Сейчас на сайте
Акции и события
"На здоровье ребенка экономить нельзя". Как выбрать школьную обувь* Олимпийская чемпионка по фристайлу Алла Цупер откроет развивающий центр в Минске*
Все о детях
Почему ребенок не говорит? 10 причин, о которых вы не задумывались Как понять, что ребенок отстает в развитии. Красные флажки
Это интересно
«Ела килограммами». Многодетная мама открыто рассказывает, как стала «женщиной в теле» "Жили в доме с 15 родственниками мужа". Как белоруска уехала в Нигерию
Спорный вопрос
«У меня в планах отправить дочь на виноградники». Как не воспитать ребенка-нахлебника?
Готовимся к школе
Если 1 сентября навевает тоску. Как адаптировать себя и ребенка к школе Рейтинг школ по результатам ЦТ в 2019 году Продаем старое, покупаем новое. Большой детский маркет пройдет в Минске 24-25 августа
Личный опыт
Учитель, который растит гениальных программистов: "С работой в ИТ сам я опоздал" Как научить ребенка управлять своим временем

Скорая помощь

Модераторы: Онежка, мишустик

Оффлайн ИРИНА 1000

• Дети:
    Павел (17.10.2007)
04:12:2010, 10:32 »
Моему сыну 3 года и месяц,уже ходит в садик.Неделю мы были на справке,так как ребёнок немного отравился (молочным продуктом) .заоодно и орви.После болезни стал такой раздражительный....кушает нормально,правда очень много пьёт жидкости.Дело в том .что иногда (несколько раз в день) его переколачивает,говорит ,что кружится головка,а так всё нормально.Что это может быть?Врачи у нас не очень,даже не хочется к ним обращаться.
    « Последнее редактирование: 19:04:2011, 14:53 от buslikgril »

Оффлайн buktat

19:01:2011, 14:36 »
    Ирина, напишите пожалуйста, как ваш малыш чувствует себя сейчас.Обращались ли вы к врачам? Моему сыну 5 лет, стал жаловаться на головокружение.Переболели ОРВИ,отитом две недели назад. Сама не знаю,к какому врачу идти.Сегодня идем к педиатру,но она у нас не очень...

Оффлайн Treister

02:02:2011, 00:26 »
      У нас похожая ситуация, сынуля тоже стал жаловаться на головокружение! Тоже переболели-ОРВИ, вялотекущий отит. Девчата напишите как у вас дела, что сказали врачи, от чего отталкиваться? Очень переживаю по этому поводу!

Оффлайн ТаняМакся

• Дети:
          Дмитрий (25.03.1993)
          Яна (29.09.1995)
          Максим (27.04.2009)
        02:02:2011, 01:42 »
        Девочки,у меня у самой головокружения,но не после ОРВИ,у меня ВСД(вегетативно-сосудистая дистония),это к неврологу.По-моему,любое головокружение свидетельствует о проблемах с сосудами(но может,я и ошибаюсь).Состояние отвратительнейшее.Желаю вашим деткам побыстрее избавиться от головокружений.
          Прошу отозваться людей ,которые считают ,что я их недолюбливаю. По возможности буду приходить и долюбливать.

Оффлайн Lialia

02:02:2011, 01:56 »
          всё верно, надо идти к неврологу или невропотологу.

Мои нервы крепче чем ваша критика...

Оффлайн ТаняМакся

• Дети:
              Дмитрий (25.03.1993)
              Яна (29.09.1995)
              Максим (27.04.2009)
            02:02:2011, 02:21 »
            вялотекущий отит.

С этим тоже,по-моему,может быть связано.
              Прошу отозваться людей ,которые считают ,что я их недолюбливаю. По возможности буду приходить и долюбливать.

Оффлайн Татьяна06

30:07:2012, 17:03 »
              Здравствуйте! Сегодня произошла очень неприятная ситуация - выезжали с мужем со стоянки и в машине отказали тормоза. на скорости где-то 20 км мы въехали впереди стоящую машину. Я и моя трехмесячная дочь сидели сзади она лежала на заднем сиденье. от удара она упала вниз на резиновый коврик. возможно при падении ударилась о водительское сиденье. сразу сильно заплакала плакала минут 5. потом успокоилась. взяла грудь наелась и уснула. срыгивает как обычно не больше. родничок не выпирает температуры нет. нигде никакых видимых синяков припухлостей и т.д. нету. немного сонливая (может чуть более вялая). завтра мы поедим на узи гм платно (сегодня нет приема). не знаю, что делать сегодня - вызывать скорую - пошлют на рентген головы сразу, там узи нет. очень переживаю, сами перепугались и в шоке от этого дтп. что посоветуете, на что обратить внимание, обращаться ли в скорую?

Оффлайн МамаА

30:07:2012, 18:00 »
                В поликлинику отвезите, пусть педиатр посмотрит, хирург...
                  Сражающемуся с чудовищами следует позаботиться о том, чтобы самому не превратиться в чудовище. И если ты долго смотришь в бездну, то бездна тоже смотрит в тебя. ©

Оффлайн Велта

• Дети:
                    Мария
                  30:07:2012, 19:16 »
                  Татьяна06, я бы посоветовала все-таки осмотр в идеале невролога, на худой конец хирурга. Вы же еще малюпасы совсем, и состояние может быстро менятся :ermm:   Есть возможность,можете  отвезти  в больницу скорой помощи    н а   Кижеватова.  Там хоть невролог посмотрит обязательно.   Я , как суетливая мамаша, на всякий случай бы перестраховалась :S .   Пусть все будет хорошо.  :rebs27:

Оффлайн smh

• Дети:
                      Илья (10.07.1999)
                      Иван (01.03.2007)
                    30:07:2012, 19:39 »
                    Мы ездили в больницу скорой помощи. Осмотрел невролог травматолог. Делали ренген. У нас была гематома на все лицо. нас успокоили после ренгена и отпустили домой.
                      « Последнее редактирование: 30:07:2012, 19:42 от smh »

Оффлайн Татьяна06

31:07:2012, 21:30 »
                      слава богу, все обошлось - сделали узи головного мозга

Оффлайн МамаА

31:07:2012, 21:33 »
                        Татьяна06, вот и отлично! :-)
                        Теперь есть повод купить автокресло.
                          Сражающемуся с чудовищами следует позаботиться о том, чтобы самому не превратиться в чудовище. И если ты долго смотришь в бездну, то бездна тоже смотрит в тебя. ©

Оффлайн Наталья_И

• Дети:
                            Алина (06.06.2002)
                            Мария (01.03.2011)
                          31:07:2012, 21:49 »
                          Татьяна06, слава богу!!!!!!!!!
                            [

Оффлайн Велта

• Дети:
                              Мария
                            01:08:2012, 15:11 »
                            Татьяна06, вот и хорошо, что все обошлось.  :-)
                            Автор: МамаА
                            Отправлено: 31:07:2012, 21:33
                            Цитата
                            Татьяна06, вот и отлично!
                            Теперь есть повод купить автокресло

+  вам.   Я бы сказала "Бегом за автокреслом :D! Растите здоровыми.

Оффлайн Татьяна06

01:08:2012, 19:08 »
                              куплено давно, да в нашу машину в лежачем положении не устанавливается. теперь будем ждать, пока сядем, а больше ни-ни таких поездок экстримальных!

Модераторы: Онежка, мишустик