Сейчас на сайте
Все о детях
Мальчики тоже играют в куклы: фотосессия, которая многих возмутила Зачем родители бьют детей и чем это чревато? Эти фотографии избавят от чувства вины тех, кто не смог кормить грудью «Заговорил в 5 лет и стал президентом». Логопед о родителях, которые ждут чуда
Школьная жизнь
Как помочь ребенку наладить отношения с учителем? 6 способов делать уроки с ребенком без криков и нервов
Здоровье
Родители вынуждены уезжать из Беларуси, чтобы спасти своих детей
Беременность и роды
О родах в одной из самых бедных стран мира
Женский мир
14 веселых комиксов о взлетах и падениях материнства
Психология и воспитание
Мама и бизнес-леди о том, как воспитывать самостоятельность в детях Откровения матери, которая смогла вернуть в семью ребенка из детдома
Дошколята
Учим ребенка говорить правильно. Простые упражнения для дошкольников

Гинеколог

Модератор: Онежка

Оффлайн Беркович

02:04:2013, 17:35 »
Всем кому необходим гинеколог зайдите по нижеуказанной ссылочке и выберите себе приемлемый для себя вариант
http://doktora.by/ginekologi-v-minske
Всем ЗДОРОВЬЯ!  :-)
    ... когда ты, действительно, чего-то сильно желаешь, то вся Вселенная будет способствовать исполнению твоего желания ...

Оффлайн LicaAlica

20:05:2013, 16:16 »
    Апну темку немного, девочки, малышке годик, очень нужен хороший дет.гинеколог, посоветуйте пожалуйста! Чтоб можно было попасть не просто по прописке. Рассматриваю и платные центры, просто нужен ну реально проверенный врач. Буду очень благодарна!

Оффлайн marina2013

Дети:
        Валерия (23.02.2013)
        Артемий (03.10.2014)
      08:10:2013, 14:47 »
      Мне очень понравилась Максимова в РНПЦ" Мать и дитя".

Оффлайн Vikysha)

• Дети:
          Яна (27.02.2008)
          София (07.09.2015)
        28:10:2013, 11:43 »
        Всем привет) Тоже ищу хорошего гинеколога для доченьки. Прошли многих. начиная с детской поликлиники, потом мед центры и вот последней точкой было обращение к опытному детскому врачу-гинекологу из 1 роддома.Но...увы :ermm:  Просто опускаются руки.когда врач говорит. что Я НЕ ЗНАЮ как лечить ребенка  :pinch: :unsure:  Вот начала рыскать по форумам, искать может кто посоветует специалиста. И не первый раз натыкаюсь на рекомендацию РНПЦ "Мать и дитя", врач Максимова. Вот записалась на завтра. Появилась новая надежда :cheer:

Оффлайн marina2013

Дети:
            Валерия (23.02.2013)
            Артемий (03.10.2014)
          28:10:2013, 21:47 »
          И не первый раз натыкаюсь на рекомендацию РНПЦ "Мать и дитя", врач Максимова. Вот записалась на завтра. Появилась новая надежда :cheer:

Напишите потом своё мнение о ней :-)

Оффлайн Vikysha)

• Дети:
              Яна (27.02.2008)
              София (07.09.2015)
            30:10:2013, 20:55 »
            Сходили мы к доктору Максимовой, очень понравилась. Приятная такая женщина, все с толком и расстановкой рассказала, даже читала названия разных бактерий на латинском мне, а потом переводила, я прям как на лекции сидела :cheer:Большое спасибо ей за это, потому что большинство врачей такого развернутого ответ не дают. И еще сама сходила к урологам (рядышком кабинет) и дополнила свой рассказ :-) Ну так вот после лекции,так сказать, нужно было взять мазок на анализ, а доченька моя ТА-А-А-КАЯ неженка и для нее это было ужасно :pinch: :rolleyes: Так вот врач не нервничала, не строила гримасы типа "ну,мама,держите уже ребенка" (как это бывало в частных центрах), до последнего была доброжелательна,терпелива и настойчива (но,к сожалению, дочу все равно пришлось держать силой :ermm:). Мы в кабинет зашли  в 8.00, а вышли в 9.15!!! :S И мне понравилось, что она не торопила,хоть и очередь...Вообщем, впечатления отличные, посмотрим что даст лечение)))

Оффлайн Яночка_

• Дети:
                Яна (21.09.2003)
                Александра (27.10.2016)
              17:12:2014, 09:13 »
              Девочки, посоветуйте хорошего детского гинеколога, пожалуйста! И как вы попадали в Мать и дитя? Направление нужно?
                Меня зовут Наталья)))

Оффлайн Мотылёчек

• Дети:
                  Ульяна
                18:05:2015, 20:49 »
                Педиатр сказала, что в прошлом году вышло постановление минздрава, что девочки в 6 лет должны пройти гинеколога в обязательном порядке, кто что слышал про это постановление? не хочется лишний раз водить ребенка без надобности, а лишь по прихоти педиатра :ermm:

Оффлайн ТаняМакся

• Дети:
                    Дмитрий (25.03.1993)
                    Яна (29.09.1995)
                    Максим (27.04.2009)
                  18:05:2015, 21:50 »
                  Педиатр сказала, что в прошлом году вышло постановление минздрава, что девочки в 6 лет должны пройти гинеколога в обязательном порядке, кто что слышал про это постановление? не хочется лишний раз водить ребенка без надобности, а лишь по прихоти педиатра

Мотылёчек, перед школой давно уже было такое, что надо проходить гинеколога. Я свою, например, водила, а ей уже 19. И что тут такого страшного - посмотрели и всё. Меньше паники у мамы - и ребёнок будет спокоен.
                    Прошу отозваться людей ,которые считают ,что я их недолюбливаю. По возможности буду приходить и долюбливать.

Оффлайн mama Anhen

• Дети:
                      Алексей (14.07.2008)
                      Анастасия (16.02.2011)
                    28:05:2015, 01:22 »
                    Вот и мы сходили в 7 к Максимовой. Доктор понравилась,  ничего не сказала, по поводу того, что пришли к ним ,а не в поликлинику по прописке. А то к нам в поликлинику запись на июнь была только, а нам по урологии надо было обследоваться.
                    Пойдем на контроль через 3 месяца.

Оффлайн kleverrr

17:08:2016, 11:57 »
                      В поликлинику не прорваться, сходили мы перед детским садиком в "Еву" Дубровской Виолетте, очень понравилась. Врач очень толковый сама по себе, и что мне понравилась, так это что с Софкой моей очень мило общалась, у ребёнка никакого стресса от посещения врача

Оффлайн Тори_92

23:09:2016, 16:05 »
                        мне очень понравилась Карпенко Инна Борисовна, в Арс Валео работает. Отличнейший специалист, никаких негативных впечатлений у ребенка не осталось

Оффлайн mamakaroliny

13:07:2017, 17:24 »
                          Работала в Лодэ отличный детский гинеколог Мацкевич Наталья Николаевна, но... уволилась, а нам опять нужно к врачу. Может быть, кто-нибудь знает, где она сейчас работает?

Оффлайн Валентина2525

28:11:2018, 17:20 »
                            Всем привет , вчера посетила с своей дочуркой клинику Ева! Такого замечательного детского нинеколога я ещё не встречала , мой ребёнок был в восторге , хотя докторов не переносит. Самое важное что атмосфера совсем не больничная , приходишь как на маленький праздник ! Терерь только к ним))

Оффлайн Ninochka87

26:03:2019, 16:53 »
                              Всем привет , вчера посетила с своей дочуркой клинику Ева! Такого замечательного детского нинеколога я ещё не встречала , мой ребёнок был в восторге , хотя докторов не переносит. Самое важное что атмосфера совсем не больничная , приходишь как на маленький праздник ! Терерь только к ним))

Добрый вечер. Полистала форум, везде очень давние сообщения. Мне племяшке очень нужен детский гинеколог.
                              Сама уже давно по женской части здоровья посещаю Еву, слышала, что там есть такой специалист, как детский гинеколог. Может подскажите фамилию врача у которого вы были? Ведь очень важны все факторы о которых вы написали.

Модератор: Онежка