Сейчас на сайте
Новый год
Новогодние и зимние поделки: 9 идей для усидчивых и вечно занятых
Все о детях
Не только от голода. 10 возможных причин, почему плачут дети
Это интересно
В декрете стали забывать слова? Тогда эти советы для вас
Здоровье
«100% рака шейки матки вызывает ВПЧ». Врач о том, как защитить девочек от этого вируса Чего НЕ должно быть в составе детских средств? Рассказывает врач-дерматолог
Беременность и роды
Доклад эксперта ООН об акушерском насилии в родах. Что пора менять?
Женский мир
Может ли соврать тест на беременность? Важное для тех, кто (не) планирует ребенка
Личный опыт
Личный опыт: как я возвращала мужа в "мужскую форму" Как белоруска ради хобби оставила перспективную работу
Добрые дела
В Беларуси собирают деньги на производство “браслетов спасения” с QR-кодом
Психология и воспитание
Почему ребенок хуже всего ведет себя с мамой?
Дошколята
Родители, которые отказываются сдавать деньги в саду и школе, жалуются на давление

Голосование

Самый прикольный герой сериала"Реальные пацаны"?

Колян
 35 (14.9%)
Вован
 58 (24.7%)
Антоха
 12 (5.1%)
Машка
 11 (4.7%)
Валя
 19 (8.1%)
Эдик
 11 (4.7%)
Базанов
 30 (12.8%)
Игорь Сергеевич
 13 (5.5%)
мама Коляна
 46 (19.6%)

Всего голосов: 125

Сериал "Реальные пацаны"

Модератор: Kaseopeya

Оффлайн IrenaMAX

• Дети:
    Максим (10.08.2008)
    • rebenok.by
03:12:2010, 18:16 »
Хочу узнать как вам этот сериал?Мне нравится.Вот может кому интересно

Продюсер и сценарист Антон Зайцев рассказал о сериале, идею которого он сам уловил, вырастил и реализовал. Теперь, когда большая часть уже отснята, он с легкостью и удовольствием делиться с публикой своими мыслями по поводу работы над сериалом.

Саму идею, как признался Антон, он выловил из Интернета. В поисках чего-то нового и необычного, он перекопал массу информации в сети и открыл для себя, что одной из самых популярных тем является тема пацанов. К тому же, именно эта тема близка самому автору. Вот так и появилось первое зернышко в той каше, которая уже вовсю кипит и вскоре будет подана в эфир канал ТНТ.

Вся съемочная команда родом из Перми, а сам сериал станет своеобразным подарком городу. По сценарию распылено много шуток, которые очень повеселят коренных пермяков, хотя и останутся непонятными для жителей других городов. По сути, сценарий для съемок «Реальных пацанов» очень гибкий, он не похож на обычные самодостаточные и обязательные сценарии. Все, что авторы пишут на бумаге, - это всего лишь основа сюжета. Главное же происходит и создается уже на съемочной площадке. Как рассказал Антон Зайцев, главное в «Пацанах» - это импровизация. Самые прикольные шутки генерируются самими актерами уже в процессе съемок. И это тоже изюминка сериала, которая оживляет его и отличает от остальных «пластмассовых» ситкомов.

Автор «Реальных пацанов» также рассказал о съемочной группе, об атмосфере на площадке и отношениях между участниками. Дело в том, что они давно между собой знакомы и поддерживают дружеские отношения. Поэтому создатели сериала и надеются, что им удастся передать зрителю и непринужденность, и легкость, и настоящесть всего, что происходит на площадке.
 Главным среди героев является  Колян, который уже давно прославился своим особым ударом с ноги, выступая за команду «Парма» в КВНе. Его близкий друг некий Антоха.
этот персонаж работает в автосервисе и очень любит всякие приколы, розыгрыши и разводы. Кроме того, он вечно встревает в драки и учит Коляна жить правильно. Его философия – только слабак может выбрать доброту и мягкость. Реальный пацан не станет проявлять телячьи нежности, у него свои методы решения любых проблем и они далеко не мягкие.
Еще один друг Коляна – Вован. Он не отличается сообразительностью, но очень оживляет сюжет своими выходками. Любимое занятие Вована – наблюдать за тем, как кто-то играет на компьютере. Главная проблема Вована – полный игнор со стороны прекрасной половины человечества. Страдает от неразделенного интереса к сексу и сильно зависит от мнения Антохи.

« Последнее редактирование: 07:04:2013, 00:17 от Нежнулька »

Оффлайн ulaa

• Дети:
      Ярослав (04.09.2009)
    03:12:2010, 18:31 »
    я это сериал обожаю!!!! РЕАЛЬНЫЙ про РЕАЛЬНЫХ   :D :D :D :D. Ведь так и есть. 
    Мой муж из Перьми, так он аж рот открыв смотрит. Даже акцент ихний  :D :D :D :D

Оффлайн Звезда

• Дети:
        Максим (08.07.2010)
      03:12:2010, 21:42 »
      Классный сериал!!!!!! Сначала мой муж начал смотреть и меня заставлять, а мне ужасно не понравилось  :X
      А потом втянулась, теперь жду каждую новую серию!!! :ilover: :ilover: :ilover:
      У нас с мужем обязательный вечерний просмотр  :rebs8:

Оффлайн IrenaMAX

• Дети:
          Максим (10.08.2008)
          • rebenok.by
        04:12:2010, 00:37 »
        а я думала что это только мой формат :-)
        вот ещё фото
        а мне интересно чем закончатся метания Коляна от Леры до Маши....наверное  с Машкой останется.прикольная кстати её подрун=га Валя...а Эдик-отпад
        Можно голосование уч=строить самый прикольный пацан,уверенна Вован победи-тот ещё перец

Оффлайн ulaa

• Дети:
            Ярослав (04.09.2009)
          04:12:2010, 01:00 »
          Можно голосование уч=строить самый прикольный пацан,уверенна Вован победи-тот ещё перец

А мне все они нра.  :cheer: Они очень разные.  :cheer:
          Фильм, я бы даже сказала, добрый что ли.  :-)
          Хотя из моих знакомых его никто не смотрит. А мама так вообще сказала, что это по телеку и показывать нельзя.  :whistle:

Оффлайн SMILE:)

• Дети:
              Валерия (07.08.2006)
              Степан (27.04.2010)
              Алеся (27.11.2016)
            04:12:2010, 01:06 »
            А я вот "краем уха" смотрела и кроме матов и какого-то "типа того" говора и не услышала :X
            Муж смотрит, а я не понимаю...
              Консультирую по вопросам грудного вскармливания... с удовольствием :)

Оффлайн Angel-Z

• Дети:
                Александра (29.03.2006)
                Маргарита (22.10.2013)
              04:12:2010, 10:49 »
              Мы тоже вечером всегда с мужем смотрим,муж даже мелодию на телефон поставил "Реальные пацаны" :D,даже Сашка когда услышит песню всегда мне кричит что фильм начался.

Оффлайн chip

• Дети:
                  Алиса (03.08.2009)
                  Егор (24.11.2015)
                04:12:2010, 16:41 »
                И мы с мужем обожаем этот сериал,классный))!

Smirnova

• Гость
                  04:12:2010, 16:51 »
                  мне фильм нравится. но я не хочу, чтобы моя дочь училась "реальности". это мне прикольно иногда тупняк послушать. а ребенку, который еще не разбирается в том, что хорошо, а что плохо, такое смотреть нельзя.

Оффлайн IrenaMAX

• Дети:
                      Максим (10.08.2008)
                      • rebenok.by
                    05:12:2010, 00:43 »
                    мой сын тоже как услышит Коляна рингтон-пляшет,показывает КОЛЯ :-),хорошо что ещё не понимает :unsure:.Мне мама Коляна нравится-такая безбашенная,а Машка в профиль-реально страшная :cheer:
                      « Последнее редактирование: 05:12:2010, 01:05 от IrenaMAX »

Оффлайн tanya_sh

05:12:2010, 11:42 »
                      Классный сериал! Я Коляна помню ещё в КВН. Вообще их команда одна из лучших была, теперь таких нет...
                      И вообще - это ведь не фильм Эмира Кустурицы, чтобы после его просмотра рассуждать о вечном... А посмеяться вполне можно! Создатели - молодцы!
                        « Последнее редактирование: 05:12:2010, 11:46 от tanya_sh »

Оффлайн olkina_olkina

• Дети:
                          Кристина (16.09.2008)
                        05:12:2010, 18:43 »
                        а ребенку, который еще не разбирается в том, что хорошо, а что плохо, такое смотреть нельзя.

согласна, моя уже в 1,5 выдала "пипец" я не сразу и сообразила откуда, она пояснила, что так Алла делает (из Универа). Теперь я с зомбоящиком поаккуртней) А на дня выдала: положила перед собой клаву неработающую (ее собственная) и, нажимая а кнопки, выдала "я в интернете лазю (лажу)" - мы с мужем попадали.
                          жизнь прекрасна и удивительна!

Оффлайн Звезда

• Дети:
                            Максим (08.07.2010)
                          07:12:2010, 22:14 »
                          Мне тоже кажется, что Колян останется с Машкой, слишком уж разная "среда обитания" у них с Лерой  :unsure:
                          Хотя, создатели могут всё, что угодно придумать  :cheer: :cheer: :cheer:
                          а Машка в профиль-реально страшная

она и вообще какая-то стремная...

Оффлайн IrenaMAX

• Дети:
                              Максим (10.08.2008)
                              • rebenok.by
                            09:12:2010, 14:49 »
                            Вчера залпом посмотреоа 20,21,22 серию....наржалась.Вован-это нечто,человек паук и бэтмэн... :rebs69:

Оффлайн LeLu

• Дети:
                                Владислав (30.09.2002)
                                Мария (04.12.2008)
                              09:12:2010, 14:58 »
                              а мне милиционер главный их нравится. Игорь Сергеевич?? и мамаша у Коляна, женщина мечты со своим сожителем  :D :D :D
                              а про Машку.. девочки, это ж жизнь, не всем быть моделями. фильм-то про обычных.
                                « Последнее редактирование: 09:12:2010, 15:00 от LeLu »
                                Светлана

Модератор: Kaseopeya