Сейчас на сайте
Новости портала
Конкурс! Детям из семей медиков предложили нарисовать близких людей, которых они ждут дома
Mama-LIVE
«Обследоваться лучше до зачатия». Как беременность влияет на эндокринную систему
Все о детях
«У нас почти 100% бронирование на лето». Как будут работать детские лагеря в условиях эпидемии Суровая, как весь этот год. На фото девочка, которая может стать символом-2020
Это интересно
Это так мило! Мама сделала дочери маску для зубной феи
Школьная жизнь
Выдадут ли грамоты отличникам, которые не ходили в школу? «Это еще что за дурь?» Зачем родители покупают на экзамены одинаковые ручки и линейки
Спорный вопрос
Сколько белорусам нужно работать, чтобы купить все необходимое для ребенка? «Моя грудь стала похожа на уши спаниэля». Нужно ли винить грудное вскармливание в этом?
Здоровье
Лечить не надо! Врач о симптомах у ребенка, которые не должны тревожить родителей
Личный опыт
«Роды в 17 лучше, чем в 40». Как вчерашняя школьница превратилась в многодетную маму

Уроки жизни

Оффлайн Катарина

Дети:
    Никита
    Валерия
    Полина
16:06:2011, 13:46 »
Девочки, милые..мои соболезнования всем кто потерял своих мамочек...Самых, самых....
Очень тяжело терять близких людей...у меня умер папа...11 лет назад..в 49 лет....Девочки боль живет во мне до сих пор...я очень виню себя за то, что могла бы больше проволить с ним время, больше уделить внимания...чаще звонить, приезжать...Но...время назад не вернуть....
Со дня смерти папы я особенно стала ценить время...с мамой с тех пор мы ни разу не ругались, я стараюсь ценить каждую минутку проведенную с ней, с мужем....с детками...Жизнь идет очень быстро....
Я не умею ругаться и злиться...я не хочу этого делать. Если ругаемся с мужем, то это максимум на 10-15 минут....У нас как то так повелось- поругались, надулись, потом друг другу сказали- чего обижаться, мириться то все равно будем, так зачем терять время в ссоре...Давай мириться)

Оффлайн tautau75

19:06:2012, 23:04 »
    не могу читать без слез =(((((