Сейчас на сайте
Семейная афиша
Робо: новый фильм для семейного просмотра*
Это интересно
Дизайнер советует, как обустроить стильную детскую
Школьная жизнь
Как родители формируют нервное отношение детей к оценкам?
Здоровье
Как живет семья 9-летней Саши, у которой ДЦП 3 степени
Отношения взрослых
Как белоруска вышла замуж за инструктора по дайвингу
Женский мир
15 забавных картинок о беременности и материнстве, знакомые многим родителям Наращивание ресниц: а стоит ли? Развенчиваем распространенные мифы
Личный опыт
Белоруски рассказывают, как научиться любить свое тело после родов
Психология и воспитание
Нарцисс по наследству: главные родительские заблуждения Узнали, какая модель воспитания научит ребенка противостоять любому стрессу Топ-10 "неудобных" детских вопросов с ответами
Дошколята
Удобно ли вам с коляской гулять по городу? Примите участие в опросе

Оставляем отзыв о 2 детской поликлинике

Модератор: Онежка

Оффлайн Njute

• Дети:
    Денис (29.06.2007)
    Анфиса (19.10.2014)
10:07:2012, 18:56 »
Ура-ура, на бывшей пятой взрослой уже повешена вывеска "2-ая детская поликлиника". Наконец-то все в одном месте будет

Оффлайн ava_bond

12:07:2012, 16:28 »
    Ужасная поликлиника...
    Мы до 7 месяцев жили в Серебрянке - хочется просто сказать ОГРОМНОЕ СПАСИБО серебрянским врачам...
    А 2-ая - просто ужас :(

Оффлайн Марго-Сомик

30:07:2012, 13:54 »
      Доброго дня всем! Сегодня был самый ужасный визит в нашу 2-ю детскую, поликлинику. У меня двойня, если сказать что они часто болеют это не сказать ничего.... (Болеем 8-9 раз за сезон осень-зима, серьезно болеем с высокими температурами, ангина, тонзиллит, отит, бронхит)....   Я на протяжении года просила, просто умоляла о том чтобы мне выделили путевку в детский санаторий, для оздоровления. Вот случилось чудо мне позвонили из поликлиники и сказали что есть одна путевка, я согласилась. На следующий день я поехала в этот санаторий попроситься на счет второго ребенка, они вошли в положение и сказали что для нас вышлют вторую путевку в поликлинику. Сегодня меня вызвали в поликлинику к глав врачу Козич Наталье Борисовне, меня там так отчитали как первоклашку который разбил стеклянную дверь, на меня там вылили столько грязи, что Вам не передать..... В итоге мне дали только одну путевку, вторую о которой я ездила и договаривалась, (дорога туда обратно 340 км) она не отдала. Меня смешали с дер... Может она хотела чтобы я ей заплатила????? Так мы будем платить только вылечите наших детей. А кто будет оплачивать нам наши больничные, которые Вы уважаемые врачи не очень то хотите выдавать, и приходиться брать за свой счет отпуска чтобы сидеть дома с больным ребенком....  В общем на душе кошки скребутся... 

Оффлайн Алена333

Дети:
          Анастасия (26.09.2011)
        26:10:2012, 12:42 »
        Мы недавно переехали,только перевелись в поликлинику...я так понимаю скоро узких специалистов с кропоткина перенесут в другое здание...есть ли проблемы с записью к врачу?К узкому специалисту нужно заранее самим брать карточку или об этом позаботится поликлиника?

Оффлайн Njute

• Дети:
            Денис (29.06.2007)
            Анфиса (19.10.2014)
          26:10:2012, 13:19 »
          пока все в разных местах, то о карточке надо позаботиться заранее. Можно накануне до 19-00 позвонить своей медсестре, и попросить передать карточку на кропоткина.  Наверное, можно и в регистратуру позвонить, но наша медсестра с самого начала сказала звонить ей. Надежнее всего, конечно, взять карточку самой :)
          Если придете без карточки, то запишут на листочек - потом вклеют, мало ли какая ситуация: иногда вечером еще не собирался в поликлинику, а утром уже надо:(

Оффлайн Алена333

Дети:
              Анастасия (26.09.2011)
            26:10:2012, 13:28 »
            Спасибо!!!

Оффлайн marfa007

01:11:2012, 16:19 »
              Может кто-нить слышал, когда планируют открыть новое здание поликлиники? Снаружи вроде выглядит готовым, как оно там внутри, интересно.

Оффлайн koshmarik

Дети:
                  Руслан (26.05.2007)
                  Ярослава (10.11.2011)
                01:11:2012, 18:33 »
                Ой, мне тож очень интересно!!!!!!!!!! Скорей бы уже. Может и специалистов побольше наберут, а то мы у невролога последний раз были в 2.5 месяца, а нам уже год скоро, а невролога нет.

Оффлайн Алена333

Дети:
                    Анастасия (26.09.2011)
                  02:11:2012, 10:01 »
                  Я звонила в регистратуру,сказали невролог уходит на курсы,нужно обратиться к педиатру за талончиком до 11 ноября.

Оффлайн koshmarik

Дети:
                      Руслан (26.05.2007)
                      Ярослава (10.11.2011)
                    02:11:2012, 10:15 »
                    А мне в регистратуре говорят, что невролог ушла в декретный отпуск. И причем сказали еще в мае, ну я думала может уже замену нашли, а оказывается нет, ну и ладно у меня вроде бы жалоб нет, так хотели сходить к году.

Оффлайн Алена333

Дети:
                        Анастасия (26.09.2011)
                      02:11:2012, 12:27 »
                      Я звонила на днях...Мы только перевелись из другой поликлиники во 2-.,еще не знаю как с врачами...сначала на Кропоткина позвонила,там сказали невролога нет,я спросила куда обратиться,звоните на Орловку сказали...позвонила туда...мне опять неврлога нет...я говорю...подождите,на Кропоткина нет,на Орловке нет...а где есть?говорят к своему педиатру талон брать до 11 ноября,т к потом на курсы уходит невролог....короче либо невролог есть,либо временно обслуживает из другой поликлиники...

Оффлайн Марго-Сомик

02:11:2012, 13:02 »
                        Добрый день всем. Попробуйте обратиться в детскую поликлинику №3, это на ул. Могилевская, район института культуры. Да не близкий свет, но там обслуживают детей узкие специалисты с нашей поликлиники. Мы там наблюдались у травматолога, только позвоните уточните и карточку с собой возьмите.

Оффлайн Алена333

Дети:
                            Анастасия (26.09.2011)
                          02:11:2012, 13:43 »
                          Знаем эту поликлинику,там моя племянница обслуживалась.А узкие специалисты из нашей перебрались на постоянную работу или потому что им места мало в нашей?Просто если на постоянную,то,по идее,обслуживание будет для нас платным...

Оффлайн koshmarik

Дети:
                              Руслан (26.05.2007)
                              Ярослава (10.11.2011)
                            02:11:2012, 16:18 »
                            Ой, девочки!!! Я с хорошей новостью! Были мы с малявкой на массаже на Крапоткина и краем ухо слышала, что они с 7 ноября начинают переезжать! Так что скоро обновим новую поликлинику! :rebs15: :rebs15: :rebs15:

Оффлайн Марго-Сомик

02:11:2012, 18:36 »
                              Мы наблюдались бесплатно, нам там делали снимки два раза, накладывали гипс, на перевязки ездили, все бесплатно. Но на всякий случай уточните.. 

Модератор: Онежка