Сейчас на сайте
Акции и события
Лучшие детские лагеря на летних каникулах 2020 Где отпраздновать выпускной? Подборка идей, которые вам понравятся
Все о детях
ТОП-8 настольных игр, в которые играют семьи по всему миру Подборка толковых мультиков, за которые не стыдно посадить ребенка
Школьная жизнь
Какие санкции грозят за непосещение школы? Минобразования: никаких Знай.бай открыл бесплатный доступ к премиум-пакету для 1 219 школ Беларуси
Спорный вопрос
Родители спорят: водить ли детей на плановые осмотры и прививки? Вот что советуют медики Ешь имбирь, пей соду и молись. Какие рецепты спасения от пандемии гуляют в родительских чатах
Здоровье
«Сейчас их удалять совсем не страшно». Педиатр и лор-врач о проблеме аденоидов у ребенка
Беременность и роды
Необычный опыт: женщина родила двоих детей в открытом море в Египте
Личный опыт
Инстаблогер Анна Сармонт о льготах, похудении после родов и карантине с детьми

"Ну и гадость,эта ваша заливная рыба!"...или угощенья в гостях

Оффлайн pumpkin pie

• Модератор сообщества

• Дети:
    Вера (05.10.2004)
    Анна (25.07.2009)
26:10:2011, 05:14 »
В общем, если коротко, то прошло все примерно так: моя подруга смогла лечь спать в 7.00 субботы до 9.00.

Я один раз в жизни "готовила" к свадьбе, даже если поварих много и все организовано - все равно готовыт чуть ли не до рассвета, а с рассветом приступает свежая смена и так по кругу  :S это ад  :side:

из холодных закусок обязательным являетмя копчёная скумбрия  ( кто её жирную на свадьбе нарядившись будет есть  ??)

Я буду есть, если вилку дадут, ну и от салфетки не откажусь, ну а если у них еще и умывальник есть с мылом, то чего уж там  :y32b4:
    No matter what you step in, keep walking along and singing your song. Because it's all good. (С) Pete The Cat
    Поможем Карусели и Ване!
    http://vanya-help.ucoz.ru/index/kak_pomoch_vanechke/0-4

Оффлайн Тётя K@tя

• Дети:
      Кира (30.07.2010)
      Антон (15.08.2016)
    26:10:2011, 13:20 »
     :D :D :D :D и я)

Оффлайн Королева Снежная

18:09:2012, 16:19 »
      по поводу разных спиртных напитков у жениха-невесты - тоже слышала. у меня подруга была на свадьбе именно в Брестской обл. Народу - тьма. 80 человек - это очень и очень скромно. Гости сос тороны невесты садились за одни столы, со стороны жениха - за другие. Скажу больше ..не только напитки были разные, но и еда была разная: у невесты готовили родственники, у жениха повара. Ну, это со слов подруги. Но свадьба по ходу была веселая!

Оффлайн Мур-Мышка

• Дети:
          Алиса (24.09.2012)
        28:01:2013, 17:04 »
        Еще одна проблема многих хозяек - не учитывать сезон. Вспоминаю свадьбу сестры (21.07.06) и мамин юбилей (10.07.10) - жарко, душно, а на столе жирное мяско, рыбка, салаты с майонезом. И удивление хозяек - почему никто ничего не ест?

9