Сейчас на сайте
Семейная афиша
Робо: новый фильм для семейного просмотра*
Это интересно
Дизайнер советует, как обустроить стильную детскую
Школьная жизнь
Как родители формируют нервное отношение детей к оценкам?
Здоровье
Как живет семья 9-летней Саши, у которой ДЦП 3 степени
Отношения взрослых
Как белоруска вышла замуж за инструктора по дайвингу
Женский мир
15 забавных картинок о беременности и материнстве, знакомые многим родителям Наращивание ресниц: а стоит ли? Развенчиваем распространенные мифы
Личный опыт
Белоруски рассказывают, как научиться любить свое тело после родов
Психология и воспитание
Нарцисс по наследству: главные родительские заблуждения Узнали, какая модель воспитания научит ребенка противостоять любому стрессу Топ-10 "неудобных" детских вопросов с ответами
Дошколята
Удобно ли вам с коляской гулять по городу? Примите участие в опросе

Кто, что скажет о 25 детской поликлинике?

Модератор: Онежка

Оффлайн Мама ежа

• Дети:
    Фёдор (04.07.2006)
    Анфиса (26.02.2012)
12:08:2011, 10:00 »
С рождения обслуживаемся в комерческой, но на прививки и всякие справки обращались по месту жительства в 3 и всех все устраивала. Хотели отзазаться от центра и перейти в обычную поликлинику, тем более что сейчас переехали и по месту жительства 25. Как-то ребенок заболел и мы узнав по телефону можем ли мы обратиться без карточки, нас заверили, что конечно, но не могли бы вы с температурным ребенком придти сами. Я согласилась, так как все понимаю про загруженность. Но только зайдя в кабинет нас отчитали, что мы без карточки и что мы обслуживались в комерческом центре. На вопрос, что делать сейчас? Мне ответили: съездить в 3 забрать карточку и никогда не обращаться в центр - это обязательное условие. Я возможно согласна про карточку, но почему мы должны ждать узких врачей несколько месяцев, если я не против за это заплатить я так не поняла. Но они не принимают НИКАКИХ комерческих документов. На повторный вопрос, что делать сейчас ребенок болен, было сказано примите, что-нибудь от температуры. После выхода от туда решила, что нервы дороже и продлила контракт, на прививки будем ездить в тройку, но туда больше не ногой. Правда, что делать когда родиться второй ребенок не знаю, надеюсь врач смениться. Я понимаю, что дела не в поликлинике, а в конкретном враче и мне просто не повезло. Но за 4 года обслуживание в другой гос. поликлинике с таким не сталкивалась.  И врач была довольна, что ей меньше работы и к специалистам предлагали, звонили если освобождалось время, и массаж там был и бассейн без особой очереди. Так, что от конкретно этого врача у меня остались негативные впечатление, которые к сожалению перенеслись и на поликлинику.

Оффлайн Морковная мама

Дети:
      Филипп (03.12.2008)
    29:08:2011, 22:47 »
    А у нас участковый педиатр - Лойко Алла Сергеевна. Очень мы с сыном ее любим! С самого начала - и по кормлению ценнейшие советы давала, и по развитию. Вот уж точно - НАСТОЯЩИЙ врач, не зря клятву Гиппократа когда-то произнесла! Всегда с улыбкой, всегда по имени обращается к малышу, по имени-отчеству - к маме. Ну скажите, много вы видели таких докторов? Без преувеличения, эта доктор знает о моем сыне ВСЕ. И когда у нас начались проблемы (не по ее врачебной сфере, но это неважно), Алла Сергеевна была первая, кого я обо всем информировала. Нет, без Аллы Сергеевны я 25-ку уже и не представляю. Ярчайший доктор! А еще в нашей 25-ке замечательный Центр раннего вмешательства - это для "особяток". Мы с сыном настоящее удовольствие получали, когда занимались там. И спецы сильнейшие, и база достойная, и обхождение - на высшем уровне.
      « Последнее редактирование: 29:08:2011, 22:58 от Морковная мама »

Оффлайн Maly_83

04:12:2011, 01:37 »
      У НАС ГОЛЬДМАН МАРГАРИТА АРКАДЬЕВНА-ОЧЕНЬ ХОРОШАЯ И ВНИМАТЕЛЬНАЯ ТЕТЯ!!! И МЕДСЕСТРА ТОЖЕ!!!! МЫ ИХ ОЧЕНЬ ЛЮБИМ

Оффлайн Агент Провокатор

19:12:2011, 16:35 »
        А у нас проблемы по неврологии, так мы с ребенком ходили в 208 кабинет, невролог Петрикова нас так хорошо посмотрела, хоть и молодая...но она вроде еще работает в неврологии в "Мать и дитя", может в этом и дело.... И медсестра- тётка добрая... хорошая атмосфера в кабинете, не пошлют и не проигнорят.... А еще Шарангович (начмед вроде)- ей отдельное спасибо, помогала нам справки собирать в МРЭК, всё разжевала и отправила готовеньких.... :cheer:
          Продам костюм и мужика... оба синие..

Оффлайн M.I.A.

• Дети:
            Ксения (23.10.2009)
            Константин (23.12.2016)
          19:12:2011, 17:45 »
          невролог Петрикова нас так хорошо посмотрела, хоть и молодая

Подтверждаю! Неделю назад у нее были (медосмотр перед садом), по сравнению с той грымзой, которая нас смотрела, пока мы совсем малютки были (на третьем этаже кабинет) - это ангел - тем более она моя одноклассница :rebs32: Открываю дверь - бааааа, Света!!!! Петрикова!!!! Не виделись 20 лет с ней!!!! :-)

Оффлайн ТаняМакся

• Дети:
              Дмитрий (25.03.1993)
              Яна (29.09.1995)
              Максим (27.04.2009)
            19:12:2011, 17:51 »
            M.I.A., приятная у вас одноклассница. Не знаю, насколько она хороший специалист, но к ней сразу чувствуешь расположение( не то, что...
            по сравнению с той грымзой, которая нас смотрела, пока мы совсем малютки были (на третьем этаже кабинет)

Прошу отозваться людей ,которые считают ,что я их недолюбливаю. По возможности буду приходить и долюбливать.

Оффлайн M.I.A.

• Дети:
                Ксения (23.10.2009)
                Константин (23.12.2016)
              19:12:2011, 17:57 »
              ТаняМакся, вы не в курсе, наша врач опять заболела\ушла на курсы\в декрет??...как это обычно бывает :cheer: А то сегодня впускала в подъезд другую тетеньку - в годах, в теле, с белым начесом на голове, в лицо знаю, а вот с какого участка - не могу вспомнить

Оффлайн Велта

• Дети:
                  Мария
                05:01:2012, 17:57 »
                Автор: M.I.A.
                Отправлено: 19:12:2011, 17:57
                Цитата наша врач опять заболела\ушла на курсы\в декрет??...как это обычно бывает  А то сегодня впускала в подъезд другую тетеньку - в годах, в теле, с белым начесом на голове, в лицо знаю, а вот с какого участка - не могу вспомнить

Так и есть- у нас был 5 участок, а теперь 4. Дело в том, что детишек много, нас и отдали. Грустно как-то. Придется знакомится с новым врачом. :unsure: :evil:

Оффлайн ТаняМакся

• Дети:
                    Дмитрий (25.03.1993)
                    Яна (29.09.1995)
                    Максим (27.04.2009)
                  05:01:2012, 18:31 »
                  У нас вроде 5-й, как и был. Во всяком случае врач та же - молоденькая девочка совсем. А мы, как пошли в сад, всё болеем и болеем, замучала я её вызовами наверное. Хорошая такая девочка, культурная, внимательная.
                    Прошу отозваться людей ,которые считают ,что я их недолюбливаю. По возможности буду приходить и долюбливать.

Оффлайн M.I.A.

• Дети:
                      Ксения (23.10.2009)
                      Константин (23.12.2016)
                    05:01:2012, 21:42 »
                    Девочки, подскажите, я вот уже потихоньку медосмотр к саду прохожу, хирурга-ортопеда и невролога прошла - у них большой срок годности на осмотры - собираюсь теперь к лору. Не знаете, случайно, осмотр лора можно делать за полгода? Или лучше прямо перед садом?

Оффлайн Велта

• Дети:
                        Мария
                      06:01:2012, 16:13 »
                      Автор: M.I.A.
                      Отправлено: 05:01:2012, 21:42
                      Цитата
                       Не знаете, случайно, осмотр лора можно делать за полгода? Или лучше прямо перед садом

Можно и сейчас, это ж профосмотр.

Оффлайн Велта

• Дети:
                          Мария
                        06:01:2012, 16:15 »
                        Автор: ТаняМакся
                        Отправлено: 05:01:2012, 18:31
                        Цитата
                        У нас вроде 5-й, как и был. Во всяком случае врач та же - молоденькая девочка совсем. А мы, как пошли в сад, всё болеем и болеем, замучала я её вызовами наверное. Хорошая такая девочка, культурная, внимательная.

Вот мы с ребенкоим были 3 января, пришли к Надежде Викторовне, а она сказала, что дома Бурд. 39,41, 43 и еще какие-то  относятся к 4 участку. Эх, ну почему, как что хорошее, так все уходит :S

Оффлайн Feuma

• Дети:
                            Денис
                            Анна
                          09:01:2012, 08:28 »
                          И наш дом перенесли на другой участок......... :ermm:

Оффлайн M.I.A.

• Дети:
                              Ксения (23.10.2009)
                              Константин (23.12.2016)
                            09:01:2012, 14:30 »
                            дома Бурд. 39,41, 43

Я в шоке!!!! :rebs47: :mad: :mad: :pinch: :pinch:

А кто там на 4-ом участке??? Как там врач? Медсестра?

Оффлайн Велта

• Дети:
                                Мария
                              10:01:2012, 23:31 »
                              Еще не знаем  :ermm:. Говорят, врач вроде ничего , а медсестра не очень :S . Но это слухи, как на самрм деле не в курсе.

Модератор: Онежка