Сейчас на сайте
Все о детях
Модные словечки, которые сейчас популярны у детей. Сможете сказать, что они значат?«Даже ген облысения мальчики получают от матери». Что дети наследуют от своих родителей
Это интересно
В Минске открылась школа с возможностью выбора формата обученияЭту маму назвали «самой спортивной в мире». Посмотрите, как она выглядит
Здоровье
Надел горшок на голову, а снять не смог. Где и как застревают детиПочему мы заедаем проблемы и как неосознанно учим этому детей
Беременность и роды
Думала, что «поправилась», а потом «внезапно родила». Может ли женщина не заметить беременность?Один случай на 50 миллионов. Женщина вынашивает близнецов в двух матках
Личный опыт
«Моя грудь обошлась мужу в три тысячи долларов». Мама двоих детей о том, как выглядеть на все сто
Психология и воспитание
5 ошибок, которые неосознанно допускают родители в воспитании детейКак воспитывают детей самые богатые люди в мире

Беременность после 35-и лет. Давайте знакомиться!

Оффлайн НатКо)))

• Дети:
    Денис (10.06.1996)
    Артем (28.12.1999)
    Данила (31.07.2011)
25:01:2011, 19:50 »
У нас в Августятах была девочка 34 года. Но, к сожалению, пришлось уйти в печальную темку... Так что я там одна такая сталая
    Три хороших сына у меня. Три надежды, три живых огня. Мчится время по великой трассе. У меня - три юности в запасе, Жизнь горит во мне неугасимо. У меня три вечности - Три сына!

kid_a

• Гость
    25:01:2011, 19:52 »
    Девушки, если у вас организовывается болталка, а не чисто информационная тема о здоровье, может, вас в беременюшек и перенести?

Оффлайн НатКо)))

• Дети:
        Денис (10.06.1996)
        Артем (28.12.1999)
        Данила (31.07.2011)
      25:01:2011, 19:53 »
      Не против
        Три хороших сына у меня. Три надежды, три живых огня. Мчится время по великой трассе. У меня - три юности в запасе, Жизнь горит во мне неугасимо. У меня три вечности - Три сына!

Оффлайн Annael

• Дети:
          Анастасия (08.01.1993)
          Андрей (27.09.1995)
          Вероника (10.06.2011)
        25:01:2011, 19:57 »
        и я не против. как-то лучше наверное
          Человек стареет, когда перестает удивляться и радоваться жизни

kid_a

• Гость
          25:01:2011, 19:59 »
          Без проблем :cheer:
          Удачи вам в новом разделе, легкой беременности и пополнения в ваших рядах :side:

Оффлайн Annael

• Дети:
              Анастасия (08.01.1993)
              Андрей (27.09.1995)
              Вероника (10.06.2011)
            25:01:2011, 20:00 »
            У нас в Августятах
            а я в июнятах, но мало там пишу. все же молодежь  :cheer:
            Мне вот в 17 недель сказали девочка будет, я уже начала к ней в женском роде обращаться, а вдруг - мальчик! :cheer:
            а вы кого ждете?

Оффлайн НатКо)))

• Дети:
                Денис (10.06.1996)
                Артем (28.12.1999)
                Данила (31.07.2011)
              25:01:2011, 20:13 »
              Конечно, надеемся на девочку, Хотя муж в шутку каждый день спрашивает, как там Адам поживает. У меня все Б похожи - токса почти нет, слегка мутит на голодный желудок и всё. А так абсолютно обычная женщина. Ну конечно, немного рассеянная. И в эту Б впервые высыпали прыщички на спине, а у меня их даже в подростковом возрасте не было...
               Annael, а у вас состояние во время Б было различным?

Оффлайн Annael

• Дети:
                  Анастасия (08.01.1993)
                  Андрей (27.09.1995)
                  Вероника (10.06.2011)
                25:01:2011, 20:29 »
                первые беремености были кажется, тааааааааак давно. Но всегда конечно с некоторыми отличиями. В первую я была худая голодная студентка и постоянно пыталась хлопнуться в обморок, во вторую - немного мутило на голодный желудок и не переваривала запах вареных яиц. Сейчас я далеко не так стройна как раньше - вот думаю поэтому отечность недавно появилась, а до 12 недель - боль в груди и какое-то странное ощущение что меня распирает изнутри, как водой накачали. Хорошо что оно уже прошло.
                Самое главное что жутких токсикозов от которых некоторые девушки страдают - никогда не было.
                а еще появилось желание быстрее в отпуск - осталось 2 недели - я после 14 лет непрерывного труда на одном месте так захотела отдохнуть! хорошо что у нас в Гомеле декрет раньше дают + отпуск законный возьму. после родов не выйдет отдохнуть
                А как у вас? на работе уже сказали или стойко  до последнего молчать будете?

Оффлайн НатКо)))

• Дети:
                    Денис (10.06.1996)
                    Артем (28.12.1999)
                    Данила (31.07.2011)
                  25:01:2011, 20:39 »
                  Пока шифруюсь, т.к. работаю в маленькой фирмочке 10человек, где всё зависит от хозяина. Так что подожду подходящего момента после  УЗИ и прочих обследований

Оффлайн Annael

• Дети:
                      Анастасия (08.01.1993)
                      Андрей (27.09.1995)
                      Вероника (10.06.2011)
                    25:01:2011, 20:56 »
                    ну да, лучше уж после всех результатов. а я призналась, так как замену нужно искать и это дело долгое обычно. Просто если сказать после результатов амнио - то шефу совсем времени не останется.
                    надеюсь у нас всех "старушек" будет все замечательно!!!

Оффлайн Santola

• Дети:
                        Елизавета (03.05.1997)
                        Мария (09.03.2011)
                      26:01:2011, 01:25 »
                      Привет, девочки! Спешу с вами немножко пообщаться, поскольку мы уже вышли на финишную прямую! :-) Мне 37 лет и у меня уже третья беременность, правда первая закончилась трагично из-за преждевременных родов.
                      Старшей дочери 13 лет и сейчас ждем вторую доченьку, чему я просто несказанно рада!  :-) Нас таких мамочек в февралятках трое, причем одна вообще многодетная! :-)

Оффлайн НатКо)))

• Дети:
                          Денис (10.06.1996)
                          Артем (28.12.1999)
                          Данила (31.07.2011)
                        26:01:2011, 11:38 »
                         Santola, поздравляю, совсем чуть-чуть осталось!
                        Я когда на учет становилась, акушерка никак не могла поверить, что мы не по залёту заБ, а осознанно и спланированно. Даже как-то неловко было...

Оффлайн jana73

• Дети:
                            Яна
                            Степан
                          26:01:2011, 12:50 »
                          Привет, девочки!
                          НатКо, Santola -добро пожаловать к нам!  :-) нас, оказывается, немало, и это очень радует  :-)
                          Santola, вы у нас откроете счет :y32b4:
                          Самое главное что жутких токсикозов от которых некоторые девушки страдают - никогда не было.
                          Интересно, что у нас, стареньких, почти нет токсикоза , а молодые девченки на форумах очень жалуются... Может, это такая наша возрастная особенность? 

Оффлайн jana73

• Дети:
                              Яна
                              Степан
                            26:01:2011, 13:02 »
                            Вот для меня все свелось к одному вопросу - если с ребенком что-то не так - согласна ли я растить такого особенного ребенка в нашем обществе и в наше время.
                            Спасибо, Annael, что рассказала как решилась на амнио. Мысли мои очень схожие, и вопрос этот действительно - самый главный. Думаю решусь на амнио, с мужем конечно посоветуюсь - Но пока еще рано,  я с ним такие тонкости пока не обсуждаю... он пока летает на крыльях от радости,  искренне думает, что чем меньше животик у беременной - тем меньше проблем.  :cheer: У него такое вот мужское заблуждение: маленький срок - маленький животик - значит и маленькие переживания!  :-) Но все равно заботливый стал, пылинки сдувает - приятно конечно

Оффлайн jana73

• Дети:
                                Яна
                                Степан
                              26:01:2011, 13:08 »
                              Пока шифруюсь, т.к. работаю в маленькой фирмочке 10человек, где всё зависит от хозяина. Так что подожду подходящего момента после  УЗИ и прочих обследований
                              Я тоже решила подождать точных результатов, и скорее всего буду шифроваться пока сами не догадаются... мое заявление про Б вряд ли всех обрадует: меня взяли на время декретного основной работницы , думая что раз старенькая - в декрет не убегу  :-) Так что такая новость будет для них шоком,  но это уже не мои проблемы  :cheer: