Сейчас на сайте
Семейная афиша
В минском кинотеатре детям с нарушением слуха покажут новогодний мультфильм
Новый год
Новогодние и зимние поделки: 9 идей для усидчивых и вечно занятых
Все о детях
Почему белоруски не хотят рожать второго ребенка Не только от голода. 10 возможных причин, почему плачут дети
Школьная жизнь
Словарик-раскраска поможет первоклашкам с удовольствием изучать белорусский язык Как конкурсы поделок в садах и школах превратились в выставки «маминых работ»
Здоровье
«100% рака шейки матки вызывает ВПЧ». Врач о том, как защитить девочек от этого вируса
Беременность и роды
Доклад эксперта ООН об акушерском насилии в родах. Что пора менять?
Женский мир
Новый тренд. На смену "уточкам" пришли в моду "губы-осьминоги"
Личный опыт
Личный опыт: как я возвращала мужа в "мужскую форму"
Добрые дела
В Беларуси собирают деньги на производство “браслетов спасения” с QR-кодом
Дошколята
Родители, которые отказываются сдавать деньги в саду и школе, жалуются на давление

Приколы СП

Модератор: искринка

kid_a

• Гость
23:01:2011, 23:03 »
Про гробы - это прикол :cheer: Оборжалась

Оффлайн Птицо

• Дети:
      Алеся (07.02.2008)
      Нина (08.02.2014)
    23:01:2011, 23:49 »
    По поводу мужчин на встречах))
    Однажды пришлось мне отправить папу на одну встречу, т.к. я по работе не успевала сама приехать, а он работает в двух шагах от места встречи. Написала ему подробную инструкцию, что деньги из конверта не доставай, отдавай прямо так, придешь - скажи "тендрес, вкладыши", отдадут - ничего не разворачивай, если спросят сколько - скажешь две упаковки. Специально написала, чтоб если что - подглядел. Он приходит - на раздаче муж ОРГа, спрашивает "ник?", и тут мой папа выдает "А я не знаю, че-то просили сказать 2 упаковки"

Оффлайн Птицо

• Дети:
        Алеся (07.02.2008)
        Нина (08.02.2014)
      23:01:2011, 23:50 »
      В середине лета послала мужа на встречу за футболками. Дома все объяснила, но на всякий случай в догонку послала СМС: "Серая астра 221(машина), Kokik, две футболки".
      На встрече муж не растерялся и вычислил машину по поведению участников на встречах.
      Подешел к водителю и сказал: "Серая астра 221", организатор не понял и спросил: "что вы хотите?".
      Муж опять: "Серая астра 221".
      А тот отвечает: "да понятно, это машина, а товар у вас какой?".
      А муж думая, что его не расслышали опять: "Серая астра 221".
      На что водитель ответил: "скажите просто ник".
      Отходя от машины муж увидел, что автомобиль Опель, модели астра. Дома посмеялись.

Оффлайн Птицо

• Дети:
          Алеся (07.02.2008)
          Нина (08.02.2014)
        24:01:2011, 00:00 »
        Муж рассказал.
        Поехал он заказ забирать домой к оргу, с собой взял старшего 2-годовалого ребенка, который по дороге уснул. Муж у меня очень большой. Со спящим на руках ребенком поднялся на этаж и позвонил. Орг посмотрела в глазок дверной далее диалог:
        - Сколько вас? (голос тревожный и суровый)
        - Двое.
        - Пусть один отойдет!
        - Он не может.
        - ???
        - Ему два года и он спит.

Оффлайн Птицо

• Дети:
            Алеся (07.02.2008)
            Нина (08.02.2014)
          24:01:2011, 00:03 »
          Девочки, а у меня недавно на работе произошел такой случай. Работаю я секретарем-референтом в солидной фирме и в минуты затишья заглядываю на наш сайт. Так вот я выбираю очередной наряд, вокруг уже ничего не вижу,вся в раздумьях, чего бы еще отхватить этаково! И вдруг такой голос над головой: а Вы тоже через интернет себе одежду покупаете? Поднимаю глаза,стоит наш исполнительный директор и смотрит в мой монитор. Думаю,пипец, попала... Ну, думаю, попробую перевести все в шутку! И начала с энтузиазмом расхваливать наш сайт! В итоге теперь делаю заказы не только себе, а и исполнительному директору, и финансовому директору, и бухгалтерам, а некоторые сотрудники тоже подсели и теперь меня журят, что их подсадила... Но всем нравится!!!

если не секрет, можно в личку, что за компния?? я бы с удовольствием это привела в инфомацию для родных, что ДАЖЕ ТАМ нормальные люди заказы по интернету и каталогам ТАКИХ должостей люди считают нормальными!

Оффлайн Птицо

• Дети:
              Алеся (07.02.2008)
              Нина (08.02.2014)
            24:01:2011, 00:04 »
            Подъезжаю как-то на встречу на парковку, паркуюсь на единственное свободное место, рядом с машиной такой же марки и цвета, что и моя. Мужик из машины смотрит на меня круглыми глазами... Думаю что-такое, я вроде аккуратно запарковалась, его не трогала...
            Тут подходит первая моя участница, и оказывается, что у нас с ним не только машины одинаковые, но еще и цифры номера совпадают!!! И все мои участницы, приехавшие раньше с бедного мужика требовали свои заказы, настойчиво предлагая ему подписанные конверты! Как только мужик увидел, что все переметнулись ко мне, он быстренько сдал задом и уехал искать парковочное место подальше от меня

Бывают же такие совпадения

Оффлайн Птицо

• Дети:
                Алеся (07.02.2008)
                Нина (08.02.2014)
              24:01:2011, 00:07 »
              Расскажу реальную историю.Недавно поехала на встречу,получаю координаты,всё подробно,выйдите,обойдёте,перейдёте,увидите там помойка,вот около неё мы и будем стоять.)))Нашла легко

Оффлайн Птицо

• Дети:
                  Алеся (07.02.2008)
                  Нина (08.02.2014)
                24:01:2011, 00:11 »
                Работаю в сахарной компании, продаем сахар-песок оптом. Рядом со складом админисративное здание, изкоридора в кабинет не попасть, охрана и видеодомофон. Однажды незадолго до нового года случается такая история:
                Сижу на рабочем месте, народу нет - халтурю, Новый год на носу, люди все шампанское покупают и конфеты - сахар никому видать не нужен. Слышу звонок домофона и интересующегося охранника что надо, потом непонятное бурчание, разобрать не могу, еще через несколько секунд охранник говорит четко:ну зайдите и сами спросите.
                Он открывает дверь и заводит ко мне в кабинет тетку: обычная такая тетка средних лет, явно не похожая на оптовика и кроме того еще и с пустым ведром.
                Далее диалог
                - Здрасте
                -Здрасте, что хотели?
                - мне бы песка?
                Я - Пожалуйста, сколько бы вы хотели купить, нал? без нал? самовывоз? доставка?
                Она - да мне не много, прям в ведерко можно?
                я (сдерживая смех) - Вы знаете мы ведерками не продаем, у нас он в мешках 50,25, 10 кг. Начинаю оглашать цены - на опт на розницу.
                Тетка - как в мешках? песок в мешках? - и делает такое лицо как будто я её сейчас Америку открыла.
                Я - конечно в мешках, мы же не магазин килограммами продавать.
                Тетка - да мне чуть-чуть то совсем надо, полведерка мне для елочки - тут уже я перестала воспринимать происходящее и то что от меня хотят.
                Я - для какой простите, елочки?
                Она - обычной елочки, зеленой с иголками. - чуствую себя уже полной дурос, прошу у тети прощения, говорю что ничем помочь не могу прошу охранника проводить.
                Сижу выпав в осадок, охранник вовзращается спросить что хотела тетка, я в кратце расказываю - он ржет, говорит:Так ей песок нужен был, елку поставить. Я ему говорю: причем тут сахар и елка, я что одна тут ненормальная. ( К слову сказать для меня на этой работе слово песок означает только одно - сахар, сахарный песок.)
                оказывает тетке нужен был обычный песок, который дети копают, купила тетка видать елочку живую, а песка зимой не нашла, прослышала что тут рядом песком торгуют.... и пришла, каким вот только песком не разобралась.
                Я как догнала что к чему, ржала наверно минут 30, аж до слез. Вот думаю встретились 2 идиотки. Представляю что она обо мне подумала.

Оффлайн Птицо

• Дети:
                    Алеся (07.02.2008)
                    Нина (08.02.2014)
                  24:01:2011, 00:14 »
                  А я недавно встречалась забрать свой заказик. Но заказ передавал не орг а напарник. Позвонила, договорилась,встретится на Волжской, на небольшой стоянке недалеко от метро. Он мне сказал название и цвет своей машины, я ему название и цвет своей и я так поняла он так же как и я благополучно забыл марку машины и цвет) Приехала стою жду, 5-10-15 минут жду. Прошло минут 20,звоню, алё я на месте а вы где. Ответ и я на месте минут 15 уже ) Говорю а вы где стоите, а он я на стоянке прям на въезде, я грю так и я на въезде но вас не вижу. Он может не видите потому что машина белая большая впереди стоит ( а это моя белая) , я сижу белую машину глазами ищу, не вижу. Блин думаю может не на ту стоянку приехала, потом случайно посмотрела назад а он прям за мной, то есть за моей машиной стоит, бардачек открыт чтоб я сразу узнала что это он ))
                  Вобщем сейчас уже сразу узнаем друг друга если что забрать надо)

Оффлайн Птицо

• Дети:
                      Алеся (07.02.2008)
                      Нина (08.02.2014)
                    24:01:2011, 00:15 »
                    Участвовала я в закупке(на другом сайте сп) семян для дачи.

Так вот приехала на встречу,но не могу орга найти.
                    Орга зовут, Женя.

Так вот думаю,надо позвонить...

Набираю номер...слышно неважно.

Говорю,здравствуйте..это Женя?
                    Мне, в ответ приятный мужской голос.. да я вас слушаю!

Ну я ему.. у нас с вами встреча, в 19-00 у метро.
                    В ответ...сначала пауза...потом... радостный голос..да-да конечно!
                    Я ему,думая что он толком меня не слышит... встреча по поводу СЕМЯН!!!
                    Говорю.... приехала семена забрать..а вас не могу найти!

Тут, такая ПАУЗА!
                    И тут я понимая, что ошиблась номером!
                    Говорю... извините, в ответ тишина...
                    Похоже он в шоке!

Оффлайн ПтичкаСиничка

24:01:2011, 02:10 »
                      Птицо, смеялась до слёззз!!! :rebs69: :rebs69: :rebs69: :rebs69: :rebs69:
                        мамы, они как пуговки - на них все держится

Оффлайн Птицо

• Дети:
                          Алеся (07.02.2008)
                          Нина (08.02.2014)
                        24:01:2011, 08:21 »
                        А сегодня я отожгла  Договорились с оргом, что я созвонюсь с ее мужем и узнаю, когда и откуда можно заказ забрать.
                        Звоню сегодня, говорю "Дмитрий, здравствуйте. Это Катя. Ваша жена сказала, что передала вам вещи, как их можно забрать?" и слышу - у человека ступор. Потом говорит "Ой, я испугался, вы так сказали "Это Катя, ваша жена"

Оффлайн Птицо

• Дети:
                            Алеся (07.02.2008)
                            Нина (08.02.2014)
                          24:01:2011, 08:25 »
                          У меня с другом похожая ситуация была. Стоял он в метро, меня поджидал, тут подходит к нему девушка:
                          - Здравствуйте, вы Михаил?
                          - Да, а что? (его действительно так зовут)
                          - А я вас давно жду, я вам деньги должна предать - 2 т.р.!
                          - Эээээ, девушка, а вы точно уверены, что я - тот Михаил, что вам нужен?
                          Девушка сказала "Ой" и принялась звонить по какому-то телефону. Надеюсь, что нужного она все-таки нашла.
                          А над другом я потом долго еще шутила, что надо было брать.

Оффлайн alenkaBY

• Дети:
                              Екатерина
                            24:01:2011, 17:01 »
                            - Ему два года и он спит.

Как представила :D :D :D :D Спасибо, Птицо, подняли настроение!

Оффлайн Dafi

• Дети:
                                Алексей (09.07.2010)
                                Роман (08.04.2013)
                              24:01:2011, 21:57 »
                              смеялась как ненормальная))))))))) если не выгонят из дома за растрату, то за такой ржач - точно)))))))
                                СП телефоны, планшеты, подарки с бесплатной доставкой тут: http://rebenok.by/communi...x.php/topic,158941.0.html

Модератор: искринка