Сейчас на сайте
Все о детях
Что родителям нужно знать о том, как устроен мозг маленького ребенка? Чем занять ребенка на осенних каникулах? «Не прививаться от гриппа — это как кататься на мотоцикле без шлема».
Готовимся к празднику
Эксперимент: дети накрасили своих мам к празднику
Школьная жизнь
Бесит родительский чат? А давайте перестанем делать ЭТО «А кто вам разрешил?». Как на стенах школы появились детские рисунки
Здоровье
Как родители могут уберечь детское зрение? Советы офтальмолога
Беременность и роды
Чем опасны простуда и грипп во время беременности?
Законодательство
Учителям могут повысить зарплаты? Вот что предлагает IT-сектор для школы
Психология и воспитание
"Она оранжевая, потому что загорелая!". Посмотрите, какими дети видят своих мам
Дошколята
«На транспорте ездить будет запрещено». Минск будущего глазами детей
Женщинам о мужчинах
«Мамы в нашей жизни нет, она ушла». Как папа в одиночку растит особенную дочку

Книга жалоб и предложений особых детей

Оффлайн Александр Чеславович

• Модератор
29:12:2010, 13:08 »
Что меня не устраивает, что плохо, что я могу изменить и как бы это было пишем сюда. Самое стоящее, возможно, будет услышано администрацией.
    « Последнее редактирование: 28:04:2011, 03:28 от Солнечная Кошка »

Оффлайн Дашустик 2011

• Дети:
      Дарья (15.04.2011)
    04:03:2015, 07:46 »

Добрый день! Хочу сообщить  следующую информацию. Мы вели  благотворительный сбор для покупки специализированной коляски и прохождения  повторной реабилитации в Польше для нашего ребенка Сергейчик Даши. Сбор был прекращен еще в январе. Мошенники (лица  цыганской национальности) воспользовались ситуацией,  распечатали фото и  историю нашего ребенка и ведут незаконный сбор  денег по всей  республике. Мне постоянно звонят люди из разных городов республики, а именно из Речицы,  Молодечно,  Гомеля, Жлобина, Минска.
    УВАЖАЕМЫЕ МОШЕННИКИ БЛАГОТВОРИТЕЛЬНЫЙ СЧЕТ ЗАКРЫТ, ЗА ТО ЧТО ВЫ ДЕЛАЕТЕ ВАС РЕАЛЬНО МОЖНО ПРИВЛЕЧЬ К УГОЛОВНОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТИ.  В 2014 г. мошенница Юник Ольга Анатольевна, за данные действия судом Заводского района г. Минска привлечена к уголовной  ответственности и лишена свободы. Эта тетка  23.04.14 г. вела незаконный сбор на моего ребенка, а 24.04.14 уже стояла  на станции метро Партизанская и собирала деньги для Старовойтовой  Ани. Со слов Юник О.А., которая утверждает, что она вела незаконный сбор денежных средств с гражданами у которых проживает  и действовала она не одна, а совместно с Константиновой Рубиной Владимировной, 1992 г.р. и ее сожителем Богдонавичюс Рембо Мотеюсовичем, 1988 г.р. (прож.  г. Минск, ул. Солтыса, 43). Это же подтверждают и свидетели – продавцы с рынка, что ее постоянно сопровождала молодая пара цыган. Постановление Заводского РУВД.
    Если кто-то увидит в торговых сетях  и на рынках фото и  историю ребенка Сергейчик Даши, сообщаем, что  никому таких полномочий на сбор денег не давали, и сбор давно прекращен. СЧЕТА ЗАКРЫТЫ. Убедительная просьба фотографировать на телефоны данных лиц и связываться с родителями. Благодарим всех неравнодушных людей за оказанную  финансовую поддержку. Специализированная коляска Даше приобретена. Реабилитация  отложена из-за мошенников.
    БЛАГОДАРИМ Сергея из Молодечно, который задержал в Евроопте  01.03.2015 мошенницу с  фото ребенка. Если кто-то давал  деньги этой твари, ЛЮДИ пожалуйста  напишите заявления в Молодечненский РУВД, вы будете потерпевшими и поможете  пресечь данные правонарушения. 8 029 380 24 12  тел. родителей ребенка.

Оффлайн Дашустик 2011

• Дети:
        Дарья (15.04.2011)
      04:03:2015, 07:49 »
      С РАЗРЕШЕНИЯ МАМЫ САШИ
      Ребята, 19.02.15 в Минске на ст.м. Я.Коласа мы задержали девушку - Антипову Тамару, которая стояла с плакатом, на котором была изображена фотография моей дочери - ИВАНЦОВОЙ САШИ и просила деньги на лечение в Польше, которое мы прошли в мае прошлого года. Оказалось, что эта девушка просила деньги с 20.05.2014 года. Работала она каждый день кроме понедельника и зарабатывала от 300 тыс до 1,5 млн в день. Деньги отдавала цыганке. Оказывается, что в Могилеве есть еще девушка с точно таким же плакатом. УЖОС!!! Милиция не усматриваает состав преступления. Для того, чтобы привлечь этих людей (группа лиц) к ответственности мне необходимо найти людей, которые видели и давали деньги этой женщине. Просьба связаться со мной по тел.+375 29 662 74 10, на емейл: ebogdanovskaya2@mail.ru . Фото ребенка, с которым стояла данная женщина прикреплю чуть позже.

Оффлайн ladyDomino

• Дети:
          Сильва (07.03.2007)
        27:03:2015, 22:49 »
        Здравствуйте,куда убрали(перенесли )доску объявлений?

Оффлайн Юляша.by

• Дети:
            Матвей (08.05.2005)
            Полина (06.08.2013)
          28:03:2015, 10:33 »
          Здравствуйте,куда убрали(перенесли )доску объявлений?

все нету такой темы больше в нашем разделе, у нас теперь запрещено писать,говорить и отдавать леки
            У меня характер бумеранг - что отдаете, то...... и отгребете!

Тебе конечно будут говорить, что выхода нет, но выход есть всегда!

Лишившись чувства собственной важности мы становимся неуязвимыми

Оффлайн ТаняМакся

• Дети:
              Дмитрий (25.03.1993)
              Яна (29.09.1995)
              Максим (27.04.2009)
            28:03:2015, 11:19 »
            отдавать леки

Правильно. Лучше сразу в мусорку... :evil:
              Прошу отозваться людей ,которые считают ,что я их недолюбливаю. По возможности буду приходить и долюбливать.

Оффлайн Юляша.by

• Дети:
                Матвей (08.05.2005)
                Полина (06.08.2013)
              28:03:2015, 16:57 »
              Лучше сразу в мусорку...

так блин дело еще в том было всегда, что эти леки иногда не найти, а срочно надо, а у кого-то лежит, вот у меня сейчас лежат без дела леки и я знаю, что они кому-нибудь да пригодились бы, а в мусорку рука не поднимается выбросить.
                У меня характер бумеранг - что отдаете, то...... и отгребете!

Тебе конечно будут говорить, что выхода нет, но выход есть всегда!

Лишившись чувства собственной важности мы становимся неуязвимыми

Оффлайн ShivaRus

28:03:2015, 17:50 »
                недавно с одной мамой разговаривал, она как раз на тему что никогда мимо не проходит мимо людей с такими листочками "Помогите" и раз увидела, что потом эта просительница поюежала в магазин за барматухой

уговорил ее никогда не давать таким денег, аргументировав , что 99,9% родителей не пойдут на такой способ добычи денег

кстати если хотите помочь, адреса или в Беларусбанке в папках есть или в детских реабцентрах объявки, обычно проверенные администрацией центра

а разговор с мамой начался с того что я увидел алкоголика у церкви и троих его собутыльников за углом стороживших первого чтобы не сбежал с добычей  :whistle:  :unsure:  :D
                  Птички, мои птички, птички-невелички...
                  ___
                  генератор Света :whistle:

Оффлайн ТаняМакся

• Дети:
                    Дмитрий (25.03.1993)
                    Яна (29.09.1995)
                    Максим (27.04.2009)
                  28:03:2015, 18:44 »
                  так блин дело еще в том было всегда, что эти леки иногда не найти, а срочно надо, а у кого-то лежит, вот у меня сейчас лежат без дела леки и я знаю, что они кому-нибудь да пригодились бы, а в мусорку рука не поднимается выбросить.

Я уже думала об этом. А что если быстренько написать, пока модераторы не заметят, вдруг кто-то, кому нужно, успеет прочитать. :unsure:
                    Прошу отозваться людей ,которые считают ,что я их недолюбливаю. По возможности буду приходить и долюбливать.

Оффлайн ShivaRus

28:03:2015, 18:45 »
                    и штраф/бан

лучше например на российской площадке  :-)
                      ___

Оффлайн innet-3

26:06:2015, 18:21 »
                      ЗДРАВСТВУЙТЕ!У нас в разделе особых деток была доска обьявлений и куда то исчезла ,нам без нее очень плохо не обменяться лекарствами ни др. необходимыми и важными для наших деток средствами и т д. .Верните пожалуйста в наш раздел для особых деток нашу доску обьявлений,чтобы мы не искали и  не тратили лишнее время по всем разделам ,нам раньше было очень удобно,а теперь где искать!? Потратила  кучу времени и не нашла что нужно и не одна я... вот и пишу к Вам быстренько с просьбой!!!!

Оффлайн ShivaRus

26:06:2015, 18:27 »
                        по закону это нельзя (на ресурсах, СМИ)
                        обменяться лекарствами ни др. необходимыми и важными для наших деток средствами и т д

так же обсуждать диагнозы и рекомендации врачей

ищите небеларускую площадку (ВК, ОК) с беларусами
                          ___

Оффлайн мишустик

• Модератор

• Дети:
                            Владислав (15.09.2000)
                            Евгений (09.11.2004)
                            Михаил (01.09.2009)
                            Мария (04.05.2017)
                          26:06:2015, 18:52 »
                          важными для наших деток средствами и т д. .Верните пожалуйста в наш раздел для особых деток нашу доску обьявлений,чтобы мы не искали и  не тратили лишнее время по всем разделам ,нам раньше было очень удобно,а теперь где искать!?

В связи с Законом о СМИ и Законом о лекарственных препаратах, медтехники, обсуждение/назначения врачей, собственные  назначения в постах пользователей ЗАПРЕЩЕНЫ.
                           Такие посты будут удалены и будет вынесено предупреждение по п.п.3.6 (т к лекарственные средства относятся в запрещенным товарам (кроме специализировнных мест) и назначения должны делаться только врачом! (постановление Минздрава).
                            После 3 сыночков, урЯ!! лапочка дочка!!

Оффлайн wooolly

10:12:2015, 23:38 »
                            Здравствуйте.меня зовут валентина.хочу помочь..может кому-нибудь нужно детское питание беллакт от нуля до шести иммунис и оптима.отдам бесплатно.у меня много пачек.получаю бесплатно.самой не пригодилось.хочется отдать,кто действительно нуждается.звоните мне 8044 *** ** ** (велком).

Все контакты в личку.

С уважением, модератор.
                              « Последнее редактирование: 11:12:2015, 09:43 от Аврора »

Оффлайн Летняя

• Дети:
                                Алина (14.06.2011)
                              25:06:2018, 23:39 »
                              Здравствуйте! Может кто-то может помочь приобрести лекарство в России, Польше или Литве (есть рецепт от врача). У нас не продается. Пишите в личку, пожалуйста