге остановили выбор на коляске другого производителя. так что советую пощупать вживую эту коляску.

Оффлайн naffannya

• Дети:
                          Ян (16.02.2009)
                          Ярослав (09.04.2012)
                        04:04:2012, 09:45 »
                        В модели Speedy Verts все доработано  :-)

Оффлайн Дарья Решетова

Дети:
                            Денис (28.01.2011)
                          04:04:2012, 11:56 »
                          Пощупать в живую конечно же надо!!!)))) вы ведь серьезную вещь покупаете :-), а не носки по Нету заказываете, хотя порой и их нужно пощупать :cheer:
                          Знаю эту модель как свои пять пальцев, все в этой коляске сделано на совесть! А Verts так это вообще супер! Жаль что их раньше не было, когда я выбирала!

Оффлайн ягода я

05:04:2012, 15:05 »
                            понятие о качестве товара у каждого своё  :cheer:

по поводу "пощупать вживую". большинство выбирает подходящую модель сначала в интернете, а уже потом едет её "щупать". таким образом, темки о колясках помогают быстрее сориентироваться и не тратить время впустую. так что ваш сарказм здесь неуместен.

Оффлайн Аллюта

09:04:2012, 12:59 »
                              Я вообще не любительница сидеть в Интернете, особенно сейчас, когда "в положении";))) Все покупаю в магазинах.
                              Вчера в Просторе в Малиновке увидела коляску из лозы! Катил ее какой-то папаша! Какая она эффектная, прелесть! Я таких у нас не видела никогда, особенно в магазинах. Пришлось вчера с компа пыль сдуть))) и поискать.
                              Очень захотелось мне такую колясочку! LONEX CLASSIC RETRO называется! Девочки, если вы знаете, расскажите как они в деле?

Модератор: Таня-рыжик