Сейчас на сайте
Новости портала
В 30 лет мама ждет шестого ребенка, но это не мешает ей восхищать поклонников своей внешностьюСестры-близнецы родили детей с разницей в 23 часа
Все о детях
9 ярких образов для детей на лето: оцените усилия стилистовВаша контрацепция, родители, не сработала! Ребенок родился с маминой спиралью в руке
Это интересно
10 проверенных книг для дошкольников: про дружбу, ложь и даже про выборыВсего 15 минут в день — и дома чистота. Советы от «Королевы уборки»
Спорный вопрос
Девушка потратила на пластику 135 тысяч долларов, чтобы стать похожей на куклу Барби
Здоровье
Нужно ли детям давать витамин D летом? Вот что рекомендуют врачи
Личный опыт
Думали рвануть на море в Италию, но отдохнули на Немане. Как семья провела отпуск с детьми в палаткаВ семье решили не бороться с бесплодием и усыновили двух братьев. А потом случилось «чудо»
Психология и воспитание
«Буду кормить хоть до школы!» Зачем женщины прикладывают к груди подросших детей

Отзывы о 6 ЖК

Оффлайн ★Ромашка★

• Дети:
    Виталий
    Давид
26:12:2013, 00:34 »
Девочки,кто из врачей геников сейчас есть адекватный? Можно самой выбирать врвча а не по прикреплению?

Оффлайн Ласковая гроза

• Дети:
      Александр (29.06.2012)
    26:12:2013, 18:42 »
    Ромашка75, 2 года назад я наблюдала беременность у Веремейчик. Нормальная понимающая женщина. Но у нее было очень много беременных в то время, и она даже как-то при мне отказала девушке с другого участка.
    Я бы выбрала врача и пошла с ней поговорила, а если не возьмет, то можно через заведующую. Объяснить ей почему не нравиться врач и попросить поменять

Оффлайн ★Ромашка★

• Дети:
        Виталий
        Давид
      29:12:2013, 01:46 »
      Ласковая гроза, Спасибо,а то последний раз была пару лет назад,попала к какой то древней старушке,ощущения не из приятных....... 

Оффлайн weirdkate

• Дети:
          Алиса (11.11.2014)
        17:05:2014, 00:40 »
        Сегодня познакомилась с Ярошевич (она была на курсах). приятная врач. ответила на все вопросы. А Катя, медсестра, это вообще прелесть-человек. всегда все напишет, подскажет, выслушает. очень приятные обе

Оффлайн julie.

31:07:2014, 18:14 »
          А Вы в итоге у какого врача на учете стоите? :-)

Оффлайн chatsik

29:05:2017, 09:13 »
            Встала на учет в 6ЖК   :-) все очень нравится, отличное отношение всех врачей. Заведующая просто золотой человек Кудина Е.Л., старшая акушерка всегда поможет,подскажет Тарасевич Н.Л. )))