Сейчас на сайте
Все о детях
«Немец терпеть не мог, когда в доме плачут дети». История одной родовой травмыО чем нужно знать родителям, прежде чем вручать ребенку смартфонМодные словечки, которые сейчас популярны у детей. Сможете сказать, что они значат?
Здоровье
Надел горшок на голову, а снять не смог. Где и как застревают дети
Беременность и роды
«Стала ненавидеть всех, у кого есть дети». 4 истории белорусок, которые прошли через ЭКОМожет ли женщина не заметить беременность?
Женский мир
Личный опыт: как я пригласила няню на 8 часов в день и не стыжусь этого
Личный опыт
«Моя грудь обошлась мужу в 3 тысячи долларов». Мама двоих детей о том, как выглядеть на все сто
Психология и воспитание
«Главное — пережить этот период». Какой возраст у детей «самый ужасный»?5 ошибок, которые неосознанно допускают родители в воспитании детей

мамочки из Островца, отзовитесь!

Оффлайн Линн.

• Дети:
    Егор (13.12.2010)
    Наталья (20.02.2015)
24:01:2011, 12:42 »
Мы на Западной обитаем.Все в разных концах. :cheer

А у нас участковый педиатр Кардис.Я тоже предпочла бы другого,но так как сама медик-мне проще с ними общаться.

У меня на Гагарина подруги живут-Янушкевич Света и Алёна.Может знаете???? И давайте уже на "ты". :blush:

Оффлайн Чеславовна

• Дети:
      Артем (16.01.2006)
      Никита (22.12.2009)
    24:01:2011, 13:56 »
    Мы живем практически напротив их. Но общаемся редко, даже незнаю почему. Мой старший сын часто летом гулял с Илонкой, то он к ней ходил, то она приходила играть в песочницу.  В районе Западной тоже бываем, на улице Гашкевича живут мои родители, мы иногда ходим в гости. Летом может будем бывать чаще.
      :D :whistle:
    Если выбирать педиатра, то из имеющихся у нас я бы,наверное, выбрала бы Дрейчук, (наш педиатр Иваницкая М.К. - тоже неплохо), хотя опыт общения (старшему - уже 5 лет) был со всеми педиатрами.

Оффлайн ЮЛЯ АФОНИНА

• Дети:
        Назар (12.09.2010)
      24:01:2011, 15:24 »
      ДАВАЙ! А ТЫ В КАКОЙ ОБЛАСТИ СПЕЦИАЛИЗИРУЕШСЯ? МОЖЕТ ТЫ ДЕТСКИЙ ВРАЧ? МОЖЕТ СМОЖЕШЬ ПОДСКАЗАТЬ У НАС ДИАТЕЗИК НЕЗНАЕМ, ЧТО ДЕЛАТЬ! ДРЕЙЧУК НИЧЕГО ДЕЛЬНОГО НЕ ГОВОРИТ. А Я УЖЕ НЕЗНАЮ ЧТО ДЕЛАТЬ. ДУМАЛА СДАТЬ АНАЛИЗЫ, НО У НАС ТАКИЕ АНАЛИЗЫ НЕ ДЕЛАЮТ. А ТЫ НА ИВ ИЛИ ГВ?

Оффлайн ЮЛЯ АФОНИНА

• Дети:
          Назар (12.09.2010)
        24:01:2011, 15:26 »
        ДЕВЧЁНКИ А ГДЕ ТАКИЕ УЛИЦЫ В ОСТРОВЦЕ? Я ДАЖЕ И НЕЗНАЮ! ДРЕЙЧУК ОНА МОЖЕТ  СПЕЦИАЛИСТ И ХОРОШИЙ, НО ПО ОБЩЕНИЮ И ОБРАЩЕНИЮ С РЕБЁНКОМ - УЖАС!

Оффлайн Линн.

• Дети:
            Егор (13.12.2010)
            Наталья (20.02.2015)
          24:01:2011, 17:28 »
          Я медсестра.А так мне больше нравиться Ключникова,более приятная.
          Я на смешанном вскармливании,так как грудного молока не хватает,аппетит у нас отменный. :cheer:

Оффлайн Линн.

• Дети:
              Егор (13.12.2010)
              Наталья (20.02.2015)
            27:01:2011, 17:21 »
            ДЕВЧЁНКИ А ГДЕ ТАКИЕ УЛИЦЫ В ОСТРОВЦЕ?

А ты не из Островца???

Девочки,где пропадаете???? :huh:

Оффлайн ЮЛЯ АФОНИНА

• Дети:
                Назар (12.09.2010)
              27:01:2011, 19:26 »
              Я ИЗ ОСТРОВЦА, ПРОСТО Я 7 ЛЕТ В ВИТЕБСКЕ ЖИЛА. СЕЙЧАС ОБРАТНО ПЕРЕЕХАЛИ.

Оффлайн Чеславовна

• Дети:
                  Артем (16.01.2006)
                  Никита (22.12.2009)
                28:01:2011, 15:05 »
                Мы болеем. У младшего: кашель+сопли+температура(уже нет)+жидкий стул(кажется и эту проблему решили)= у нас лезут коренные зубки! Целую неделю мы "змагались", сейчас уже получше. А еще старший сын вчера вечером пришел из сада с отравлением: целый вечер, ночь и еще сегодня днем - "с тазиком". Сколько надо терпения и нервов чтобы уговорить выпить лекарство, а оно через минут 10-15 выходит наружу. Самое страшное для мамы, когда болеют ее дети. Вот такие новости у меня. Что новое у вас,пишите!!! :-)

Оффлайн ЮЛЯ АФОНИНА

• Дети:
                    Назар (12.09.2010)
                  29:01:2011, 14:23 »
                  А МЫ ВСЁ ПО ПРЕЖНЕМУ С ДИАТЕЗИКОМ МУЧАЕМСЯ. УЖЕ НЕЗНАЕМ, ЧТО ДЕЛАТЬ!!!!!!!!!!!!! ВРАЧИ ТОЛКОМ НИЧЕГО НЕ ГОВОРЯТ.

Оффлайн Чеславовна

• Дети:
                      Артем (16.01.2006)
                      Никита (22.12.2009)
                    29:01:2011, 21:37 »
                    А МЫ ВСЁ ПО ПРЕЖНЕМУ С ДИАТЕЗИКОМ МУЧАЕМСЯ. УЖЕ НЕЗНАЕМ, ЧТО ДЕЛАТЬ!!!!!!!!!!!!! ВРАЧИ ТОЛКОМ НИЧЕГО НЕ ГОВОРЯТ.
                    Юля, я раньше тебе писала про смеси Беллакт ГА, СОЮ. Они не подошли или ты не пробовала? А вариант с козьим молоком? У нас диатез был на все, но .... почти вылечили. Но, настаивать не буду, может подошло это только нам, просто хотелось вам помочь. Лечите диатез и ,конечно, выходи на связь.
                    Линн, где пропала, выходи на связь!

Оффлайн ЮЛЯ АФОНИНА

• Дети:
                        Назар (12.09.2010)
                      30:01:2011, 10:35 »
                      НАМ МЕДСЕСТРА СКАЗАЛА, ЧТО СОЮ НЕЛЬЗЯ Т.К В ДАЛЬНЕЙШЕМ МОЖЕТ ПОВЛИЯТЬ НА ПОЛОВЫЕ ОРГАНЫ, А ГА МЫ НЕ КУШАЕМ. УЖЕ ВСЁ ПЕРЕПРОБОВАЛИ!!!!!!!!!!!((( ЕЩЁ СЛЫШАЛА, ЧТО ДИАТЕЗ МОЖЕТ ПО НАСЛЕДСТВУ ПЕРЕДОВАТЬСЯ, ТАК Я В ДЕТСТВЕ ТОЖЕ БОЛЕЛА.

Оффлайн Линн.

• Дети:
                          Егор (13.12.2010)
                          Наталья (20.02.2015)
                        30:01:2011, 12:05 »
                        Линн, где пропала, выходи на связь!

Привет,я тута.Как твои детки,Чеславовна??? + тебе для поднятия настроения. :huh:

А вариант с козьим молоком?

Правда,попробуй,я тоже слышала что помогает.А про сою первый раз слышу,даже если 1 раз дать половым органам не навредит.А в нете информацию не искала про диатез????

А мой казявка не любил купаться до вчерашнего вечера. :SВчера преобрели надувной круг для купания деток с рождения.Вот это вещь.Ребёнок в восторге был :cheer:,да и мы с мужем тоже.

Оффлайн Чеславовна

• Дети:
                            Артем (16.01.2006)
                            Никита (22.12.2009)
                          30:01:2011, 16:23 »
                          Привет!!! Мои мальчишки потихонечку выздоравливают. Сегодня старший мой ребенок уже гуляет,бегает и улыбается, рвоты, к счастью, уже нет, пару раз только на горшке сидел. Но еще вчера вечером я задумывалась, что ребенок лежит третьи сутки, а положительный эффект не такой как хотелось и ,возможно,что надо обращаться в больницу, но ночь прошла нормально и сейчас в настроении, даже кушает.  А с младшим все более-менее, только кашляет. Единственное, чего очень хотелось бы, чтобы ночью моя малявочка лучше спала. Со старшим до 2-2,5 лет не было почти не одной спокойной ночи и теперь с младшим повторяется. Только тогда все было гораздо хуже с истериками  и т.д.(объяснить и хоть как-то помочь врачи не пожелали). С младшим попроще, но вставать ночью каждый час или 40 минут тоже не легко (каждую ночь). А как вы спите?

Оффлайн Чеславовна

• Дети:
                              Артем (16.01.2006)
                              Никита (22.12.2009)
                            30:01:2011, 16:26 »
                            Спасибо за + :cheer:

Оффлайн Линн.

• Дети:
                                Егор (13.12.2010)
                                Наталья (20.02.2015)
                              31:01:2011, 15:05 »
                              А как вы спите?

У нас так: купаемся,кушаем,потом часика 2 иногда балдеем,а иногда орём на весь дом(скорее бы прошёл период с коликами). Потом спит как когда.Вот сегодня после истерики вечерней спал с 21.00 до 2.40. Это рекорд  :cheer:,потом обычно кушает и спит с перерывами  1 час, 1,5.И так до 7-8 утра. :y32b4:

но вставать ночью каждый час или 40 минут тоже не легко (каждую ночь).

Может он мало на ночь кушает,или слишком эмоционально вечера проходят,в возбуждённом состоянии ложиться спать???
                              А Артёмке (я забыла что в инфекции работала :blush:)побольше жидкости-у деток быстро обезвоживание наступает.Есть такой препарат-ГАСТРОЛИТ-порошок,правда дороговатый,но там много пакетиков.Его разводят и пьют при паносе и рвоте.Он сладкий. И ещё если не станет лучше,я бы советовала сходить в инфекционный кабинет.Там возьмут мазок.Вдруг какая инфекция,ттт конечно.