Сейчас на сайте
Все о детях
Известный в Минске стоматолог рассказывает о родительских ошибках
Это интересно
Во что можно превратить палочки от мороженого? 15 идей для летних занятий с детьми Детские рисунки, которые заставляют взрослых краснеть
Школьная жизнь
Рейтинг школ по итогам ЦТ в 2018 году (сплошные гимназии и лицеи)
Отношения взрослых
"Мне скоро в гроб, ничего нам не надо". Когда родители себя похоронили Какой видят семейную жизнь молодые ребята
Женский мир
Прочитала с детьми сотни книг и открыла свой бизнес. Мама троих сыновей делится вдохновением Удивляем свекровь французским пирогом всего за 15 рублей (свекру тоже понравится) Неприглядная сторона материнства, которую принято замалчивать
Личный опыт
Выросла с мамой, которая всю жизнь болела шизофренией Как научить ребенка любить свое тело? Советы от мамы, которая прошла через анорексию и булимию
Психология и воспитание
В анонимном центре для подростков нам рассказали о случаях, про которые должны знать все родители
Новости компаний
Лучшие детские лагеря на летних каникулах 2019

Изучаем информацию о медицинской лаборатории "Синэво"

Модератор: innnochka

Anntess

• Гость
02:02:2011, 15:59 »
Девочки, подскажите, кто-нибудь делал анализы в центре Синэво? Цены посмотрела у них вполне приемлемые, спектр услуг - тоже неплох (по крайней мере то, что надо мне - делают)  :y32b4:, но всё же хочеться узнать мнение их клиентов... как оно?  :rolleyes:

Оставляем свое мнение о медицинской лаборатории "Синэво"  ЗДЕСЬ

Подробная информация o Медицинских центрах Минска ЗДЕСЬ

Семейный навигатор: Медицина и здоровье для всей семьи
    « Последнее редактирование: 31:03:2014, 15:49 от Главный модератор »

Оффлайн Вжик

• Дети:
      Денис (25.11.2009)
      Кирилл (13.03.2015)
    04:02:2011, 15:41 »
    А когда ты пойдешь? И в синево везде цены одинаковые?
      Девченки довайте на ты

Оффлайн Barcelona

• Дети:
        Ульяна (26.07.2012)
      04:02:2011, 19:03 »
      Брала она анализ очень больно. После него я, извиняюсь за подробности, три дня не могла сходить в туалет, была дикая резь.

А у меня противоположные впечатления! Единственный центр, где из уретры взяли мазок так, что я совершенно ничего не почувствовала! Обычно гораздо больнее (самый жутки анализ в моей жизни был в Синлабе). Наверно, нам разные медсестрички попались.

Оффлайн Mermaid-10

• Дети:
          Максим (27.08.2012)
          Милана (20.03.2015)
        04:02:2011, 19:13 »
        Обычно гораздо больнее (самый жутки анализ в моей жизни был в Синлабе). Наверно, нам разные медсестрички попались.

Да, у каждого по-разному. Больно или нет зависит от опыта врача (или мед сестры).

Anntess

• Гость
          05:02:2011, 15:40 »
          Короче, сходила сегодня, сдала свой анализ в ту самую Синэво...  в целом - впечатления положительные, медсестричка приветливая (да, она же и в регистратуре сидела), взяла кровь аккуратно, кста - сразу в какую-то стерильную пробирочку, не стеклянную как в пол-ке, а в специальную, закрытую.  :-) Сразу предупредила о сроках готовности, и - что особенно понравилась - сказала, что результаты можно получить по мылу, а не идти за ними лично  :cheer: Так что если ещё кому нужно что сдавать - советую!

Оффлайн Mermaid-10

• Дети:
              Максим (27.08.2012)
              Милана (20.03.2015)
            05:02:2011, 16:00 »
            Mermaid-10, у них всё это на сайте есть...

Дайте, плиз, ссылку на сайт их. Я как не искала до того, как к ним ехать, сайта не нашла. Только указание их координатов и контактных телефонов.

Anntess

• Гость
              07:02:2011, 16:40 »
              Mermaid-10 , http://www.synevo.by/services/ - вот ссылочка конкретно на страничку, где их цены и услуги.
              Короче, ещё дополнительно скажу по этой лабе - анализы реально в срок делают - я сдавала кровь (на гормоны) в субботу, сегодня на моё мыло уже пришли результаты, всё чётко и понятно расписано. При желании можно зайти к ним в центр и взять распечатку на бланке, в принципе. В общем, я ими довольна, делаю на самом деле быстро и недорого.   :-) не сочтите за рекламу, девочки, но и впредь буду к ним ходить, благо близко)

Оффлайн Lolla-la

Дети:
                  Владислав
                15:02:2011, 11:35 »
                Да, я делала в одном из филиалов Синэво пр-т Рокоссовского, 113А. Мне очень понравился их сайт, там есть вся информация и они постоянно обновляют цены, т.е. ни как в  других центрах, напишут одно, а когда звонишь по телефону оказывается совсем другое.. не уже ли так тяжело обновить информацию??? Такое ощущение, что мы беларусы живем в каменном веке и интернетом не пользуемся :evil:
                А в Синэво все ясно и в интернете  :-) Короче, пришла я туда, милая девушка меня встретила, улыбчиво привела к кабинету и велела ожидать.. через 2 минуты меня вызвали, сделали анализ и сказали когда он будет готов. После такого мед. центра совсем по другому относишься к нашей медицине)))) Често я готова платить страховку, как в америке, но зато получать хорошее обслуживание, а не выходить из поликлиники злым и только нервы себе поднимать(((
                  Люблю своего единственного малыша!

Anntess

• Гость
                  15:02:2011, 12:01 »
                  Lolla-la, и не говорите, наши поликлиники - это ужас просто.. как вспомню, что со мной вытворяли там во время беременности - аж жуть берёт, как я это вынесла. Постоянные очереди, злые врачи...  :X Я всёже думаю, что пусть лучше медицина будет платной (но цены соответсвовать нашим возможностям - ну, как в том же Синэво, к прмеру  :blush:), но чтобы всё быстро и без нервотрёпки.

Оффлайн Lolla-la

Дети:
                      Владислав
                    15:02:2011, 14:16 »
                    Да Синэво себя хорошо зарекомендовали, слышала много полоительных отзывов и от других людей. Молодцы, так держать))) Только , чтоб не зазнались, не сделали бешенный ценник.

Anntess

• Гость
                      16:02:2011, 11:44 »
                      Мдя... хотелось бы. а то многие медцентры таким грешат... сначала в виде рекламы делают небольшие цены, завлекают клиентов, а потом потиху поднимают планку. Такая какртина с Лодэ  наблюдалась  :pinch: Но Синэво вродь уже давно работают, пока держат цены на нормальном уровне...

Оффлайн Lolla-la

Дети:
                          Владислав
                        16:02:2011, 13:21 »
                        Да, Лодэ конечно пипец полный.. Я туда ни разу не ходила, но соседка моя там на консультацию ходила.. Так за выписку рецепта отдала около 50 тыс.  :rolleyes:

Оффлайн Lolla-la

Дети:
                            Владислав
                          23:02:2011, 11:51 »
                          Слушайте прикол! У меня в поликлинике гинеколог - это просто кошмар :pinch: Пришла к ней проверятся говорю, что болит внизу живота, а она мне: "Ничего страшного, поболит и перестанет :evil:" Убила бы.. я вот прочитала, что это может быть воспаление яичников, а где можно было бы пройти консультацию, где найти хорошего гинеколога?

Anntess

• Гость
                            23:02:2011, 15:33 »
                            Lolla-la, да практически в любом мед.центре за денюжку вас просто оближут)) ну, в нормальном, потому как - увы - не везде у нас даже в платном встретишь нормальный сервис  :mad: Ну, можно в тот же Синэво обратиьтся, ещё в Неомеда говорят нормальный врач. И поликлиники, кстати, тож оказывают платные услуги - можете поискать в нете, какие именно...

Оффлайн Lolla-la

Дети:
                                Владислав
                              23:02:2011, 17:47 »
                              Спасибо за совет, посмотри тогда эти центрики, еще в инете отзывы на других форумах почитаю. Спасибо.

Оффлайн cappuchina

• Дети:
                                  Екатерина (04.07.2013)
                                  Константин (04.07.2013)
                                15:10:2012, 22:10 »
                                Сама сдавала в Синево анализы неоднократно. Все хорошо - анализы быстро делают, смс-ку присылают, по электронке тоже. Одно НО - в очереди и мужчины и женщины естественно - не очень-то приятно при всей очереди сообщать какой у тебя день цикла, мочилась ты сегодня или нет, беременная или нет и т.д.(((((

Модератор: innnochka