Сейчас на сайте
Это интересно
Бабушка-бабочка. «Я не сидела ни с одним из своих восьми внуков и не жалею об этом» Могут ли дети учиться без оценок? «В поле родила, в стиралке не стирала». Чему нас учит старшее поколение
Здоровье
Реальные истории женщин, прошедших через онкологию МУЛЬТИПЕКАРЬ здоровая выпечка для ваших детей каждый день*
Беременность и роды
Как на самом деле меняется жизнь женщины после родов? Фотограф, которая снимает роды: «Однажды девушка укусила меня во время схваток»
Женский мир
Подарок для кожи или «варварская процедура»? Косметолог о чистке лица Почему пора перестать стыдить мам-домохозяек
Личный опыт
Мамы, которые не уходили в декретный отпуск
Психология и воспитание
«Заберите у ребенка игрушки и гаджеты, дайте палку и лист бумаги». Как воспитывает четверых(!) детей генеральный директор «Яндекса»

Кто, что скажет о 25 детской поликлинике?

Модератор: Онежка

Оффлайн romashka

Дети:
    Виктория
18:01:2012, 15:55 »
А у кого Шпак? Нас с 18 участка передали. Я её с детства в лицо помню, но вот как врача... Первое впечатление от ее ... мммм... ни как. А может хороший врач?

Оффлайн Prekrasna_miledy

• Дети:
      Кирилл (20.05.2011)
      Владислав (05.03.2014)
    25:01:2012, 12:19 »
    Мы тоже на 5-м участке. Медсестру Надежду Викторовну хорошо знаю, т.к. она на этом участке с тех времён, как я относилась к детской п-ке. Отличная женщина - всегда даёт хорошие советы, успокоит, объяснит всё. Врач Крупица - приятная девушка, и сыночку моему она тож нравится (он ей всегда улыбается).
    Невролог Петрикова - замечательная, мы к ней уже 3 раза ходили - с ребёночком общается хорошо, улыбается, разговаривает с ним, не пугает страшными диагнозами, даёт дельные советы. Очень жалею, что в 1мес. на плановый мы попали к грымзе с 3-го этажа.
    Окулист мне тоже нравится, с малышом хорошо ладит, объясняет всё по-человечески, без претензий.
    Медсестра из 205-го каб. - вообще ангел. Всегда с удовольствием к ней ходим - и приёмы массажа покажет, и детское поведение объяснит, и про прикорм посоветует.
    Приходили мы и к стоматологу (каб. гигиены полости рта), чтобы посмотрели, режутся ли зубки. Врач мне абсолютно не понравилась, с ребёнком не умеет найти общий язык, а ведь это детская стоматология! И ещё меня обсмеяла, когда я спросила о том, как нужно правильно ухаживать за детскими зубками (у них на стендах висела информация о напальчниках, которыми нужно протирать первые зубки) - мол, что за бред вы несёте, никаких напальчников не существует, вот начитаются мамаши всякой ерунды и т.д.

Оффлайн sv24ta

25:04:2012, 22:47 »
      Мы тоже относимся к 25 пол-ке.У нас замечательная врач ТРАФИМЧИК ОЛЬГА ВЛАДИМИРОВНА!!! Очень классный специалист, хоть и молодая. Всегда внимательно слушает, осматривает и назначает лечение грамотно ( никогда не спрашивает что у Вас дома есть? тем и лечите).Хотелось бы что бы она нас и вела, мне она очень нравится.

Оффлайн natik bvc

• Дети:
          Вадим (14.07.1998)
          Дарья (14.09.2008)
        15:06:2012, 15:51 »
        Самая лучшая врач в 25-детской поликлинике это Громыко Наталья Анатольевна. Очень приятная женщина, всегда в настроении и как специалист очень классная! Я очень довольна, что наблюдюсь с ребёнком у этого врача! Всегда назначает правильное лечение. Мой ребёнок очень её любит, и в кабинет мы заходим без слёз, без страха.

Оффлайн Anastasia89

• Дети:
            Анна (24.12.2011)
          18:07:2012, 15:19 »
          Самая лучшая врач в 25-детской поликлинике это Громыко Наталья Анатольевна.

Полностью согласна!!!!Нам эта "тетя" тоже нравится :-)ребенок обычно плачет когда видит незнакомых людей, а тут улыбается во всю, даже горло дает посмотреть ей без слез :y32b4:

Оффлайн Olguna

Дети:
              Дарья (13.09.2010)
            03:09:2012, 16:03 »
            Прочитала некоторые отзывы,тех кому повезло с педиатром и я не могу сказать о нашем участке № 11,а точнее о враче много хорошего,увы!!!Во-первых постоянного врача нет,то студентка,то еще какая-то врач,то зав. отделением,которая нас отправляла в центр Лоде или " сходите в Нордин"- и это при том что у нас есть показания к аллергологу и он есть у нас в поликлинике(приходящий) и даже делают аллергопробы и берут кровь,но я с таким трудом выпросила талон,что просто нет слов :rebs97: ,при этом  врач показала всем своим видом,что она не считает нужным поход к аллергологу,а мне просто нечем заняться,кроме как тягать ребенка по врачам(после анализа уже смотрела по-другому),вообщем я могу много чего еще рассказать,но это была последняя капля терпения!
              « Последнее редактирование: 03:09:2012, 16:11 от Olguna »

Оффлайн romashka

Дети:
                Виктория
              10:09:2012, 15:05 »
              В некоторые кабинеты нашей польки двери нужно открывать НОГОЙ! что бы толк был. Я за последний год очень пересмотрела свое отношение к врачам в 25-ой. Я уже давно не прошу сказать что с ребенком и что с ним делать, все равно без толку, но анализы они мне выписывают теперь без всяких сопротивлений. Не говоря уже про бесплатные рецепты для лекарств от БРА, которые вроде как через ВВК.

Оффлайн Агент Провокатор

10:09:2012, 15:18 »
                В некоторые кабинеты нашей польки двери нужно открывать НОГОЙ!

какие мы важные  :D насмешили

но анализы они мне выписывают теперь без всяких сопротивлений.

вообще никогда с этим проблем не наблюдала  :unsure:
                через ВВК.

ВКК  :D
                Не говоря уже про бесплатные рецепты для лекарств от БРА,

видимо проблемы как и с анализами  :D :D :unsure:
                  Продам костюм и мужика... оба синие..

Оффлайн Мальвинка

• Дети:
                    Арсений (14.06.2012)
                  12:11:2012, 14:38 »
                  Девочки,кто обслуживается у Каширо Александры Павловны,как она как врач?

Оффлайн selvena

• Дети:
                      Ярослав (10.03.2010)
                    14:11:2012, 19:53 »
                    Подскажите, имеют ли нас право выписать из поликлиники без нашего желания. Мы проживаем в одном месте, а обслуживаемся в другом.
                      Женщина должна быть счастливой!..И больше она НИКОМУ НИЧЕГО НЕ ДОЛЖНА.

Оффлайн Мама ежа

• Дети:
                        Фёдор (04.07.2006)
                        Анфиса (26.02.2012)
                      14:11:2012, 20:29 »
                      selvena, могут если вы не написали заявления или у него закончился срок действия. Нас так с 3 турнули, глав.врач отказалась подписывать. А в 25 мы отнесли заявления (мы тут живем) и подписали, правда поворчали, что не по прописке.
                      Мы были прикреплены в 3, живем возле 25, прописаны возле 1, а обслуживаемся в Лоде. Но в 25 мы принесли копию документов на дом и заявление.

Оффлайн katana

• Дети:
                          Тимофей (25.04.2007)
                          Андрей (15.04.2012)
                        15:11:2012, 16:12 »
                        Мы проживаем в одном месте, а обслуживаемся в другом.

не имеют, детей до трех лет обязаны обслуживать в любом случае в любой пол-ке (ну если типа выхоз на дом, а док-ты вы еще не подписали)
                        огут если вы не написали заявления или у него закончился срок действия.

не знаю какой у него срок действия, у нас за три года обслуживания не возникло таких вопросов

Оффлайн Сильвия

Дети:
                            Кирилл (08.02.1999)
                            Варвара (01.06.2010)
                          29:01:2013, 22:40 »
                          А мы с 19 участка - у нас сначала принимала заведующая, вроде ничего тетка, но её все время отвлекали, то спросить заходят, то подписать и т.д. и т.п. - так приходилось напоминать зачем пришли,  а потом прислали молодого врача - мужчинку - сразу после интернатуры к нам, ничего ни хорошего, ни плохого сказать не могу, т.к. ттт болеем редко, единственное, что у него один набор для лечения простуды: капли в нос, теплое питье, пырскать горло,свечи в попу - и всё....Даже при сильном кашле моей дочке ничего не назначил - говорит лечите горло - и так 2 раза. Вообщем лечимся сами....

Оффлайн Anastasia89

• Дети:
                              Анна (24.12.2011)
                            29:01:2013, 22:46 »
                            Самая лучшая врач в 25-детской поликлинике это Громыко Наталья Анатольевна

Девочки, не подскажите куда наша Громыко пропала?сегодня были в поликлинике, так одна мамочка сказала, что она переквалифицировалась и не будет сидеть на нашем участке, это слухи или правда? может кто знает?

Оффлайн AllaY

01:02:2013, 15:58 »
                              у нас было все хорошо пока на участок не пришла Вихарева... Такой хамки и самоуверенной, безграмотной девицы еще не встречали!!!! Слышали сперва сидя в очереди, что девица никакая, хотя амбиций выше крыши... и с нашего дома все кто к ней попадал, отзывались плохо о ней... Потом и сами с этим столкнулись... Это ужасно!!! Девочки, подскажите, как можно перейти к другому врачу на участок, т.к. не хочется рисковать здоровьем своих детей, наблюдаясь у этой девицы...

Модератор: Онежка