Сейчас на сайте
Это интересно
Могут ли дети учиться без оценок? «В поле родила, в стиралке не стирала». Чему нас учит старшее поколение
Школьная жизнь
Учителя честно рассказали, какие изменения нужны белоруской школе Как родители формируют нервное отношение детей к оценкам?
Здоровье
Реальные истории женщин, прошедших через онкологию МУЛЬТИПЕКАРЬ здоровая выпечка для ваших детей каждый день*
Беременность и роды
Фотограф, которая снимает роды: «Однажды девушка укусила меня во время схваток»
Женский мир
Подарок для кожи или «варварская процедура»? Косметолог о чистке лица Почему пора перестать стыдить мам-домохозяек
Личный опыт
Мамы, которые не уходили в декретный отпуск Белоруски рассказывают, как научиться любить свое тело после родов
Психология и воспитание
Как воспитывает четверых(!) детей генеральный директор «Яндекса»

Обсуждение товаров и услуг: Коляски Lonex

Модератор: Таня-рыжик

Оффлайн Elena11

05:02:2011, 22:30 »
  Здравствуйте, дорогие мамочки! Хочу узнать Ваше мнение о детских колясках lonex.
Подруга пользовалась моделью Speedy. Очень довольна! Что вы скажете про эту модель?

Оффлайн anechka80

06:02:2011, 21:54 »
    Привет!
    У меня была коляска Lonex (джип), но я ее покупала 3 года назад в Польше, по совету подруги, которая там живет уже давно. Коляски эти пользуются там хорошим спросом! Очень довольна была коляской, хорошо откатала малыша и сейчас отдаю подруге (состояние очень даже хорошее). Но подружка захотела еще одну купить, чтоб не джип, начали смотреть и узнали, что уже появился официальный дистребьютор коласочек Lonex в РБ! Довольны, на днях поедем смотреть новые колясочки!
    Как съездим, расскажу!

Оффлайн larisa1980

15:02:2011, 21:04 »
      Привет!
      У меня была коляска Lonex (джип), но я ее покупала 3 года назад в Польше, по совету подруги, которая там живет уже давно. Коляски эти пользуются там хорошим спросом! Очень довольна была коляской, хорошо откатала малыша и сейчас отдаю подруге (состояние очень даже хорошее). Но подружка захотела еще одну купить, чтоб не джип, начали смотреть и узнали, что уже появился официальный дистребьютор коласочек Lonex в РБ! Довольны, на днях поедем смотреть новые колясочки!
      Как съездим, расскажу!

Анечка, подскажите, а где вы смотрели эти коляски? Я просто тоже слышала о них и хотела бы взглянуть, говорят, что в живую Lonex Speedy просто класс!)))

Оффлайн anechka80

27:02:2011, 13:39 »
        larisa1980, Да колясочка speedy классная, я её видела в магазине "Вероника" на притыцкого, а подруга моя была на ждановичах и рассказывала, что в одном месте есть точка, там человек торгует в основном только TAKO и у него была Lonex speedy. Он расхваливал новую систему съёма люльки, одним нажатием рычажка и люльку можно снимать. Очень удобно. И сама она лёгкая. У неё алюминиевая рама. Так что если у Вас стоит на повестке дня выбор колясочки, есть смысл съездить и посмотреть Speedy. Да и вообще на сколько мне известно у Лонекса много других классных моделей. Так что есть из чего выбрать.
         Желаю удачи!

Оффлайн ma-masha

02:04:2011, 11:30 »
          Привет всем!
          Хорошие коляски (ИМХО) :D). Пользуемся, очень нравится. Много моделей - можно выбрать под любой вкус!:))

Оффлайн ma-masha

02:04:2011, 18:05 »
            Кстати, наткнулась на презентацию коляски lonex speedy, вот ссылка:
            Stroller BabySafe Speedy made by Lonex / Wózek BabySafe Speedy wykonany przez Lonex
            Очень полезно, посмотрите!

Оффлайн Дарья Решетова

Дети:
                Денис (28.01.2011)
              03:05:2011, 19:21 »

Привет!
              Я пока пару дней на форуме, но уже заглянула в раздел колясок и нашла свою колясочку!!!!))) Сразу скажу, что выбирала я коляску не по отзывам в интернете, а по совету старшей сестры, у которой была Lonex классика. А я купила Speedy.
              Нам уже три месяца. Коляска мне очень нравится. Большой плюс - это вес коляски и просторная люлька, хорошие амортизаторы.
              Советую уже по собственному опыту! :-)
                Детки, детки маленькие бедки и БОЛЬШИЕ радости!

Оффлайн Elena11

06:06:2011, 11:02 »
                Новая коллекция от Lonex просто супер!!!  :D

Оффлайн Lusy13

06:10:2011, 11:29 »
                  Девочки, так что, есть среди нас уже обладательница Lonex Atlantic Ecco (вторая из трех на картинке)??? В нете отзывов вообще нет!!! Я на нее в бигзе посмотрела, покачала, амортизаторы вроде ничего, а как она в использовании? Продавец сказал, что Tako Jamper лучше, вот я и опять не знаю, что делать :unsure:

Оффлайн anechka80

06:10:2011, 16:54 »
                    Девочки, так что, есть среди нас уже обладательница Lonex Atlantic Ecco (вторая из трех на картинке)??? В нете отзывов вообще нет!!! Я на нее в бигзе посмотрела, покачала, амортизаторы вроде ничего, а как она в использовании? Продавец сказал, что Tako Jamper лучше, вот я и опять не знаю, что делать :unsure:

Lusy, привет. Я уже писала, что моя подруга купила в феврале этого года Lonex Atlantic, я вместе с ней выбирала, так как уже пользовалась коляской этой фирмы:)) Она очень довольна приобретением, зимой отъездила замечательно. Как выяснилось много плюсов в модели Atlantic. Не удивлена, что отзывов в интернете мало, потому что раньше никто эту фирму в Беларусь не возил, все шло на Европу. Покупали мы коляску у официального дистрибьютора, который всем белорусским магазинам ее и поставляет. Только цены у него ниже и выбор огромный. Нашли очень просто в Нете. *отредактировано п.п.2.9*
                      « Последнее редактирование: 06:10:2011, 17:32 от kid_a »

Оффлайн Lusy13

07:10:2011, 10:49 »
                      Спасибо за ответ (дистрибьютора я нашла(не смотря на запрет модератора :rebs11:)!!!
                      Извините за может быть странный вопрос (беременность дала осложнение на мозги), а у подруги именно Atlantic ECCO или др. модель Atlantic (их же несколько), т.к. там разные люльки, да и по поводу рамы - мне кажется у них разные...
                      И теплая ли люлька на зиму???
                      А колеса поворотные по нашим зимам -это удобно???
                      Извините :rebs26:

Оффлайн OKSANUSHKA

07:10:2011, 13:36 »
                        Девочки, подскажите, где можно вживую посмотреть коляски lonex, особенно speedy. На картинке она такая красивая, а вот куда не позвоню, все инет-магазины работают только под заказ(((((. Тут писали, что видели на бигзе, а где именно?

Оффлайн anechka80

07:10:2011, 16:24 »
                          Спасибо за ответ (дистрибьютора я нашла(не смотря на запрет модератора :rebs11:)!!!
                          Извините за может быть странный вопрос (беременность дала осложнение на мозги), а у подруги именно Atlantic ECCO или др. модель Atlantic (их же несколько), т.к. там разные люльки, да и по поводу рамы - мне кажется у них разные...
                          И теплая ли люлька на зиму???
                          А колеса поворотные по нашим зимам -это удобно???
                          Извините :rebs26:

Lusy, у подруги была не эко, а Atlantic Style. Но разница в них совершенно не большая, только в материале. В ECCO элементы из кожи, или полностью кожа). Рама у них такая же. Люлька теплая, не переживайте!))) С Поворотными колесами тоже проблем не было, тем более их можно заблокировать в одном положении и они перестанут быть поворотными, а потом разблокировать!:)))) 

Оффлайн ma-masha

07:10:2011, 16:46 »
                            Девочки, подскажите, где можно вживую посмотреть коляски lonex, особенно speedy. На картинке она такая красивая, а вот куда не позвоню, все инет-магазины работают только под заказ(((((. Тут писали, что видели на бигзе, а где именно?

Смотрите на бигзе на втором этаже, на жданиках тоже есть.

Оффлайн CeMuHa-MaMo4Ka

• Дети:
                                Семен (19.03.2012)
                              05:11:2011, 23:34 »
                              http:/    /www.slivki.by/znijki/area/business/content.jsp;jsessionid=866ACE15050041A726FF6096FAA034AE?oid=6234808
                              тут скидки на коляски этой фирмы

Модератор: Таня-рыжик