Сейчас на сайте
Новости портала
Супруги решили усыновить четверых детей, а потом у них родились пятеро своих«У них не осталось ничего святого». Беременные белоруски выступили против насилия силовиков
Это интересно
Женщины с юмором показали, чем отличается мир соцсетей от реальной жизниВрач-сексолог назвал главные женские ошибки в сексе
Спорный вопрос
В школе-интернате требуют, чтобы дети плавали в бассейне без очков. И это не единственная странность«Дочь плакала, а класс смеялся». Конфликт с учителем привел к тому, что ребенок не хочет в школу
Здоровье
Осенью врачи рекомендуют давать детям витамин D. Узнали, как получить его бесплатно
Личный опыт
С помощью этих фото легко понять, готовы ли вы стать родителемВ семью пришла опека из-за участия отца в митинге. Родители: «Шантаж через детей не сработает»
Психология и воспитание
Как родители калечат детскую психику: примеры очень плохого воспитанияЧто говорить ребенку, если папу (маму) забрали на «сутки»

Если порвется презерватив

Оффлайн Золя

15:12:2010, 15:13 »
Мы всегда занимаемся сексом с презервативом, рвался пару раз, но до эякуляции. А вот у подруги с мужем 2 месяца назад порвался, она спринцевалась потом долго  :S и что вы думаете, вчера узнаю, что она беременна. За 1 раз! Вот сейчас и задумалась, что делать если вдруг и у нас... Таблетки ЭК пить? Не опасно?

Оффлайн Evochka

• Дети:
      Диана (25.10.2007)
      Егор (21.12.2011)
    15:12:2010, 15:16 »
    Таблетки ЭК пить? Не опасно?
    Ну в таком случае нужно определится, что опаснее в данный момент. :whistle:
      Многим нулям кажется что они- орбита,по которой вращается мир...(с) Станислав Ежи Лец

Оффлайн Kat_t_tarin

• Дети:
        Олег (30.05.2007)
        Алексей (05.01.2015)
      15:12:2010, 21:26 »
      Золя, варианта 3:
      -рожать
      -принять Пастинор (по-настоящему эффективен только в первые 12 часов, потом уже не тот эффект)
      -аборт

Пастинор однозначно безопаснее и лучше аборта. Во много раз. А рожать - вообще самый физиологичгый вариант, но будь Вы к этому готовы, темки бы не создали.

Ну, еще может пронести. А может и не пронести. Если любите рисковать, можете понадеяться, что пронесет. Ну и поспринцеваться для очистки совести.

Оффлайн золотушка22

Дети:
          Евгения (20.12.2005)
        16:12:2010, 03:56 »
        У нас с мужем тоже однажды презерватив порвался, а малышке всего полгода тогда было, я к врачу с утра побежала ( пока рожать не хотела, итак еле справлялась). Врач посоветовала купить Эскапел (всего одна таблетка), и принять его до истечения 72-х часов, после секса, но предупредила, чтоб не злоупотребляла, а лучше на противозачаточные таблетки перешла, что я после и сделала. Пить или не пить каждый решает самостоятельно, но аборт однозначно хуже других вариантов. Таблетку  я выпила, правда, ещё переживала, а когда месячные начались, я  как будто заново родилась. :cheer: Теперь знаю  - выход есть всегда.

Оффлайн Сладкий_сон

16:12:2010, 22:23 »
          "Постинор"-аналогичное средство для экстренных и бесповоротных :cheer:случаев

Оффлайн Золя

20:12:2010, 13:01 »
            Да, вот я тоже так думаю, что по-любому ЭК лучше аборта, спасибо, девочки, надо будет купить на всякий случай пачку.
            но будь Вы к этому готовы, темки бы не создали.

Ага, я  это подсознательно и понимаю сама.

Врач посоветовала купить Эскапел
            Я такого названия не слышала даже. А точно нужна 1 таблетка, я вроде слышала, что при ЭК две выпиваются. А у вас какие побочки от него были? И потом на репродуктивную функцию не влияет никак? Потом можно нормально забеременеть и родить?

Lus

• Гость
              20:12:2010, 15:55 »
              А что мешает совместить презерватив с другими средствами? свечи, гели...

Оффлайн САЛЮТ!

20:12:2010, 21:21 »
                А что мешает совместить презерватив с другими средствами? свечи, гели...
                а для полного комплекта ОК,спираль и перевязка труб!!
                  ССЫЛКИ И ФОТО НА ДРУГИЕ ДО ЗАПРЕЩЕНЫ ПРАВИЛАМИ ФОРУМА!!!!!п.2.9. правил!!!

Оффлайн катюшик10

• Дети:
                    Екатерина (27.06.2010)
                    Владимир (26.08.2014)
                  20:12:2010, 22:36 »
                  а для полного комплекта ОК,спираль и перевязка труб!!
                  йодом и перебинтовать ,для страховки :cheer:
                    ЖИЗНЬ ПРЕКРАСНА

Lus

• Гость
                    20:12:2010, 23:34 »
                    Как повысить надежность презерватива:

- Покупать дорогие презервативы известных фирм, выбирать не с рельефной поверхностью, а со спермицидной смазкой.

- Соблюдать правила использования

- Сочетать с химическими методами контрацепции
                    Можно, конечно, похихикать, а потом заняться спринцеванием
                    Спринцевание

Душем или растворами кислот после акта бесполезно, ибо сперматозоиды в маточных трубах оказываются уже через 90 секунд после полового акта. Спринцевание кислотами и закладывание лимонной дольки также небезопасно для здоровья - вызывает химическое раздражение, а иногда и ожог влагалища и шейки матки.

Эти методы популярны в том числе и потому, что люди считают их безопасными - чем пить гормоны или вводить спираль - это же вредно! - лучше я старинными бабушкиными методами. Не так надежно? Авось пронесет, вон подруга уже 10 лет так делает и все идеально. А зато натурально и безвредно.
                    она спринцевалась потом долго   и что вы думаете, вчера узнаю, что она беременна.
                    Каждый выберет для себя, что смешнее...

Оффлайн Miwka

21:12:2010, 19:24 »
                      Спринцевания это все ерунда! Не помогут! Надо или постоянно предохраняться или если уж случился "облом" и мужчина в тебя попал, пить средства эк. Я пила раза 4 наверно, препарат постинор называется. В первые пару раз все нормально было, а вот на 3 и 4 wикл сильно сбивался, голова болела..В общем лучше этими таблетками не злоупотреблять.

Оффлайн Hell

Дети:
                          Ольга
                        23:12:2010, 13:59 »
                        Спринцевания это все ерунда! Не помогут! Надо или постоянно предохраняться или если уж случился "облом" и мужчина в тебя попал, пить средства эк. Я пила раза 4 наверно, препарат постинор называется. В первые пару раз все нормально было, а вот на 3 и 4 wикл сильно сбивался, голова болела..В общем лучше этими таблетками не злоупотреблять.
                        Постинор, кстати, не всем можно. Например, он противопоказан тем, кто болел желтухой. Так что, смотрите инструкцию до использования. :-)

Оффлайн Victoria Dark

23:12:2010, 15:25 »
                          Например, он противопоказан тем, кто болел желтухой.
                          Не разу не обращала внимания на эту строку в противопоказаниях.
                          странно.
                          /пошла перечитать/
                          я пила, причем, когда совсем еще маленькая была, лет в 18ть.
                          только его советуют использовать не чаще раза в год.
                          и, если есть риск "дойти" до разрыва презерватива, то лучше пользоваться ок.
                           :whistle:
                            ..There’s another world inside of me that you may never see..

Оффлайн Hell

Дети:
                              Ольга
                            23:12:2010, 20:23 »
                            Не разу не обращала внимания на эту строку в противопоказаниях.
                            А я обратила, слава богам. :-) А то фиг его знает, что могло бы быть.

Оффлайн золотушка22

Дети:
                                Евгения (20.12.2005)
                              24:12:2010, 01:32 »
                              В первые пару раз все нормально было, а вот на 3 и 4 wикл сильно сбивался, голова болела..В общем лучше этими таблетками не злоупотреблять.
                              Это же не витаминки, а экстренная помощь, только в самых, самых опасных случаях принимается. От 1-2-х раз ничего не будет, а вы аж 4 раза - конечно голова болеть может. Не бережёте вы себя. А на счёт инструкции, то правда - читаем мы её не всегда до конца, а надо бы.
                              Я такого названия не слышала даже. А точно нужна 1 таблетка, я вроде слышала, что при ЭК две выпиваются. А у вас какие побочки от него были? И потом на репродуктивную функцию не влияет никак? Потом можно нормально забеременеть и родить?
                              Золя, Эскапел появился относительно недавно, и это, действительно, всего одна таблетка, для удобства придумали, чтоб не ошибались со временем приёма второй таблетки. Я так точно бы путалась. Я один раз Эскаел пила, про возможные побочные явления читала в инструкции, но у меня ничего подобного не было - чувствовала себя хорошо и месячные пошли вовремя. По поводу репродуктивной функции, на себе ещё не время мне проверять, но думаю, что проблем тут не будет - пришлось же девчонкам повыше (Miwke, например) принимать ЭК аж 4 раза. Экстренные случаи ведь не каждый день случаются - если не злоупотреблять, то всё ОК будет. :cheer: