Сейчас на сайте
Благотворительность
ЮНИСЕФ предлагает дарить благотворительные открытки на основе детских рисунков
Приемные дети
Женщина решила продать детей, чтобы выжить. История одной фотографии
Все о детях
Что такое «синдром отличника» и почему таким людям очень тяжело житьМожно ли детям пить напитки из холодильника? Мнение врача-педиатраДетский онколог о тревожных признаках, которые должны насторожить родителей«Не хочу, чтобы мой сын вырос «настоящим мужиком». МнениеВредная привычка довела: врачи извлекли из желудка девочки килограммовый ком волос Родители просят пустить их на утренники к 8 марта. Вот что говорят специалистыВрач рассказал об интимной гигиене девочек: что надо делать часто, а о чем лучше забыть
Секс
Мама пятерых дочерей учит их тому, что «девственность — это миф»
Беременность и роды
Все как у людей: хозяйка устроила беременной собаке фотосессию, а ее щенкам — съемку для новорожденных
*На правах рекламы
Дешевле на 40% или бесплатно. Green открыл клубы родителей и хозяев питомцев

Слинг и высаживание

Оффлайн tatanya

• Дети:
    Игорь (21.08.2010)
    Марина (19.09.2013)
18:01:2011, 17:18 »
Здравствуйте! Нам 5 месяцев, недавно освоили положение "на бедре" в слинге с кольцами. В основном используем его дома, поэтому ребенка легко достать для высаживания. Скоро весна, хотелось бы с малышом побольше гулять слинге на улице. Но: малыш растет (хотя мы довольно миниатюрные - 6,5 кг), и задумываюсь о приобретении другого вида слинга (для распределения нагрузки на 2 плеча). Подскажите, какой слинг предпочтительнее, ведь ребенка надо будет часто на улице из него доставать. Или остановиться на слинге с кольцами?

Оффлайн Людмила Гордиевская

• Модератор
      Дети:
      Мария (31.07.2004)
      Василий (01.02.2007)
      Герман (19.02.2010)
    23:03:2011, 10:50 »
    Здравствуйте!

Я думаю, все же стоит приобрести еще и слинг, распределяющий нагрузку на два плеча, в нем однозначно комфортней гулять, особо это чувствуется при продолжительных прогулках. Это может быть и слинг-шарф и май-слинг.
    Высаживаться в теплое время не так сложно, подросшего ребенка проще полностью достать из слинга и высадить. Следует учесть тот момент, что дети во сне, тем более будучи на маме, не писают (а в слинге дети, как правило, быстро засыпают, особенно на улице при монотонной ходьбе), а с возрастом и реже высаживаются. Поэтому высадив ребенка перед прогулкой дома, вполне можно рассчитывать, что Вам на улице довольно долго не придется этого делать. Скорее всего в редкую прогулку будет необходимость высадить ребенка.

Даже если Вы достанете ребенка из слинга, достаточно успешно его можно поместить назад в указанные выше виды слинга, хорошо если рядом окажется травка, а еще лучше скамья, чтобы не мести концами слинга землю.

[banner_1265]