Сейчас на сайте
Все о детях
«Немец терпеть не мог, когда в доме плачут дети». История одной родовой травмыО чем нужно знать родителям, прежде чем вручать ребенку смартфонМодные словечки, которые сейчас популярны у детей. Сможете сказать, что они значат?
Здоровье
Надел горшок на голову, а снять не смог. Где и как застревают дети
Беременность и роды
«Стала ненавидеть всех, у кого есть дети». 4 истории белорусок, которые прошли через ЭКОМожет ли женщина не заметить беременность?
Женский мир
Личный опыт: как я пригласила няню на 8 часов в день и не стыжусь этого
Личный опыт
«Моя грудь обошлась мужу в 3 тысячи долларов». Мама двоих детей о том, как выглядеть на все сто
Психология и воспитание
«Главное — пережить этот период». Какой возраст у детей «самый ужасный»?5 ошибок, которые неосознанно допускают родители в воспитании детей

Уроки жизни

Оффлайн Катарина

Дети:
    Никита
    Валерия
    Полина
16:06:2011, 13:46 »
Девочки, милые..мои соболезнования всем кто потерял своих мамочек...Самых, самых....
Очень тяжело терять близких людей...у меня умер папа...11 лет назад..в 49 лет....Девочки боль живет во мне до сих пор...я очень виню себя за то, что могла бы больше проволить с ним время, больше уделить внимания...чаще звонить, приезжать...Но...время назад не вернуть....
Со дня смерти папы я особенно стала ценить время...с мамой с тех пор мы ни разу не ругались, я стараюсь ценить каждую минутку проведенную с ней, с мужем....с детками...Жизнь идет очень быстро....
Я не умею ругаться и злиться...я не хочу этого делать. Если ругаемся с мужем, то это максимум на 10-15 минут....У нас как то так повелось- поругались, надулись, потом друг другу сказали- чего обижаться, мириться то все равно будем, так зачем терять время в ссоре...Давай мириться)

Оффлайн tautau75

19:06:2012, 23:04 »
    не могу читать без слез =(((((