Сейчас на сайте
Все о детях
Чек-лист: как понять, что ваш ребенок отстает в речевом развитии
Это интересно
Если ваш ребенок терпеть не может овощи! 3 проверенных рецепта Бабушки, которые рожают себе внуков. Невыдуманные истории
Школьная жизнь
Каждый пятый школьник проводит с гаджетами все свободное время. Должно ли нас это пугать? Учитель открывает школу для молодых педагогов
Беременность и роды
Это что-то новенькое! В продаже появился кофе, который стимулирует лактацию «Я бы хотела знать об этом до родов». Трогательное письмо мамы самой себе Знаменитости, которые не стесняются показывать честные фото своего тела после родов
Женский мир
"Самые тяжелые годы в моей биографии". Почему женщинам так непросто решиться на развод
Личный опыт
«Хочу, чтобы во мне видели мужчину, а не домохозяйку».
Добрые дела
Годовалый мальчик всю короткую жизнь лечится от рака
Психология и воспитание
Диктатор, пофигистка или идеал? Проверьте, к какому типу матерей относитесь вы

Нужен невролог в Гомеле

Оффлайн Kristina.

01:12:2010, 10:37 »
Здравствуйте, моей дочери 5 месяцев 2 недели,вес 8.700,рост 68 см. окруж.головы 44 см.
Были на приёме у невропатолога-она назначила направление на узи головного мозга(говорила что подозрение на внутре-черепное давление).Сделали узи:
Мозговое вещество:диффер-но
Эхоструктура: однородная Эхогенность : N
Передние рога боковых желудочков: Тело : S =5,2 мм D =5,1 мм
Левый:5,1 мм
Правый:5,3 мм
Задние рога : S =18 мм D=16 мм
3-й желудочек:6,7 мм
МПЩ:7,2 мм
Переднее субарахноидальное пространство:6,0 мм
Жидкость на конвексах:5,9 мм
Заключение:Киста лолостк(если че не так то мы не разобрали это слово) прозрачной перегородки 9,5*9 мм.Признаки смешанной гидроцефалии
    « Последнее редактирование: 01:12:2010, 10:39 от Kristina. »

Оффлайн Vladamama

Дети:
      Владислав (18.12.2006)
    01:12:2010, 13:16 »
    В Гомеле чтобы очень хорошего невролога нет - на себе проверено. Попробуйте подъехать в детскую областную больницу к заведующей отделением детской неврологии - Толкина Ольга Александровна - объясните ситуацию - она, если и не сможет помочь, то хотя бы порекомендует к кому обратиться. Но я так поняла из вашего поста, что у ребенка киста - а с кистой можно обратиться в отделение нейрохирургии той же областной больницы (мы сами обращалиь после МРТ - врач Олизарович).

Оффлайн EVlA

• Дети:
        Алексей
        Артем
      02:12:2010, 09:22 »
      Попробуйте сходить к Шевко. Она принимает в диагностическом центре возле Нового универмага. Вы не были в больнице на Жарковского в отделении неврологии? Там тоже нормальные специалисты.

Жизнь-лавина из камней,
        Кого-то эти камни убивают,
        а кто - то их немножечко сильней!

Оффлайн Ирчик

04:01:2012, 23:02 »
        Я про Шевко тоже слышала хорошие отзывы.И в больнице на Жарковского никому в помощи не отказывают. Мат-тех база у них конечно г...о, но спецы отличные. Там вроде есть Лютикова-невролог вроде хороший.

Оффлайн Лапуся

18:01:2012, 23:15 »
          Шевко-отличный невролог,время от времени сами к ней ходим,еще есть хороший невролог в областной консультативной поликлиннике-Василькова,но к ней направление нужно

Оффлайн EVIA

20:01:2012, 10:56 »
            Я про Шевко тоже слышала хорошие отзывы.И в больнице на Жарковского никому в помощи не отказывают. Мат-тех база у них конечно г...о, но спецы отличные. Там вроде есть Лютикова-невролог вроде хороший

Да,Маргарита Владимировна вообще  невролог от бога. Она зав.неврологическим отделением для новорожденных на Жарковского. А по поводу материальной базы,так во всех больницах,особенно детских она г....о.
              Я обязательно вернусь.
              Вернусь зелёною листвой,
              Дождём тебя слегка коснусь.
              А может, радугой цветной
              Быть может, я вернусь зимой
              Лучистым снегом на окне.
              На рождество приду домой
              Смешным узором на стекле...

Оффлайн $varya$

• Дети:
                Ульяна (13.02.2013)
              04:04:2013, 16:15 »
              Подскажите Шевко еще работает в консультативно-диагностическом отделении на Советской, 57 возле "Медеи" ???