Сейчас на сайте
Это интересно
35 идей, как сделать эту весну незабываемой для ребенка "Дети помнят все". Философские картинки о самом главном
Школьная жизнь
«Для современных детей урок в виде монолога учителя — настоящая пытка»
Здоровье
Как понять, что у ребенка не банальная простуда, а коварная болезнь? Вся правда о менингите
Отношения взрослых
"Родила ребенка от женатого мужчины". История с несчастливым концом «Мечтали о квартире и прибавлении в семье, а сейчас на грани развода»
Женский мир
5 советов от стилиста, как создать яркий весенний образ с минимальными затратами
Личный опыт
Как я ходила с дочкой в театр (и пожалела об этом) "Была мысль, что я ненормальная". Опыт минчанки, которая родила сама после кесарева
Добрые дела
Спортплощадка для детей-сирот: когда спорт – не прихоть, а возможность встать на ноги
Психология и воспитание
Cоло-родительство. Как вести себя, когда ты у ребенка одна Как сделать из ребенка 100%-алкоголика: 5 беспроигрышных стратегий

"Черный" список врачей

Модератор: САЛЮТ!

Оффлайн lilleVEN

• Дети:
    Даниил (27.03.2013)
    Виталий (27.11.2015)
14:04:2015, 16:02 »
ха, нам не повезло, теперь она в нашей 32 консультации работает   и еще на нашем участке )))))) 

да, она точно в 32 жк уже работает  :unsure: вот теперь и не знаю, идти ли знакомиться  :pinch:

Оффлайн Кица//

• Дети:
      Анна
    24:05:2015, 20:41 »
    Я для себя занесла в черный список врача-гинеколога 8 гинекологической больницы г. Минска Богдана Вадима Алексеевича. Обращение хамское, всегда грубит. Ответ на любой вопрос сопровождается закатыванием глаз, вздохами и словами типо " я тебя умоляю, ты хочешь что бы все на узи увидели и тебе сказали" и т.д. и т.п. Гормональную поддержку мне хотел снизить не взяв ни одного анализа на контроль, так, на потолок посмотрел и решил. И много еще чего могу написать, какие случаи за время нахождения слышала и видела о нем и от него, но не хочу даже и вспоминать этого врача. Хочу вас предупредить, если вдруг попадете в 8 больницу, 1-е гин.отделение, попроситесь к другому врачу, запомните эту фамилию.

- Мамочка, а у тебя была мечта?
      - Конечно!
      - А сейчас?
      - А сейчас моя мечта идет рядом со мной и задает вопросы!

Оффлайн Nika✳

09:09:2015, 11:17 »
      Николаенко Элла Валерьевна — НЕ ИДИТЕ К НЕЙ! я очень серьезно отношусь к своему здоровью, часто посещаю гинеколога,и мне показалось странным что все те заболевания,которые обнаружила у меня Э.В.,до нее не приписывал мне не один врач)) (эрозия,сальпингоофорит).Она пыталась убедить меня что анализы,которые я сдала в Синево на ИППП не факт что верные,и что надо их пересдать именно у нее)Я отказалась вываливать еще раз большую сумму на все эти анализы, на что она мне сказала : «ну раз вы пришли,давайте я вас посмотрю».И тут понеслось приписывание не существующих у меня болезней и опухолей…)Помимо этого,рассказала мне страшную историю о том,что пациентки,которая была до меня, она нашла онкологию и что моя эрозия вот вот перерастет в рак).Я понимала что это все бред полный,но все же после посещения этого врача я вышла из кабинета в слезах и депрессии, через пару дней сходила к толковому врачу в Лодэ,на узи, и все ее выдуманные диагнозы опроверглись,слава Богу! Так что если вы хотите сберечь свои нервы,свою семью,деньги и свое здоровье, не в коем случае не ходите к НИКОЛАЕНКО ЭЛЛЕ ВАЛЕРЬЕВНЕ! Прием вела в Николаенко Элла Валерьевна — НЕ ИДИТЕ К НЕЙ! я очень серьезно отношусь к своему здоровью, часто посещаю гинеколога,и мне показалось странным что все те заболевания,которые у меня обнаружила у меня Э.В.,до нее не приписывал мне не один врач)) (эрозия,сальпингоофорит).Она пыталась убедить меня что анализы,которые я сдала в Синево на ИППП не факт что верные,и что надо их пересдать именно у нее)Я отказалась вываливать еще раз большую сумму на все эти анализы, на что она мне сказала : «ну раз вы пришли,давайте я вас посмотрю».И тут понеслось приписывание не существующих у меня болезней и опухолей…)Помимо этого,рассказала мне страшную историю о том,что пациентки,которая была до меня, она нашла онкологию и что моя эрозия вот вот перерастет в рак).Я понимала что это все бред полный,но все же после посещения этого врача я вышла из кабинета в слезах и депрессии, через пару дней сходила к толковому врачу в Лодэ,на узи, и все ее выдуманные диагнозы опроверглись,слава Богу! Так что если вы хотите сберечь свои нервы,свою семью,деньги и свое здоровье, не в коем случае не ходите к НИКОЛАЕНКО ЭЛЛЕ ВАЛЕРЬЕВНЕ! Прием был в "Микоше" мед.центр. Это отзыв моей коллеги и она очень переживала после того как вышла с кабинета этой Э.В. Отзыв свой она оставила и на других сайтах.
        URL=http://beremennost.net/line][/URL]

Оффлайн Soulistka

09:09:2015, 15:28 »
        Nika551551, О боже, по ходу, на ее глупые речи будут и дальше попадаться  :unsure: Но я все же надеюсь, что когда-нибудь наконец закроют этот УЖАСНЫЙ центр во главе с НИКОЛАЕНКО :evil: Вы ведь далеко не первая, кто пишет подобные отзывы!!! Я на 10 странице очень подробно описала свою историю "лечения" у этой вымогательницы денег...Благо, мне удалось восстановить свой иммунитет и устранить настоящую проблему с помощью другого врача. :-)

Оффлайн TaKri

19:09:2015, 19:20 »
          девочки, тут так много негатива про Карпейчик И.М. (гинеколог по бесплодию в 2-ке), а я , наоборот, ничего плохого сказать не могу! за 4 месяца дошли до проверки труб на след неделе  (учитывая месяц ее отпуска), по  результатам проверки - или ИИ, или лапора.  И объясняет все, и вежливая. Даже самой хочется ей пакет занести :-) Так что не знаю...

Оффлайн Фея)

• Дети:
              Элеонора (13.10.2005)
              Екатерина (03.04.2018)
            14:12:2015, 22:13 »
            Шардакова Татьяна Григорьевна. Работает в 16 поликлинике. Поставила мне фибромиому при ручном осмотре. Через месяц я пошла на УЗИ, там поставили миому 9мм. При осмотре руками ее невозможно обнаружить. Я ей ничего не сказала. Через 3 месяца у меня на УЗИ нашли полип. На что она сказала, вот это я и имела в виду :unsure:
            Надеюсь завтра она даст мне направление в 7-ку и я ее больше не увижу.
              Моя малышка, Элечка, ты всегда со мной.

За каждым великим мужчиной стоит женщина, которая говорит, что он ни разу не великий и вообще козёл.

Оффлайн булавка

10:02:2016, 10:46 »
              Врач-гинеколог Гудова 26 поликлиника. В первое обследование по беременности вставила так зеркало, что полилась кровь. При чем, не просто пару капель, а достаточно сильно хлынула, что врач сама испугалась. Вызвать скорую не вызвала, дала только направление и посоветовала полежать дома. Думаю, боялась последствий. Периодически забывала давать направления на необходимые анализы и потом удивлялась, как это не дали в прошлое посещение. Ну и это в порядке вещей фразочки, типа, не будем загадывать наперед, мало ли что с вами случится до этой даты. Это вообще нормально женщине в положении поверх гормонов сказать такое в лицо? и так переживаешь, а еще тебе масла в огонь подливают. Зачем нервы в таком состоянии?

Оффлайн Хиппа386

01:01:2018, 13:42 »
                В этом вы правы
                  Всего вам самого хорошего! Храни вас Бог!

Оффлайн melabea

28:01:2018, 10:52 »
                  Вам в помощь

Отредактировано
                  Модератор
                    « Последнее редактирование: 29:01:2018, 12:12 от Иринка) »

Оффлайн Dream100

17:05:2018, 23:50 »
                    Девочки, и все-таки сможете более детально написать про Карпейчик И.М (с 2 роддома), я в свое время уже потеряла время с частными врачами, принимала бады...а время то тикает 31 год уже, и теперь мой врач-лечащий Карпейчик И.М., уже не знаю чему верить....а так хочется нормального врача по бесплодию найти в 2 роддоме, может кто нашел своего хорошего врача...

Оффлайн Татьяна10265

18:11:2018, 13:08 »
                      Не советую мамочкам обращаться к диетологу Яблонской Ирине Михайловне! Очень долгое выкачивание денег на консультации онлайн, за полгода не дало результата, только ухудшение состояния кожи, волос. Не компетентная в диетологии, поняли это поздно. Только сейчас обратились к врачу, который более 20 лет диетолог, а не самоучка, как Яблонская, к сожалению.

Оффлайн anoshka1981

15:03:2019, 19:10 »
                        Врач - невролог Ткаченок Лариса Андреевна , в чёрный список девочки ! Открыла свой частный центр Метилик по адресу : Минск , ул. Беды 31.Ставит диагнозы детям , которых в итоге нет ! На Узи отправляет к своим специалистам , в частности , к Дубровской Ирине Ивановне ! Лекарства тоже отправляет покупать у частного лица , якобы их не купишь в РБ. Кого интересует более подробная информация , тли у кто то с таким же столкнулся , отзовитесь . Пишите на почту : konfetka1981@mail.ru. Поэтому девочки , делайте выводы об этих людях и отзовитесь если знакомы с этой ситуации .

Модератор: САЛЮТ!