Сейчас на сайте
Новости портала
Обязаны ли дети ходить в школу по субботам или смотреть хоккей вместо уроков? Давайте разбиратьсяСходили с ребенком на митинг и попали в СОП. Возможно ли такое?
Все о детях
Домашнюю работу задают детям, но напрягает она родителей. Почему так происходит?В Минске открывается второй спортивный центр по гимнастике и фристайлу!*
Это интересно
Мама делает смешные фото, показывающие реальную сторону материнства10 вещей, которые мешают получать радость от материнства
Фотофакт
Вышла замуж и воспитывает сына. Девушка родилась без рук и одной ноги, но ведет активную жизнь
Отношения взрослых
Из партнеров — в сожители. 5 признаков того, что развод не за горамиКак понять, что вы стали мамой для мужа (увы, так часто бывает)
Личный опыт
«С 3 месяцев ребенок сам засыпает на ночь». Мама рассказывает, как научила младенца спать
Психология и воспитание
«Молодец — это родительское слово-паразит». Как хвалить детей, чтобы не навредить

Отзывы о 6 ЖК

Оффлайн littleola

• Дети:
    Екатерина (25.09.2006)
    Мария (19.02.2011)
27:01:2011, 19:20 »
К какому роддому относится ЖК при 6 поликлинике г. Минска ( ул. Ульяновская, 5)?

Отзывы и необходимую информацию о женской консультации 6 можно найти и оставить ЗДЕСЬ

Подробную информацию о женских консультациях можно найти ЗДЕСЬ

Семейный навигатор: Подготовка к родам, курсы подготовки к родам
    « Последнее редактирование: 22:07:2013, 20:28 от Нежнулька »

Оффлайн Олльга

• Дети:
      Константин (16.10.2006)
      Игорь (11.12.2007)
    03:02:2011, 13:14 »
    К 3-ему (Он почти напротив)

Оффлайн marfysia

Дети:
        Михаил (29.09.2011)
        • Мамочки, Папочки и Беременяшечки из СМОРГОНИ!!!
      06:09:2011, 18:22 »
      Мне нравилась шестёрка. Тока за время беременности три гинеколога сменилось.  Одна в декрет ушла. Вторая на Больничный.... А потом я перевелась в 20-ку, чтобы во втором роддоме рожать.

Оффлайн mystery_by88

• Дети:
          Дарья (13.09.2011)
        15:12:2011, 17:46 »
        Нормальная поликлиника,но аппарат КТГ был один на всех!!!!второй сломался,долго не чинили и поэтому приходилось по 2-2.5 часа в поликлинике проводить с пузом,пока сначала к врачу,а потом на КТГ :S

Оффлайн V_K

• Дети:
            Павел (26.03.2013)
          26:07:2012, 21:02 »
          Я пока отношусь к 6 поликлинике и вот думаю, стоит ли здесь становится на учет...

Оффлайн @@@@@

22:08:2012, 16:28 »
            я хорошо знаю Веремейчик и Козинцеву хорошие, ответственные врачи, жаль когда я становилась на учет их не было. с этими врачами можно идти рожать, с другими не общалась.

Оффлайн fusion

31:08:2012, 19:35 »

Я пока отношусь к 6 поликлинике и вот думаю, стоит ли здесь становится на учет...
              Поликлиника хорошая, к беременным очень хорошее отношение, все удобно организованно - отдельные кабинеты для сдачи крови, отдельные талоны для прохождения специалистов, отдельные часы у гинекологов. Я там уже третий раз на учете стою. Единственный минус - прикрепленность к 3-му роддому. Если не хотите в нем рожать, придется самой с обменкой побегать по другим.

Оффлайн ~Mama*Ju~

• Дети:
                  Иван (14.01.2013)
                13:01:2013, 18:37 »
                Наблюдаюсь у Козинцевой. Хороший доктор, чуткая, внимательная. У меня уже 37 недель, всю беременность к ней проходила, сомнений по поводу рекомендаций вроде не было. Бежать в Лоде, или в другой платный центр не появлялось желания.
                В сравнении с 1 ЖК -все отлично. Любят беременных, прекрасная заведующая Кудина.

mashutka_lapocka

• Гость
                  25:01:2013, 13:07 »
                  Скажите, а второе плановое УЗИ где: во 2 РД или в самой п-ке?

Оффлайн Ласковая гроза

• Дети:
                      Александр (29.06.2012)
                    21:02:2013, 09:48 »
                    Скажите, а второе плановое УЗИ где: во 2 РД или в самой п-ке?

Второе и третье УЗИ делают в 4 женской консультации, которая находиться при 1 больнице.

Natali_G

• Гость
                      21:02:2013, 10:46 »
                      Единственный минус - прикрепленность к 3-му роддому.
                      А почему Вы считаете это минусом?
                      Я тоже отношусь к 6 ЖК. Сына рожала по знакомству в 6 РД. Когда была беременна дочерью, даже мысли не возникало обращаться снова в 6-ку или бегать искать новые знакомства. Да, бытовые условия в 6-ке лучше. Но отношение медперсонала мне гораздо больше понравились в 3-ке. Если б собиралась еще рожать - пошла бы только туда.

mashutka_lapocka

• Гость
                        21:02:2013, 20:35 »
                        Второе и третье УЗИ делают в 4 женской консультации, которая находиться при 1 больнице.
                        Спасибо. Думаю, что если сделаю платно во 2 РД, то тоже подойдет :-)

Оффлайн Ласковая гроза

• Дети:
                            Александр (29.06.2012)
                          26:02:2013, 12:08 »
                          Думаю, что если сделаю платно во 2 РД, то тоже подойдет :-)

Все будет ОК. Бывает же, что люди к Шредеру ходят. Я после 3 планового узи ходила в Эксану внепланово, чтобы убедиться в каком положении ребенок перед родами. Мое узи доктор из 6 жк приняла :cheer:

Оффлайн anyelle

23:08:2013, 12:52 »
                            Я у доктора Ярошевич. В общем-то неплохая, толковая, лишний раз не гоняет и лекарствами не пичкает. Только не сильно многословная, я как первый раз, то всё пытаюсь у неё выпытать что да как (всё ж волнуюсь), так из неё всё клещами вытягивать надо.
                            Зато Катя (медсестра) у неё замечательная: всё расскажет-подскажет. Как-то доктор пошла УЗИ кому-то делать, а я на КТГ сидела, так она и про роддом наш 3-й рассказала и про то, как себя в больнице вести и как дышать, и как тужиться - всё упомянула. Когда были проблемки небольшие (сначала плацента подопущена, потом ребёночек низковато), так она пару дельных советов дала, сказала, что это ничего, всё поднимется, чтоб не волновалась - так и вышло: всё поднялось. =)
                            В целом очень хорошая консультация. У меня была возможность по прописке мужа или свекрови в другие податься, но я всё же решила в свою, хоть и живём далековато...

Оффлайн Clar

• Дети:
                                Александр
                                Мария
                              20:11:2013, 13:25 »
                              Я у Веремейчик наблюдалась, очень хорошая врач, внимательная, ответственная, всё рассказывала, на все вопросы отвечала. Мне очень понравилась.