Сейчас на сайте
Что почитать детям
Пять хороших книг, которые помогут подросткам понять самих себя
Все о здоровье
Как отличить аллергию у ребенка от других заболеваний? Узнали у врачаНе такой, как все: мальчик из Бразилии стал успешной моделью благодаря генетическому заболеванию
Беременность и роды
Как ухаживать за грудью во время ГВ? Гинеколог назвала частые ошибкиКак рожать: самой или с помощью кесарева? Гинеколог перечислила возможные варианты
Все о детях
«Родина вас простила». Что ждало дома подростков, которые работали на немцев в Германии?Что приготовить на огне, если ребенок не любит обычный шашлык?События августа разлучили маму с 12-летней дочкой. Недавно белоруска вышла из СИЗО — посмотрите на эти эмоцииРодители жалуются на «сад-призрак» в Хатежино: места есть, а детей не берут. Администрация не согласна
Обучение
Как отметить 9 мая с ребенком? Покажите ему фильмы о войне — вот хорошая подборка
Планирование беременности: с чего начать
Бесплатная попытка ЭКО: процедуру пока не проводят, но Минздрав смягчил ограничения по возрасту
Законодательство и налоги
«Живу с четырьмя детьми впроголодь». Белоруска ищет мужа, который уехал в Польшу и не платит алименты. Что говорит закон?

Как вывести пятно клея с брюк?

Оффлайн shetn

25:01:2011, 02:03 »
Может кто сталкивался с этой проблемой и мне подскажет. Муж посадил пятно суперклея на форменные брюки. Можно ли его вывести? :rebs97:
    ПЖСК "Спасатель 2008", дом №1

Оффлайн serdychka85

Дети:
      Яна (11.12.2009)
      Анна (12.01.2015)
    04:02:2011, 14:15 »
    можно попробовать средством для выведения пятен от Amway. я вывела пятна трехлетней давности от смолы сосновой

Оффлайн shetn

05:02:2011, 00:02 »
      Спасибо за совет, найдём средство, попробуем, может поможет. :rebs71:
        ПЖСК "Спасатель 2008", дом №1

Онлайн ТаняМакся

• Дети:
          Дмитрий (25.03.1993)
          Яна (29.09.1995)
          Максим (27.04.2009)
        05:02:2011, 00:04 »
        Сомневаюсь я ,что что-то отмоет суперклей :ermm:Как-то в новостях было:по-моему ,во Франции у человека в руках лопнул тюбик суперклея,так врачи неделю ничего не могли сделать.Чем закончилось,не знаю :blush:
          Прошу отозваться людей ,которые считают ,что я их недолюбливаю. По возможности буду приходить и долюбливать.

Оффлайн serdychka85

Дети:
            Яна (11.12.2009)
            Анна (12.01.2015)
          06:02:2011, 22:05 »
          Обязательно потом расскажите отмыли или нет, и чем!!