Сейчас на сайте
Акции и события
Как интересно, полезно и бесплатно провести время с ребенком?*
Это интересно
8 причин отправить ребенка на курсы итальянского в БГУ*
Спорный вопрос
«Свадьба по залету»: есть ли будущее у таких отношений?
Здоровье
Как проводится и сколько стоит женская и мужская стерилизация в Беларуси
Мужской взгляд
Только не говорите соцслужбам. Смешные наблюдения отца в декрете
Беременность и роды
Что ощущает ребенок до рождения? (часть 3) Как хвостатая рептилия превращается в человека (Часть 2) Удивительные факты о зарождении жизни (часть 1)
Женский мир
Можно ли "омолодить" интимную зону лазером? Мнения врачей и женщин
Законодательство
“Вернула государству около 800 долларов”. Как не потерять пособие в декрете
Добрые дела
"Мама, ну когда я уже встану?". История мальчика, которому врачи не давали шансов
Дошколята
Забытые дети в саду. Воспитатели поделились случаями из жизни

Еveline

Модератор: Kaseopeya

Оффлайн Yulka

23:01:2011, 11:17 »
Вчера купила "Средство для снятия макияжа с лица и глаз" 3 в 1 (молочко, тоник, жидкость для снятия макияжа с глаз).Попробовала - вроде ничего, освежает, глаза не щиплет(написано, что рекомендовано для тех, кто носит линзы). Хотелось бы ещё что-нибудь попробовать... Пишите свои отзывы!
    « Последнее редактирование: 14:06:2011, 12:58 от ИраДашина »

Оффлайн Yulka

23:01:2011, 11:26 »
    Забыла уточнить: Природный эликсир Оливки + коэнзим Q10. Там какие-то другие серии есть, Купила просто методом тыка  :-)

Оффлайн Мelody

28:01:2011, 20:46 »
      Хм, почему никто ничего не пишет ...? :ermm:
      Я вот тоже решила попробовать эту косметику, купила сегодня ср-во для ногтей SOS для мягких, тонких и слоящихся ногтей (позже отпишусь, эффективное ли) и черный твердый карандаш, но какой-то он не очень твердый оказался, хотя они все такие, лишь однажды мне попался твердый по моим представлениям:) Сестра еще тушь покупала объемную, говорила, что тушь нормальная, не хуже всем известных марок.
        ♪ Ловлю звуки мира ...

Оффлайн shine

• Дети:
          Варвара (25.08.2012)
        28:01:2011, 21:14 »
        Сестра еще тушь покупала объемную, говорила, что тушь нормальная, не хуже всем известных марок.

Были у меня 2 эвелиновских туши, так вот после месяца использовния осыпаются, а так тушь как тушь :side:

Оффлайн Мelody

12:02:2011, 00:31 »
          В общем ср-во для ногтей мне понравилось, в комплексе с маслом укрепляет ногти, не так стали слоиться.
            ♪ Ловлю звуки мира ...

Оффлайн Yulka

18:02:2011, 14:23 »
            А ещё мне подарили тушь volumix fiberlast, она с резиновой кисточкой. Мне нравится, потом ещё куплю такую же ))))

Оффлайн _TANYA

• Дети:
                Матвей (27.10.2009)
                Маркел (25.07.2013)
              20:02:2011, 15:10 »
              Я всегда покупаю Омолаживающий крем для рук и ногтей на основе козьего молока и коллагена. Очень нравится. Лучше этого крема для рук мне ничего не попадалось. Недавно купила еще крем для век, ночной и дневной крема-серия на Козьем молоке. Очень нежные, хорошо ложатся, прошла сухость вокруг рта. Хотя крем для век все таки немного тяжеловат. И как по мне так хотелось бы немного аромат посвежее, но на козьем молоке он другим, наверное,  быть и не может. Насколько я знаю более свежий аромат у серии с оливками и коэнзимом. Потом можно попробовать.
                « Последнее редактирование: 22:02:2011, 18:37 от ИраДашина »

Оффлайн Yulka

21:03:2011, 10:02 »
                Про тушь - она хороша только первую неделю использования, а потом сыпется и оставляет отпечатки, сначала была в восторге, да она хорошо красит, реснички не склеиваются, но потом далеко не фонтан!

Оффлайн ~Юлечка~

• Дети:
                    Валерия (09.07.2008)
                  21:03:2011, 13:09 »
                  покупаю себе сыворотки и кремы для похудения (сейчас зеленый, охлаждающий), эффекта похудения я, конечно же не жду :D, но упругость и эластичность я заметила, пользуюсь раз в день после вечерних физнагрузок и душа

Оффлайн Tisa-Zoia

21:03:2011, 23:47 »
                    А мне вот нравится средство для укрепления ногтей с кальцием(мутноватая такая жидкость). Слоятся меньше, вроде даже как-то и растут побыстрей :-)
                    Блески для губ помню как-то по молодости, что дешевые и сердитые.. Ну красивые конечно, не липкие... Но однако и не долговечные... Хватает - выйти из дома и доехать до работы :S Увы...
                    Подруги кстати хвалят их тоналки, ну не знаю, я так пробовала новый - увлажняющий, 24 часа чо-тотам :y32b4:... Ну ничо так: не тяжелый, ровно ложится, на счет увлажнения не знаю - все равно я его на базу увлажняющую ложу,не знаю сколько там эффекта именно от крема :ermm: однако: тон дает хороший, но дефекты кожи не скрывает. Если нужно просто выровнять лицо - да! Если все таки есть явные прыщики и проч - надо что-то поплотнее
                      Я танцую стриптиз, разгоняя тоску, тку, стираю, умею завязывать галстук. Регулярно коней торможу на скаку и в горящие избы хожу, как на праздник. Из любого дерьма изготовлю грильяж, пыль сдуваю с тебя, проявляя заботу. Вот такой замечательный я персонаж, а зовут меня просто:… МЕЧТА ИДИОТА…

Оффлайн Yulka

24:03:2011, 19:31 »
                      а каков крем для лица Hydra Expert 25+ от Eveline? кто пользовался? надо крем для лица, вот выбираю между этим и Oriflame Nutri Calm

Оффлайн Yulka

24:03:2011, 19:34 »
                        а вот это средство 3 в 1 Природный эликсир (я раньше писала) и правда хорошее, мне очень нравится, экономишь на смывке косметики с глаз и молочке! кожа и прям бархатная, как и написано там

Оффлайн Padmé

• Дети:
                            Иван (20.12.2006)
                          24:03:2011, 19:46 »
                          Кто-то тут уже писал про сыворотки и кремы для похудения. Присоединяюсь. От растяжек сыворотка - просто находка. Да и остальные из этой серии лично мне нравятся очень.

Оффлайн Нормандка

• Дети:
                              Ева (08.09.2010)
                              Анна (12.12.2012)
                            25:03:2011, 19:00 »
                            а каков крем для лица Hydra Expert 25+ от Eveline

хорош этот крем, пробовала....ночной, очень хорош
                            Кто-то тут уже писал про сыворотки и кремы для похудения. Присоединяюсь. От растяжек сыворотка - просто находка. Да и остальные из этой серии лично мне нравятся очень.

о! присоединяюсь!!!!! СУПЕРРРР серия!!!!
                            еще нравиться крема автозагары...и вообще защита от солнца и масло хорошее для загара!

Оффлайн калинина84

• Дети:
                                Софья (09.08.2008)
                                • LAMBRE
                              30:03:2011, 23:40 »
                              для себя чаще покупаю блеск для губ, раньше еще крем тональный брала когда студенткой была и не было денег, а теперь только Ламбре покупаю.
                              Своей свекрови как то покупала крем возрастной, хороший сказала. И маме не так давно подсказала, ей тож понравился.

интересная информация на моем сайте))) заходите)))

Модератор: Kaseopeya