Сейчас на сайте
Новости портала
Семья отказалась от приемного сына с аутизмом и столкнулась с волной осуждения
Все о детях
В каких случаях дети ищут помощи не у родителей, а по телефону доверия Как развлечь детей в плохую погоду. Держите несколько идей
Фотофакт
Мужчина рисует трогательные иллюстрации о своей жизни в браке
Спорный вопрос
Конфликт в школе: «Хочу, чтобы ребенок изучал английский язык, а нас этого права лишают» Нужна ли медсправка, если родители решают вернуть ребенка в детский сад Выпускные экзамены — это фикция? Учителя об испытаниях, которые «давно потеряли смысл»
Беременность и роды
Правда ли, что медики прокалывают околоплодный пузырь, чтобы женщина «быстрее родила»? 9 знаменитых женщин, которые прошли через послеродовую депрессию
Психология и воспитание
Как понять, что через ребенка вы пытаетесь реализовать свои несбывшиеся мечты Гиперответственная или «постигшая дзен»? Проверьте, какая вы мама для своего ребенка

Беседка пациентов центра "Мать и Дитя"

Оффлайн April - ||

07:03:2020, 20:13 »
Milochka_, раз подсадку перенесли, значит эмбриончики у вас хорошего качества, растут и делятся отлично.

Вообще врачи обычно проговаривают и просят быть готовыми к подсадке на 3ий день, НО если все хорошо - переносят на пятый. Может вы на пункции были взволнованы и упустили это.

Особенно когда протокол первый, врачи не экстрасенсы, откуда им знать как будет процесс идти? А если бы эмбрионы были слабые и не дожили до 5 дня...а вам не сказали приехать на подсадку на 3ий - вот это был бы провал.

В любом случае, пусть ваши поездки завершатся беременным результатом!

Оффлайн Котёнок

Дети:
      Мария (20.08.2018)
    11:03:2020, 14:33 »
    Девочки,  всем привет) подскажите кто делал крио?

Оффлайн light_breeze

• Дети:
        София (10.11.2017)
      11:03:2020, 15:30 »
      Девочки, подскажите, пожалуйста. Сколько уколов цетро_цида надо? А то надо заказать в Польше, а я не знаю. И не помню. Помогите, пожалуйста

Оффлайн инФанта

• Дети:
          Захар (27.07.2018)
        13:04:2020, 15:08 »
        обычно нужно три-четыре шт
          И на нашей улице будет аист!

Оффлайн vera1977

19:05:2020, 17:59 »
          девочки, как обстоят дела в центре? хочу спросить про крио протокол...делали ЭКО у Панкратовой, сыночку сейчас 1,8, остались криошки, в планах идти за сестричкой, что по деньгам выходит и есть ли приемы сейчас в связи с короновирусом?

Оффлайн vera1977

19:05:2020, 18:01 »
            девочки, как обстоят дела в центре? хочу спросить про крио протокол...делали ЭКО у Панкратовой, сыночку сейчас 1 год 8 месяцев, остались криошки, в планах идти за сестричкой, что по деньгам выходит и есть ли приемы сейчас в связи с короновирусом?