Сейчас на сайте
Новости портала
В школах и садах собирают списки отсутствующих детей. Родители считают: это связано с забастовкойВ чатах пишут, что задерживали детей из 18-й гимназии Минска. В школе назвали это «провокацией»
Все о детях
Как научить ребенка самостоятельности: 7 важных правилС помощью этих фото легко понять, готовы ли вы стать родителем
Это интересно
Женщины с юмором показали, чем отличается мир соцсетей от реальной жизниСупруги решили усыновить четверых детей, а потом у них родились пятеро своих
Спорный вопрос
В школу (сад) приводят откровенно больных детей. Что делать, если вам это не нравитсяВ школе-интернате требуют, чтобы дети плавали в бассейне без очков. И это не единственная странность
Здоровье
Мальчик победил рак, но без операции и нового протеза может потерять ножку10 оттенков коричневого: гид для тех, кого волнует содержимое подгузника
Личный опыт
«Вешу 90 кг, но чувствую себя счастливее, чем когда-либо». Белоруска о том, как победила булимию

Fresh line

Оффлайн Heaven

09:01:2011, 19:39 »
Слышала об этой косметике массу положительных отзывов, состав 100% натуральный!!! Кто знает можно ли, и если можно, то где, приобрести ее в Минске??? :y32b4:
    Я - это я, а вот какая я - это моя маленькая тайна...

Оффлайн Heaven

10:01:2011, 15:30 »
    Ой, забыла еще написать, что косметика производиться в Греции. :-) Девочки, неужели никто ничего не слышал??? :ermm:

Оффлайн Татти

• Дети:
        Анна (02.06.2006)
      19:01:2011, 19:29 »
      Ну я слышала, но я слышала что она только-только появилась в Питере - Москве, пока к нам добредет еще...

Мне все равно, что вы обо мне думаете - я о вас не думаю вообще. Коко Шанель.

Оффлайн Nata_Nata

08:02:2011, 16:57 »
        Я пользуюсь этой косметикой!!!!!!! Супер!!!!!!!! В Минске нет, мне возит моя знакомая, которая занимается косметикой!!!  Натуральные макси просто класс! и все остальное тоже!! Регулярно трачупол зарплат, но остановится не могу :)

Оффлайн Heaven

18:02:2011, 14:00 »
          Nata_Nata, завидую Вам по-доброму! :cheer: Я очень хочу попробовать эту косметику, но Татти права - к нам она не скоро доберется... :whistle:

Оффлайн Nata_Nata

20:02:2011, 22:28 »
            Ну это не проблема, ведь всегда можно попросить кого-нибудь привезти, было бы желание  :cheer:
              « Последнее редактирование: 20:02:2011, 22:53 от психолог »