Сейчас на сайте
Новости портала
Где в Минске построят новые детские сады и школы в ближайшие годыВ некоторых школах Беларуси в понедельник детям разрешили не приходить на занятия
Все о детях
«Числятся 40 детей!» Родители жалуются, что в эпидемию объединили две группы в детском садуДо какого «минуса» можно смело гулять с детьми на улице? Рассказывает педиатр
Это интересно
Если детям некуда выплеснуть энергию: подборка активных игр для домаНаходки в детской верхней одежде, о которых с восторгом отзываются мамы
Школьная жизнь
Ребенок не хочет делать домашние задания и вообще «ленится учиться». Как повлиять?Учителя и родители протестировали новую онлайн-платформу от Минобразования. К каким выводам пришли?
Спорный вопрос
Вы услышали от ребенка матное слово. Как реагировать?
Здоровье
Нужно ли мазать кремом детские щеки в морозную погоду? Отвечает врач-дерматолог
Личный опыт
Сложная история: белорусы взяли на воспитание 11-летнюю внучку, но не могут с ней «справиться»

Соседи бывают разные((((((

Оффлайн nastia__89

14:01:2011, 00:19 »
Да девочки надеюсь на вашу помощь!!!!!!Прожила больше 20 лет в общежитии,но такого цирка еще не встречала..........Моя соседка просто ненормальный,неодекватный человек,которая постоянно предъявляет необоснованные претензиии......Может просто посреди белого дня ворваться в комнату и с крикаки и нецензурной бранью выхватить у ребенка которому 1,6 года музыкальную игрушку.Подсыпает приправы и всякую гадость в крупы,за два месяца 3жды вызывался мастер для того,чтобы отремонтировать стиральную машину,пообрезала веревки для сушки белья......что она только не творит((((Даже и не знаю,что делать,пошла к зав.общежитием,а она говорит так она вроде не плохая женщина разберайтесь сами.....написала заявление председателю жилищной комиссии,пока тоже тихо,вот думаю завтра написать участковаму,так как она неоднократно после 23.00 занимается распитием спиртных напитков.....короче дурдом полнейший.........Девочки может кто ,что посоветует ,как ее успокоить или привлечь к какой нить ответственности или в конце концов выселить из общежития за нарушения общественного порядка,главное что все жильцы молчат,так как  ее боятся))))ПОМОГИТЕ!!!!!!!
    « Последнее редактирование: 14:01:2011, 00:22 от nastia__89 »
    Дети - это заботы, трудности, крик, шум, бардак. Но когда подходишь к ним спящим, поправляешь одеялко, целуешь в носик, щёчки, и понимаешь, что это самое большое счастье в жизни!

Berkana

• Гость
    14:01:2011, 00:25 »
    Для начала участковый пущай разведает обстановку, как только начинает барышня чудить, выпивать, вызывайте милицию, я бы еще все факты порчи иммущества фоткала или снимала на камеру по мере возможности(хотя да, говорить одно, а зачастую забываешь как тебя зовут в таких ситуациях) заодно справки наведите, а не состоит ли она на учете в дурке? И далее действуйте по обстоятельствам. И вообще я неврубаюсь одна баба страшает весь блок как я понимаю, а что мешает всем жильцам собраться и дать ей отпор в виде коллективной жалобы на данную гражданку в милицию и исковые заявления на нее в суд за порчу иммущетва всем кагалом подать? Да ее выпрут без проблем и сразу, ну или если не выпруть то припугнут основательно или в дурку на лечение отправят.
      « Последнее редактирование: 14:01:2011, 00:30 от Berkana »

Оффлайн nastia__89

14:01:2011, 00:34 »
      Не знаю по-поводу дурки,а вот  то,что они однажды после очередного застолья что то с мужем не поделили,так он ее как стукнул(мягко сказано) об стенку,так она и сознание потеряла и язык уже выкатила,повезло вовремя откачали!!!!!А подскажите мне еще как можно узнать стоит ли она на учете в дурке???
        Дети - это заботы, трудности, крик, шум, бардак. Но когда подходишь к ним спящим, поправляешь одеялко, целуешь в носик, щёчки, и понимаешь, что это самое большое счастье в жизни!

Berkana

• Гость
        14:01:2011, 00:55 »
        !А подскажите мне еще как можно узнать стоит ли она на учете в дурке???
        Вообще-то это вам участковый может сказать.

Оффлайн вкусняшечка

• Дети:
            Алексей (25.06.2007)
            Георгий (04.05.2013)
          14:01:2011, 09:19 »
          Ой, если бы все психи стояли на учете в дурке! А может вы с ней блок занимаете? Может она не совсем ненормальная, а просто таким способом вас выживает, чтобы занять всю территорию? Мне такие случаи известны! Вообще, ситуация не охти. Никто так не пугает, как "мелкие" пакостники. Сложно что-то доказать, а нервы трепятся каждый день. Участковый вас не спасет, нужны доказательства. Показания свидетелей, других соседей, одних специй в крупе недостаточно.

Оффлайн buktat

14:01:2011, 12:15 »
            А что вам даст, если узнаете, что она стоит на учете в ПНД? Кстати, эта инфо не сообщается гражданам просто так. Только компетентные органы (миллиция, врачи) могут знать. С участковым поговорите, он должен реагировать на такие разборки.

Оффлайн nastia__89

14:01:2011, 13:29 »
              Будем надеятся на участкового..........

Оффлайн Тигра.

14:01:2011, 13:42 »
                у нас тоже соседи очень "веселые" и вещи и кастрюли через окно выкидывали.... и т.д. мы постоянно на них жалуемся всем и каждому, вызываем 102...сейчас чего притихли..боятся что выпрут.

Оффлайн Львена

• Дети:
                    Михаил (14.12.2010)
                  14:01:2011, 14:19 »
                  Может просто посреди белого дня ворваться в комнату и с крикаки и нецензурной бранью выхватить у ребенка которому 1,6 года музыкальную игрушку.

я наверное очень злая но за такое она бы от меня отгребла по самое не могу, причем так что и следов бы не осталось у нее для доказательств что это я.
                  Подсыпает приправы и всякую гадость в крупы

и вы ей подсыпьте цианида  :D :D :D

за два месяца 3жды вызывался мастер для того,чтобы отремонтировать стиральную машину

а как она сломала Вашу машину?

мы с соседями живем мирно (хотя мне их жалко, кажется они после ночных скандалов Михаила ребенка не скоро решатся родить  :D :D :D) но тем не менее вся бытовая техника стоит у нас в комнате, и готовлю я в комнате, на общей кухне ни разу не была. (У нас комната 15 метров и кухонька чуть меньше 4х метров)
                  так она и сознание потеряла и язык уже выкатила,повезло вовремя откачали!!!!!

может наоборот - не повезло?

Berkana

• Гость
                    14:01:2011, 17:42 »
                    может наоборот - не повезло?
                    Нет Львеночек, повезло, иначе бы из-за этого говна мужу автора темы сидеть бы пришлось.
                    buktat в наше время много знаешь лучше спишь, по крайней мере тогда бы можно понять причину чудачеств соседки.
                    А вообще я уже писала где-то на форуме как мой сосед 11 лет нас донимал претензиями с потолка содранных то у него с бодуна музыка невесть где слышится, то просто мы ляди с..ки и это при людно оскорбления в наш адрес с сестрой шли, мать раз его со скалкой с лестницы спустила, пока я не подросла и он в пьяном состоянии не наехал на меня и не пообещал повесить(угроза убийством), я в тот же день пошла к участковому изложила в заявлении полную картину наезда и другие факты случившиеся со мной и моей семьей и всееее, меня терь видит за километры обходит, свой вонючий рот даже не открывает если сталкиваемся в подъезде ибо за повторный залет как было написано в бумаге пришедшей ко мне по поводу моего заявления, он отправится в места не столь отдаленные причем надолго :-)

Оффлайн Львена

• Дети:
                        Михаил (14.12.2010)
                      14:01:2011, 18:53 »
                      Нет Львеночек, повезло, иначе бы из-за этого говна мужу автора темы сидеть бы пришлось.

я так поняла что речь о муже соседки а не автора...

Оффлайн МамАня

• Дети:
                          Александр (06.10.2005)
                          Роман (26.06.2009)
                        14:01:2011, 19:00 »
                        и вы ей подсыпьте цианида 
                        это очень жестоко  :ermm: лучше пургена  :y32b4:

Оффлайн Do-diez

• Дети:
                            Анна (03.07.2010)
                            Антон (09.08.2016)
                          14:01:2011, 19:31 »
                          Честно говоря, из ваших постов не вижу состава преступления. За что вызывать участкового? Запрещено выпивать по ночам? Непонятно. Вы не можете отделить свое имущество? Закрывать двери, чтобы не врывалась? Чья стиральная машина? Про крупы я вообще не поняла, в кастрюли ваши что ли подсыпает?

Оффлайн SoDoLina

14:01:2011, 20:26 »
                            это очень жестоко   лучше пургена 

и вы ей подсыпьте цианида

Насмешили  :rebs69: :rebs69: :rebs69: :rebs69: :rebs69: :rebs69: :rebs69: :rebs69: :rebs69: :rebs69: :rebs69: :rebs69:

А, вообще, это страшно иметь таких соседей. И управы не найти и самим ничего не сделать. А если "сделать", то и схлопотать можно.
                            Удачи Вам, будем надеяться, что участковый как-то повлияет на эту сумашедшую.

Оффлайн Вр€динк@

• Дети:
                                Екатерина (16.12.2008)
                                Григорий (06.03.2013)
                                • Семейная и детская фотография
                              14:01:2011, 21:12 »
                              Честно говоря, из ваших постов не вижу состава преступления
                              А что участкового только на преступления вызывают? Нет. Это обычная бытовуха, именно такие ситуации разруливает участковый. Здесь не преступление, а административное правонарушение.

Запрещено выпивать по ночам?
                              Не запрещено, если никто не нарушает покой соседей. И распитие по ночам как правило сопровождается криками, руганью или бурным весельем.
                              Так что напишите заявление участковому
                                Когда маленькая ручка твоего ребенка держит тебя за руку - какая разница, что там творится в этом дурацком мире

Моя фотожизнь здесь