мамочки из Островца, отзовитесь!

Модератор: ʞısʞɐ-ʞɐʇıɐ

Оффлайн Чеславовна

• Дети:
    Артем (16.01.2006)
    Никита (22.12.2009)
01:01:2011, 16:15 »
Дни Рождения

В этом месяце мы поздравляем:
  16 января - Артем ( сынуля Чеславовны)
17 января - Глеб (сынуля lenadr)

:ilover:Привет из Островца! Островчане есть?
    « Последнее редактирование: 10:01:2014, 19:52 от Даша Н. »

Оффлайн Чеславовна

• Дети:
      Артем (16.01.2006)
      Никита (22.12.2009)
    31:01:2011, 20:35 »
     Я уже все причины проанализировала, но проблема (последнее время) в зубах, у нас режутся сразу 4 коренных зуба и очень долго идет этот процесс и очень-очень болезненно. "Копалась" на  форуме,  не у одной меня такая проблема, и узнала,что есть паста для зубов Солкосерил, действует 3-5 часов, но тоже не всем помогает. Решила испытать и купила,но и нам сразу не очень помогало, на минут 40 засыпал как помажу зубки, а теперь и вообще не помогает. Я стараюсь этими гелями-пастами особо не пользоваться, только уж когда совсем внемоготу. Скорее бы перерасти и спать спокойно по ночам.
     А вы каждый день купаетесь? Мы сразу купались 2-3 раза в неделю, а теперь только 1 раз в неделю, все дети зимние и боялась, чтоб лишний раз не застудить.
    Где это Юля пропала, не выходит на связь, может случилось чего (ттт)?
    Буду заканчивать свои мемуары, а то уже крик стоит что-то не поделили.

Оффлайн ЮЛЯ АФОНИНА

• Дети:
        Назар (12.09.2010)
      31:01:2011, 20:53 »
      ПРИВЕТИКИ ДЕВЧЁНКИ!!!!!!!!!!! НЕТ, У НАС ВСЁ В ПОРЯДКЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!))))))))))))))))))))))))))(ВРЕМЕНИ ПРОСТО НЕБЫЛО) ВОТ! СЕГОДНЯ НА УЛИЦЕ ГУЛЯЛИ КАК НИКОГДА ЦЕЛЫХ 4 ЧАСА!!!!!!!!!!!!!!!!У НАС ТОЖЕ ЗУБКИ ЛЕЗУТ, СЫНУЛЬКА ТАКОЙ БЕСПОКОЙНЫЙ, ВСЁ РУЧКИ В РЛТИК СУЁТ.

Оффлайн Линн.

• Дети:
          Егор (13.12.2010)
          Наталья (20.02.2015)
        31:01:2011, 22:56 »
         Мы купаемся каждый день,кроме воскресения и понедельника(говорят нельзя в день который родился).
        все дети зимние и боялась, чтоб лишний раз не застудить.

А почему если дети зимние увеличивается риск застудить?????

Оля,а где вы гуляли????? Мы тоже сегодня гуляли в центре с 12 до 2 часов.Может пересикались :cheer:.

Оффлайн ЮЛЯ АФОНИНА

• Дети:
            Назар (12.09.2010)
          01:02:2011, 10:55 »
          МЫ ВСЕГДА В ЦЕНТРЕ ГУЛЯЕМ, У НАС В ПРИНЦИПЕ БОЛЬШЕ НЕГДЕ. КАК-ТО В ПАРК ЕЗДИЛИ, ТАК ТАМ ТАКИЕ СКВОЗНЯКИ. ТАК, ЧТО МЫ ВСЕГДА В ЦЕНТРЕ.НА ВОЛОДАРСКОГО У НАС ТОЖЕ ОСОБО ГУЛЯТЬ НЕГДЕ.
            « Последнее редактирование: 01:02:2011, 10:57 от ЮЛЯ АФОНИНА »

Оффлайн Чеславовна

• Дети:
              Артем (16.01.2006)
              Никита (22.12.2009)
            01:02:2011, 15:12 »
            Просто я имела в виду,что дети родились зимой, когда малышей купаем мы сильнее печку топим (у родителей мужа частный дом  и не очень теплый), чтобы было жарче и не простудились. Пока маленькие дети рисковать не хотелось(а может и зря, незнаю).
            Как-то нам уже надо на улицу выходить, выздоровели все, но старшего пока в сад не пускаю, оказывается пол садика детей с кишечной инфекцией, просто мы одни из первых, наверное, отравились. У нас садик "Дубок" - самый плохой садик в Островце. Я бы может и ребенка перевела, но последний год, не хочется травмировать (хотя уже незнаю, что и хуже, переводить или оставить).

Оффлайн Линн.

• Дети:
                Егор (13.12.2010)
                Наталья (20.02.2015)
              01:02:2011, 15:28 »
              Я думаю не стоит переводить,сколько тут уже осталось.
              А мы своего заколяем :cheer:Дома температура от 18-ночью,и до 22 максимум днём.Купаем в ванной,там конечно теплее.

Юля,а я тебя уже в Олю переименовала :D

Оффлайн Юка

04:02:2011, 22:16 »
                Привет!! Вот уж не думала, что найду тут островчан!!! рада к вам присоединиться, девочки!!!
                 Зовут Юля, есть доченька 4 лет, теперь вот планируем второго малыша :y32b4:

Оффлайн Чеславовна

• Дети:
                    Артем (16.01.2006)
                    Никита (22.12.2009)
                  05:02:2011, 11:28 »
                  Привет, Юля!!!
                  Ура!!!!! Нас уже  четверо! Мы рады,что ты присоединилась к нам. А ты из Островца, где живешь? :D :D :D :cheer:

Оффлайн Чеславовна

• Дети:
                      Артем (16.01.2006)
                      Никита (22.12.2009)
                    05:02:2011, 11:33 »
                    А где  девочки пропадают столько дней? Линн? Юля? Что нового? :whistle: :D :D :D

Оффлайн ЮЛЯ АФОНИНА

• Дети:
                        Назар (12.09.2010)
                      05:02:2011, 12:31 »
                      МЫ НЕМНОГО ПИРБОЛЕЛИ, ВЫЗЫВАЛИ СКОРУЮ, А ОНИ НЕ ПРИЕХАЛИ СКАЗАЛИ, ЧТО ВЫЗОВА ТОЛЬКО ДО ОБЕДА......... Я В ШОКЕ МАЛОЙ ТРИ ЧАСА ПЛАКАЛ НЕМОГЛА УСПАКОИТЬ! ВОТ ТАКИЕ ВРАЧИ!!!!!!!!!!!!!!!!(((((((((((((( ДРЕЙЧУК ВООБЩЕ СКАЗАЛА САМИМ ПРИЕЗЖАТЬ, ЧТО ПРИЁМ ДО 6-ТИ, КОГДА Я СКАЗАЛА ПОСЛЕ ШЕСТИ ПРИЙТИ ОНА СКАЗАЛА, ЧТО У НЕЁ РАБОЧИЙ ДЕНЬ ТОЛЬКО ДО6-ТИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!УЖАС!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Оффлайн Юка

05:02:2011, 16:33 »
                          Чеславовна, Я живу на Володарского, в центре, недалеко от первой школы
                        Юля, поправляйтесь поскорее!! А врачи - это из вечных тем для молодых мамочек, особой деликатностью не отличаются. да, вызовы у них только до часа, если хочешь позже - вызывай скорую. А  по скорой можно и в больницу угодить. А этого тебе вряд ли захочется...
                         Кстати, а что с вами приключилось??? Простуда???

Помню, нам больше года было, мои родители уехали на выходные к своим в другой город, муж -в командировку.  А это как раз на второй  раз приема. Я в принципе собиралась сама с малышкой в больницу сходить, но с утра и у меня поднялась температура, головная боль, слабость.. Все признаки гриппа на лицо. Позвонила на регистратуру, объяснила - (ну все же люди),   мол,сама заболела, не мог бы врач приехать... Приехала..
                         первым делом отчитала меня, что на второй прием с детьми  после года надо самим в больницу ходить, ездить она не обязана.. короче, такой осадок остался, настоящей симулянткой себя чувствовала.. А потом еще думала - сама  в декретном, ребенок в сад не оформлен.. на кой мне был тот прием именно в этот день??? Пришли бы на день позже..   нет же, хотелось все правильно сделать :ermm:

Оффлайн Линн.

• Дети:
                            Егор (13.12.2010)
                            Наталья (20.02.2015)
                          06:02:2011, 00:07 »
                          Привет девочки!!!!!!!!!!!!!!Я каждый день заходила,а вас всё нет и нет. :erm:
                          Юленька,добро пожаловать в нашу маленькую компанию.
                          А мы переходим с грудного молока на смеси,молоко пропало вообще.Представляете-и 2 месяцев не протянула :rebs97:Так досадно.
                          Чеславовна,как детки???
                          Юля.выздоравливайте......а врачей толковых можно на пальцах перещитать.Главное сама держись молодцом.Детки чувствуют наше настроение. :-)

Оффлайн Чеславовна

• Дети:
                              Артем (16.01.2006)
                              Никита (22.12.2009)
                            06:02:2011, 14:10 »
                            Привет! Моя малявочка опять сопливая, первым заболел наш папа, потом и я с Никиткой. Пока только капаю носик, может обойдется.(сама пью антибиотик)
                            Уже давно хотела сказать, что меня зовут Лена, просто регистрировать по имени никак не хотели, наверное, слишком много Лен на форуме, да и вам короче будет писать.
                            Юля, как твой малыш?
                            Девочки, что практикуете от вздутия? Эспумизан, плантекс, бебинос не помогает!  В последнее время у нас что-то бурлит, переливается в животике и пукаем. Вот так :blush: :blush: :blush:

Оффлайн Линн.

• Дети:
                                Егор (13.12.2010)
                                Наталья (20.02.2015)
                              06:02:2011, 18:41 »
                               Привет! А я тоже Лена :cheer:,у нас оказываеться 2 Лены и 2 Юли :D.
                               Лена,что ж вы так?????? А антибиотикам сильно не увлекайся-он и переводится "против живого"И обязательно при их приёме витамин С и йогурты,кефир,чтоб с бифидумбактериями.
                               Может что скушали???Нам плантекс более-менее помогает,ещё даю боботик иногда.А вообще,когда он засыпает,я ложу ему руку на животик,и он успокаиваеться,и бурление проходит. :whistle:

Оффлайн ЮЛЯ АФОНИНА

• Дети:
                                  Назар (12.09.2010)
                                06:02:2011, 19:28 »
                                ДА НЕТ СЛАВА БОГУ НЕ ПРОСТУДА. ЕСЛИ ЧЕСТНО, ТО Я И САМА НЕ ЗНАЮ, ЧТО С НАМИ БЫЛО. СЫНУЛЬКА СПАЛ И РЕЗКО КАК НАЧАЛ ПЛАКАТЬ ТРИ ЧАСА НЕ МОГЛИ УСПАКОИТЬ, БЛАГО МАМА ДОМА БЫЛА.К ВЕЧЕРУ ТЕМПЕРАТУРА ПОДНЯЛАСЬ. НУ ВОТ , А ПОТОМ ПРОШЛО.

Модератор: ʞısʞɐ-ʞɐʇıɐ