Сейчас на сайте
Новости портала
Конкурс! Детям из семей медиков предложили нарисовать близких людей, которых они ждут дома
Mama-LIVE
«Обследоваться лучше до зачатия». Как беременность влияет на эндокринную систему
Все о детях
«У нас почти 100% бронирование на лето». Как будут работать детские лагеря в условиях эпидемии Суровая, как весь этот год. На фото девочка, которая может стать символом-2020
Это интересно
Это так мило! Мама сделала дочери маску для зубной феи
Школьная жизнь
Выдадут ли грамоты отличникам, которые не ходили в школу? «Это еще что за дурь?» Зачем родители покупают на экзамены одинаковые ручки и линейки
Спорный вопрос
Сколько белорусам нужно работать, чтобы купить все необходимое для ребенка? «Моя грудь стала похожа на уши спаниэля». Нужно ли винить грудное вскармливание в этом?
Здоровье
Лечить не надо! Врач о симптомах у ребенка, которые не должны тревожить родителей
Личный опыт
«Роды в 17 лучше, чем в 40». Как вчерашняя школьница превратилась в многодетную маму

Прошлое исправлю в настоящем

Оффлайн богема

04:02:2011, 14:02 »
Тихое субботнее утро наступило внезапно. Ночь без сна прошла не даром, осознание действительности подкралось незаметно. А в мыслях только он. Его нежные, такие родные и желанные глаза. Мысли разные лезли в голову… Красавчик!!!! И уже не мой… Но все это было не важно – когда в сердце живет любовь, пусть даже такая большая и безответная, но МОЯ.
Они познакомились когда ей было 14. Такая вот первая и настоящая любовь. Она ловила его взгляд и наслаждалась им, но он был таким недоступным…Случайная встреча и вот он уже звонит ей и приглашает вечером погулять. О, чудо свершилось. Ее идеал идет рядом и что-то там рассказывает про своих друзей, семью, погоду, но все это не важно, когда мысли так далеко. Дождливый летний вечер и вот они под одним зонтом и поцелуй, от которого закружилась голова. Потом полетели бессонные ночи, разговоры по телефону, долгие прощания у порога. Он был ее первый мужчина…Пол года прошло не заметно. Его учеба в институте и долгие разлуки дали о себе знать. Он теперь не представлялся ее идеалом, а был просто рядовым парнем, который дал ей билет в жизнь. Она заводила новых друзей, вела свободный и не всегда достойный образ жизни, а он все дальше уходил от нее. Новый год и вечер расставания…Какой же она была дурой - распылялась по мелочам, большего ей хотелось. А он просто ушел… ушел из ее жизни, не оставив и следа. Недельное осознание случившегося и жуткая депрессия.
И с лучшим другом его стала встречаться, лишь только бы присматривать за ним. Многие говорят, что время лечит, но я вам скажу что она причиняет еще большую боль.
Прошло пять лет. Новый год и вот они опять сидят за праздничным столом и вспоминают то время, когда они были вместе. Хорошие были времена…Так может все начать сначала…
    « Последнее редактирование: 21:02:2011, 10:45 от Юристочка »

Оффлайн Geran

Дети:
      Тимофей (24.12.2014)
    18:02:2011, 16:51 »
    чужая душа - потемки.

никто правильно не сможет посоветовать в такой ситауции.
    решить должны только те, кто указаны в истории.
    мне так кажется.

всех благ.

Оффлайн богема

21:02:2011, 10:35 »
      пасиб за коммент. Герои истории уже определились. Свадьба не за горами!!!

Оффлайн Даша Н.

• Дети:
          Варвара (03.04.2009)
        21:02:2011, 11:03 »
        ...и сломана жизнь друга-чего там,подумаешь,ерунда какая,главное-Я.
        эгоистично это все и не по-человечески...
        Но в жизни все всегда возвращается,за все приходится платить...эффект бумеранга,знаете ли.

-Открою тебе секрет-безумцы всех умней.

Оффлайн богема

24:04:2011, 12:11 »
          друг знал на что шел, бумеранг возвратился ей, и не известно кто еще кого использовал...

Оффлайн tequila

24:04:2011, 14:27 »
            Все возвращается- это я теперь точно знаю...Но жить из жалости к кому-либо- неправильно. И по сути все, что мы в жизни делаем- мы делаем для и ради себя. Эгоизм есть в каждом и это нормально. Каждый должен думать о себе в первую очередь и стараться устроить свое счастье. Тогда все будет более или менее равномерно. И если этот друг твердо решит стать счастливым- он это сделает.
            PS: как же похожа моя история на вышенаписанную....только такого конца в ней нет=(

Оффлайн богема

28:02:2012, 14:19 »
              прошло время и жизнь все расставила на свои места-они остались очень хорошими друзьями, иногда встречаются :unsure:........семьями. Жизнь им не разрешила совершить ошибок и каждый получил то, что заслужил-хорошие и крепкие семьи..................а настоящее так и останется частичкой прошлого...