Сейчас на сайте
Все о детях
«В саду карантин, а к нам с тестами пришли только через 4 дня». Минчанка о самоизоляции с ребенком С пистолетом и кастрюлей на голове. Посмотрите, как выглядят дети во время еды
Это интересно
Оптимизируем семейный бюджет: 4 простых шага «Дорогой позор класса!» Водянова поддержала троечников
Фотофакт
Мужчина рисует трогательные иллюстрации о своей жизни в браке
Спорный вопрос
Идея «нет ничего лучше грудного молока» вредит женщинам. Ученые объясняют — почему Родителей попросили принести в лагерь раскладушки и одеяла: «Кто это придумал?»
Беременность и роды
Правда ли, что медики прокалывают околоплодный пузырь, чтобы женщина «быстрее родила»?
Женский мир
«Что-то ты себя запустила». Почему женщинам не стоит переживать из-за таких едких замечаний
Психология и воспитание
Может ли мама ходить перед детьми голой? Обсуждаем щекотливые вопросы Как понять, что через ребенка вы пытаетесь реализовать свои несбывшиеся мечты

"Ну и гадость,эта ваша заливная рыба!"...или угощенья в гостях

Оффлайн катюшик10

• Дети:
    Екатерина (27.06.2010)
    Владимир (26.08.2014)
28:12:2010, 16:23 »
Обалдеть!!!!! :mad: :S
Ну хоть в самом деле картошки,капустки!!!!
Или вообще не звать никого!!! Нет денег,значит -нет!!!
    ЖИЗНЬ ПРЕКРАСНА

Оффлайн Amme

• Дети:
      Илья (16.06.2005)
      Надежда (07.07.2008)
    28:12:2010, 16:52 »
    У моей мамы на работе до сих пор вспоминают историю трёхлетней давности о походе рабочим коллективом на юбилей к одному коллеге. Кулинарные хиты того застолья: в качестве горячего была подана курица-пенсионерка, по вкусу напоминающая подошву,  традиционный оливье с бессортовой колбаской и квашенная капуста, подав которую хозяйка гостеприимно сказала:"Кушайте, гостейки дорогие, чтоб всю сьели, а то капустка прошлогодняя, всё равно выкидывать придётся. Гости в осадке, занавес.

Оффлайн ~Юлечка~

• Дети:
        Валерия (09.07.2008)
      28:12:2010, 17:20 »
      о,вспомнила,никогда не ем в гостях маринованные грибы,тем более,если они домашнего приготовления :X*ботулизм никто не отменял *,а еще эта тянучая субстанция,в которой сами грибочки-бррррр :X :X :X.Но это лично мое ИМХО.
      да-да, кстати, даже свекровиных грибочков не ем, т.к где там в деревне их перемоешь хорошо :X, а если нам передает и мне нужно с ними что-то приготовить я их перемываю и кипячу не меньше 20минут :whistle:
      в гости ходим только к самым родным и близким, в основном мужнина сестра(готовит отлично), жена кума, но если бывает что-то внешне не понравится есть не рискну, редко ем, приготовленную свекровью еду, когда у нее гостим готовлю сама или смотрю как она готовит, она может сходить в курятник принести яйца в куриных какашках, простите, и не обмыв-разбить на сковороду :X :X :X, да и вообще руки моет редко, для ребенка готовлю сама без вариантов, если вместе с ней готовим, то за столом ем только то, что приготовила сама, я брезгливая :unsure:

Оффлайн Тётя K@tя

• Дети:
          Кира (30.07.2010)
          Антон (15.08.2016)
        29:12:2010, 13:07 »
        Кушайте, гостейки дорогие, чтоб всю сьели, а то капустка прошлогодняя, всё равно выкидывать придётся. Гости в осадке, занавес.
        Класс!!!!! я знаю есть такие люди, причем она даже и не подумала что сказала!!!!

Оффлайн Оля-Alisa

• Дети:
            Илария (02.04.2012)
          29:12:2010, 14:33 »
          У меня как-то все знакомые вкусно готовят, но вот раз было просто нечто!!! Пришла к подружке на ДР, еще небольшие были лет 16, а у нее на столе стоят голубцы в утятнице, котлеты в сковороде, пюре в кастрюле, и вместо керамических тарелок мы ели с металлических, страшных таких :X Причем люди далеко не бедные :S Гламур :unsure:

Оффлайн Звезда

• Дети:
              Максим (08.07.2010)
            29:12:2010, 16:43 »
            Прочитала всю темку - жуть конечно!!!  :X :X :X

Сидела, думала, и ничего подобного мне в голову не пришло. Всегда спокойно хожу в гости, все кушаю, все нравится.
            Или память у меня короткая или я к хорошим людям в гости хожу??? :whistle:

Оффлайн Тётя K@tя

• Дети:
                Кира (30.07.2010)
                Антон (15.08.2016)
              29:12:2010, 18:16 »
              так это ж хорошо)))))

Оффлайн Касенька2

• Дети:
                  Артем (20.02.2003)
                  Екатерина (13.01.2009)
                29:12:2010, 18:48 »
                У нас на работе у коллеги юбилей был. Стол она накрыла из вчерашних салатов - дома -то отметила вчера, а салатики остались, причем оливье был без колбасы вообще... :pinch:А винегрет весь потекший, бурый :X (Работаю в банке)

Оффлайн Юлечкаღ

• Дети:
                    Дарья
                    Артем
                  06:01:2011, 21:13 »
                  Стол она накрыла из вчерашних салатов - дома -то отметила вчера, а салатики остались, причем оливье был без колбасы вообще... А винегрет весь потекший, бурый  (Работаю в банке)
                  :X

Оффлайн kosheчка

• Дети:
                      Максим (31.10.2002)
                    10:02:2011, 17:13 »
                    К счастью у меня все знакомы к которым я прихожу в гости хорошо готовят.
                      Не носите меня на руках. я сама на шею сяду.

Оффлайн Tanitali

10:02:2011, 19:19 »
                      К счастью у меня все знакомы к которым я прихожу в гости хорошо готовят.
                      Это не залог удачи.  :-) Хуже бывает, когда приглашают на национальный обед. Нас с мужем индусы пригласили недавно в гости - мне проще, я всегда люблю попробовать что-то новенькое, а если это национальная кухня, так для меня вообще праздник! А вот муж, мало того, что кучу продуктов просто не ест, так и что-то новое для него съесть - подвиг ого-го какой, а тут индийская кухня... Но ел.  :cheer:

Оффлайн Даша Н.

• Дети:
                          Варвара (03.04.2009)
                        17:02:2011, 15:45 »
                        а у нас пока еще нет такого понятия-гости...родственников почти нет(рядом),а друзья-ну на то они и друзья...)))...особенно как-то не задумываемся о еде...просто если пришли-или мы или к нам-это обычны так,спонтанно,сидим в комнате,болтаем,чай и тортиком или если повод какой типа др-то салатик греческий любимый+шашлыки и вино...все...без всяких изысков.
                        А тортик-в нашей семье это традиция.Шикарные,вкуснющие,дорогущие....сидим обычно долго,часов по 5-6,в беседке,пока сильные морозы не ударят,с танцами и песнями...

-Открою тебе секрет-безумцы всех умней.

Оффлайн Тётя K@tя

• Дети:
                            Кира (30.07.2010)
                            Антон (15.08.2016)
                          17:02:2011, 18:04 »
                          А что это у вас мамочка) за линеечка такая???? что за победа если не секрет?

Ulitta

• Гость
                            17:02:2011, 20:47 »
                            причем оливье был без колбасы вообще...
                            мы недавно тоже на такой нарвались  :X я так еще долго в нем колупалась, ну, думаю, может, с курятиной, белое мясо, не видно  :unsure: :unsure: но нет, не было вообще ни мяса, ни колбасы  :huh: вкус, конечно, своеобразный  :D

Оффлайн Даша Н.

• Дети:
                                Варвара (03.04.2009)
                              17:02:2011, 21:18 »
                              А что это у вас мамочка) за линеечка такая???? что за победа если не секрет?
                              :blush:
                              это я на диету села,нужно пару кг убрать)))

-Открою тебе секрет-безумцы всех умней.