Нужен невролог в Гомеле

Оффлайн Kristina.

01:12:2010, 10:37 »
Здравствуйте, моей дочери 5 месяцев 2 недели,вес 8.700,рост 68 см. окруж.головы 44 см.
Были на приёме у невропатолога-она назначила направление на узи головного мозга(говорила что подозрение на внутре-черепное давление).Сделали узи:
Мозговое вещество:диффер-но
Эхоструктура: однородная Эхогенность : N
Передние рога боковых желудочков: Тело : S =5,2 мм D =5,1 мм
Левый:5,1 мм
Правый:5,3 мм
Задние рога : S =18 мм D=16 мм
3-й желудочек:6,7 мм
МПЩ:7,2 мм
Переднее субарахноидальное пространство:6,0 мм
Жидкость на конвексах:5,9 мм
Заключение:Киста лолостк(если че не так то мы не разобрали это слово) прозрачной перегородки 9,5*9 мм.Признаки смешанной гидроцефалии
    « Последнее редактирование: 01:12:2010, 10:39 от Kristina. »

Оффлайн Vladamama

Дети:
      Владислав (18.12.2006)
    01:12:2010, 13:16 »
    В Гомеле чтобы очень хорошего невролога нет - на себе проверено. Попробуйте подъехать в детскую областную больницу к заведующей отделением детской неврологии - Толкина Ольга Александровна - объясните ситуацию - она, если и не сможет помочь, то хотя бы порекомендует к кому обратиться. Но я так поняла из вашего поста, что у ребенка киста - а с кистой можно обратиться в отделение нейрохирургии той же областной больницы (мы сами обращалиь после МРТ - врач Олизарович).

Оффлайн EVlA

• Дети:
        Алексей
        Артем
      02:12:2010, 09:22 »
      Попробуйте сходить к Шевко. Она принимает в диагностическом центре возле Нового универмага. Вы не были в больнице на Жарковского в отделении неврологии? Там тоже нормальные специалисты.

Жизнь-лавина из камней,
        Кого-то эти камни убивают,
        а кто - то их немножечко сильней!

Оффлайн Ирчик

04:01:2012, 23:02 »
        Я про Шевко тоже слышала хорошие отзывы.И в больнице на Жарковского никому в помощи не отказывают. Мат-тех база у них конечно г...о, но спецы отличные. Там вроде есть Лютикова-невролог вроде хороший.

Оффлайн Лапуся

18:01:2012, 23:15 »
          Шевко-отличный невролог,время от времени сами к ней ходим,еще есть хороший невролог в областной консультативной поликлиннике-Василькова,но к ней направление нужно

Оффлайн EVIA

20:01:2012, 10:56 »
            Я про Шевко тоже слышала хорошие отзывы.И в больнице на Жарковского никому в помощи не отказывают. Мат-тех база у них конечно г...о, но спецы отличные. Там вроде есть Лютикова-невролог вроде хороший

Да,Маргарита Владимировна вообще  невролог от бога. Она зав.неврологическим отделением для новорожденных на Жарковского. А по поводу материальной базы,так во всех больницах,особенно детских она г....о.
              Я обязательно вернусь.
              Вернусь зелёною листвой,
              Дождём тебя слегка коснусь.
              А может, радугой цветной
              Быть может, я вернусь зимой
              Лучистым снегом на окне.
              На рождество приду домой
              Смешным узором на стекле...

Оффлайн $varya$

• Дети:
                Ульяна (13.02.2013)
              04:04:2013, 16:15 »
              Подскажите Шевко еще работает в консультативно-диагностическом отделении на Советской, 57 возле "Медеи" ???