Сейчас на сайте
Новости портала
Теперь и в регионах. В школах показывают детям фильм про коллаборационистов и их символику Детей с инвалидностью приглашают бесплатно посетить развлекательные центры 26 января
Все о детях
Ребенку становится все хуже, но врачи не могут найти причин. Мама просит о помощиПсихолог о том, почему с детьми нельзя торговаться
Это интересно
7 вопросов адвокатам про выплату алиментов на ребенкаПосмотрите, как 2-летняя малышка ловко катается на скейте и сноуборде
Школьная жизнь
«Выжимала воду из тряпки детям на голову». Родители рассказывают, как поменяли в школе учителя«За четверть не аттестовали». Как дела у детей, которые до сих пор не ходят в школу из-за эпидемии
Здоровье
Из-за чего женская грудь теряет форму и какие риски несет маммопластика?Отвечает пластический хирург
Женский мир
«Не сама родила». Как после кесарева сечения женщинам навязывают чувство виныОбесценить переживания, уколоть побольнее. Почему мамы превращаются в соперниц

Аппарат Назарова

Оффлайн Nastena_26

• Дети:
    Ксения (05.09.2009)
15:01:2011, 23:48 »
Может кто-нибуть пользовался аппаратом Назарова? Где можно попробовать? Если кто пробовал, то есть ли какой-нибудь чувствительный эффект? Или та же ерунда что и электростимуляция?
    « Последнее редактирование: 09:08:2011, 18:17 от Ник@ »
    SOS!!! Моей доченьке нужна "приёмная бабушка"!!! Можно и приёмная тётя ))) ООООчень нужна помощь в воспитании и присмотре за ребенком с 16 до 21 вечера! Уважение, понимание и оплату гарантируем!

Оффлайн Soneta

• Дети:
      Софья (28.04.2007)
      Назарий (01.10.2008)
      • Помоги Назарке стать здоровым!
    26:02:2012, 16:41 »
    Настя, вот здесь это обсуждают.
    http://rebenok.by/community/index.php?topic=25753.0

Оффлайн Nastena_26

• Дети:
        Ксения (05.09.2009)
      26:02:2012, 20:02 »
      Да все бы хорошо, но я ж не для себя, просто была инфа из неподтвержденных источников, что применяется в лечении, типо мот какой электростимуляции, для деток... Меня конечно не интересует сча инфа о методах похудения,. мне и потолстеть можно, а то штаны падают :cheer:
        SOS!!! Моей доченьке нужна "приёмная бабушка"!!! Можно и приёмная тётя ))) ООООчень нужна помощь в воспитании и присмотре за ребенком с 16 до 21 вечера! Уважение, понимание и оплату гарантируем!

Оффлайн Soneta

• Дети:
          Софья (28.04.2007)
          Назарий (01.10.2008)
          • Помоги Назарке стать здоровым!
        02:03:2012, 13:11 »
        Бедные дети наши, чего мы только на них не испытываем.  У нас дома куча аппаратиков. Был бы толк. Хотя наговариваю, некоторые действительно помогают, но не в нашей основной болезни, а так спинку, животик, горлышко носик подлечить.

мне и потолстеть можно, а то штаны падают
        Попробуй смесь для недоношенных детей Беллакт, круто помогает, пару пачечек и несколько кило веса тебе гарантированно в подарок! :D :D :D