Сейчас на сайте
Это интересно
Могут ли дети учиться без оценок? «В поле родила, в стиралке не стирала». Чему нас учит старшее поколение
Школьная жизнь
Учителя честно рассказали, какие изменения нужны белоруской школе Как родители формируют нервное отношение детей к оценкам?
Здоровье
МУЛЬТИПЕКАРЬ здоровая выпечка для ваших детей каждый день*
Отношения взрослых
Как белоруска вышла замуж за инструктора по дайвингу
Женский мир
Подарок для кожи или «варварская процедура»? Косметолог о чистке лица Почему пора перестать стыдить мам-домохозяек
Личный опыт
Мамы, которые не уходили в декретный отпуск Белоруски рассказывают, как научиться любить свое тело после родов
Психология и воспитание
Нарцисс по наследству: главные родительские заблуждения Узнали, какая модель воспитания научит ребенка противостоять любому стрессу

Обсуждение товаров и услуг: Коляски Lonex

Модератор: Таня-рыжик

Оффлайн zajazz

19:11:2011, 21:03 »
А я вот недавно из Польши привезла третью с картинки только шоколадного цвета: всегда мне хотелось что-то в стиле ретро и нетипичное, как увидела эту коляску, оторваться не смогла. И по весу она мне показалась полегче атлантик эко... может, атлантик и попривычнее модель для пользователя, но как-то немного сливается с другими современными колясками. я вот жду свою вторую лялечку, чтобы скорее покатать. с первой дочуркой мы катались на таковском джипе (старые модели еще), так этот ужас даже вспоминать не хочется.
Очень мне нравится, что люлька высоко: не надо сгибаться в три погибели, чтобы дитё уложить.  Люлька большая, по размеру туда, наверное, и годовасик влезет, то есть для зимы ничего лучше не придумаешь.
Интересно, что у этой  модели  есть и прогулочный блок, но его не все предлагают.
    « Последнее редактирование: 19:11:2011, 21:14 от zajazz »

Оффлайн Cvetic

17:01:2012, 17:28 »
    zajazz, вы, наверное, уже успели опробывать Classic Retro на практике? как она в использовании? люльку не продувает?
    очень уж она меня впечатлила, но отзывов в интернете на нее вообще не найти. буду благодарна любой информации.

Оффлайн ягода я

17:01:2012, 22:21 »
      я тоже заинтересовалась этими колясками. может кто знает, где их вживую можно посмотреть? ну и вообще интересно узнать ваши отзывы  :-)

Оффлайн NikaStrum

19:01:2012, 15:47 »
        Да, девочки, эти коляски очень хорошие! Обязательно обратите внимание! У меня коляска CLASSIC RETRO с лазой беж. и бел. http://lonex.by/products/category1/model5.html
        Мы очень довольны колясочкой!!! Люльку не продувает, потому что там специальный зимний утеплитель есть! Zajazz не переживайте!!!!)). Сейчас по сугробам катаемся, никаких проблем, проходимость отличная. Очень мягкая коляска. Все нравится, восторг не передать словами!:))
        Покупала я у официального дистрибьютора http://lonex.by, тут есть вся инфа!

Оффлайн Cvetic

19:01:2012, 20:02 »
          NikaStrum, спасибо за отзыв :rebs2: очень порадовал!
          у меня к вам еще назрел вопросик: в том интернет магазине где я насмотрела ее, написано, что можно на выбор заказать разные размеры колес. 35 или 40. у вас какие? и цветом какая люлька? хочется светленькую, белую или бежевую, вот думаю, не сильно ли маркая будет.

Оффлайн Cvetic

19:01:2012, 20:05 »
            а еще, случайно, не знаете, есть ли у них (у официального диллера) доставка в Россию? на сайте написно только что по Минску бесплатная доставка.

Оффлайн NikaStrum

20:01:2012, 12:28 »
              NikaStrum, спасибо за отзыв :rebs2: очень порадовал!
              у меня к вам еще назрел вопросик: в том интернет магазине где я насмотрела ее, написано, что можно на выбор заказать разные размеры колес. 35 или 40. у вас какие? и цветом какая люлька? хочется светленькую, белую или бежевую, вот думаю, не сильно ли маркая будет.

Пожалуйста!)) Честно говоря размер колес не знаю, не придавала этому большое значение  :blush:, а как он меряется, по диаметру или как :rebs26:?))
              У меня как раз белая с бежевым))) как на картинке http://lonex.by/products/category1
              Ну, не выпачкалась пока))) да и если выпачкается, думаю вы легко замоете или в стиралке можно покрутить)))
              По поводу выбора колес не знаю, не слышала о таком. Может с офиц.дистрибьютором (lonex.by) поговорите, я точно знаю, что у него оригинальные коляски и он сам поставляет оптом всем нашим магазинам, в том числе интренет-магазинам! К тому же, вы сможете подъехать к нему на склад, сами повыбираете, то что вам нравится)))

Оффлайн Cvetic

20:01:2012, 21:08 »
                подъехать и повыбирать я врятли смогу  :-)т.к. я не с Минска, а из Новгорода, далековасто будет  :cheer:
                ссылочка ваша, к сожалению, не открывается  :blush:

Оффлайн Cvetic

20:01:2012, 21:13 »
                  вот на этом сайте (магазине) предлагают два варианта колес. http://shop.by/model/desc...e=1026&prof_1000=7492
                  на первой страничке Elena11 выставляла фоточки, вот которая первая коричневая с большими колесами - это и есть 40 размер, а которые поменьше, более обычные - это 36 ые. думаю, что на диаметре 36 как попривычнее :S

Оффлайн NikaStrum

23:01:2012, 14:21 »
                    Понятно Cvetic! У нас 36 размер получается, обычные надувные!)))) А что shop.by вам в Новгород доставит колясочку?)

Оффлайн Cvetic

23:01:2012, 14:50 »
                      в Новгород точно не отправят :cheer:я думала, что в Витебск смогут доставить. я им написала, и оказалось, что они просто размещают информацию о магазинах, в которых есть эти колясочки. так вот в том магазике где есть эта колясочка, они доставляют только по Минску. у нас знакомый живет в Витебске и я рассчитывала, что он нам ее привезет, он как раз сюда собирался. но до Минска ему далековато :huh:
                      нашла еще интернет магазин в Москве, где есть эти коляски, наверное оттуда закажу.и доставка не дорого получается, от 300 до 500 рубл.

Оффлайн NikaStrum

24:01:2012, 10:32 »
                        Ну да, так для вас будет удобнее)) Ну поздравляю с будущим приобретением! :cheer: Очень хорошая колясочка, а главное интересная и не банальная)) Будите довольны!

Оффлайн Cvetic

25:01:2012, 13:19 »
                           Nika, а можно я совсем обнаглею и попрошу вас выложить фоточку в живую, так сказать? :blush: :blush: :blush:
                          а то на картинке все так красиво, а в живую бывает по другому. ведь мне заказывать ее придется в слепую, возможности посмотреть, потрогать у меня нет :blush: если вам будет не очень сложно, выложите пожалуйста вашу колясочку сюда. буду оооооочень вам благодарна :rebs2:

Оффлайн Бэби

• Дети:
                              Адольф
                            27:01:2012, 21:04 »
                            Моему малышу уже 5 лет, покупала коляску Лонех классическую, осталась довольна как слон. Коляска удобно шагает по ступенькам - жили на 5 этаже без лифта, мягкая амортизация, большая люлька. Ну а посмотрела на теперешние модели оооочень симпотные, правда ценник без комментариев.

Оффлайн Verynchik

28:02:2012, 20:21 »
                              Девочки, подскажите, какая модель лучше? Мне понравились Lonex, на выставке посмотрела, покачала, так и та вроде нравится и другая и третья)) Может кто посоветует, а то я в растерянности прям. :y32b4:

Модератор: Таня-рыжик