Сейчас на сайте
Все о детях
Известный в Минске стоматолог рассказывает о родительских ошибках
Это интересно
Во что можно превратить палочки от мороженого? 15 идей для летних занятий с детьми Детские рисунки, которые заставляют взрослых краснеть
Школьная жизнь
Рейтинг школ по итогам ЦТ в 2018 году (сплошные гимназии и лицеи)
Отношения взрослых
"Мне скоро в гроб, ничего нам не надо". Когда родители себя похоронили Какой видят семейную жизнь молодые ребята
Женский мир
Прочитала с детьми сотни книг и открыла свой бизнес. Мама троих сыновей делится вдохновением Удивляем свекровь французским пирогом всего за 15 рублей (свекру тоже понравится) Неприглядная сторона материнства, которую принято замалчивать
Личный опыт
Выросла с мамой, которая всю жизнь болела шизофренией Как научить ребенка любить свое тело? Советы от мамы, которая прошла через анорексию и булимию
Психология и воспитание
В анонимном центре для подростков нам рассказали о случаях, про которые должны знать все родители
Новости компаний
Лучшие детские лагеря на летних каникулах 2019

Все о сосисках

Модератор: зыза

Оффлайн Стелла_Чиркова

• Дети:
    Стелла (16.12.2002)
    Агата (20.04.2012)
    • дневник
15:11:2014, 22:39 »
ну, если сравнить - килограмм сосисок стоит 70 тысяч примерно. Мы покупаем кролика с фермы за 100 за кг. Разница не такая уж и большая выходит

я имела в виду в магазине. "С фермы", "у знакомых", "через подругу, которая работает и имеет скидку", "сами выращиваем" - это другая цена, конечно. В магазине сосиски и кролик не могут стоить примерно одинаково. И не 100 000 точно кролик. Я, конечно, не помню точно, но берем ту же спинку, например, несколько кусочков в упаковке, может, граммов 250, стоит тысяч 60 или около того. Мне кажется, "детские" сосиски из сои-картона-ГМО-химии должны быть дешевле.

А учитывая вкус и пользу от мяса кролика, так вообще выходит кролика дешевле купить.

Конечно, если пользу учитывать, вообще не обсуждается. Все, что угодно, дешевле химии :D :D :D
    Мой личный дневник - работа, путешествия, дети - http://www.liveinternet.ru/users/1304174/

Дневник про бусину (Агату) - http://rebenok.by/communi...x.php/topic,190418.0.html

Мои стихи http://rebenok.by/communi...x.php/topic,138634.0.html

Оффлайн Апрельская

• Дети:
      Таисия
      Стефания
    19:11:2014, 08:00 »
    Конечно, сосиски лучше, в идеале, никому не есть: ни детям, ни взрослым, ни детские, ни взрослые.
    НО... мы не идеальны и не идеально питаемся...  :D
    Доча еще мала для этого дела, но себе и мужу я иногда покупаю сосиски "Тигрята", состав не пугает, много мы едим и с более "страшным" составом.
    Но, конечно, натуральное мясо в приоритете.

Оффлайн Marfakiss

27:10:2017, 22:33 »
      Да, у нас что сосиски, что мясо настолько нахимичено, что, хоть вообще ничего не ешь. Сколько дряни в животину закачивают, чтобы большая росла - читать страшно...

Оффлайн Апрельская

• Дети:
          Таисия
          Стефания
        27:10:2017, 23:00 »
        Marfakiss, держите кабанчика  :D

Оффлайн Фея)

• Дети:
            Элеонора (13.10.2005)
            Екатерина (03.04.2018)
          28:10:2017, 15:18 »
          Marfakiss, тогда велкам в село, там и куры и свиньи и коровы, главное свои, натуральные))
            Моя малышка, Элечка, ты всегда со мной.

За каждым великим мужчиной стоит женщина, которая говорит, что он ни разу не великий и вообще козёл.

Оффлайн OlgaVolkova

29:10:2017, 20:34 »
            Ох,я бы в деревеньку поехала)))малышня на свежем воздухе, продукты свежие натуральные...Но,кто ж меня, горемычную,пустит :D :D

Оффлайн Апрельская

• Дети:
                Таисия
                Стефания
              29:10:2017, 20:45 »
              OlgaVolkova, вы сами не поедете, там же пахать надо.

Модератор: зыза