Сейчас на сайте
Акции и события
Олимпийская чемпионка по фристайлу Алла Цупер откроет развивающий центр в Минске* Регби, квеври и футбол: что подготовили для детей организаторы “Тбілісобы”
Все о детях
Как понять, что ребенок отстает в развитии. Красные флажки «Для родителей, которые ценят свое время». Как выглядит элитный частный сад за 800 евро в месяц
Это интересно
"Я буду терракреатологом". Куда пойти учиться: обсуждаем профессии и навыки будущего Детей попросили нарисовать комнаты их мечты. Вот что получилось
Спорный вопрос
«У меня в планах отправить дочь на виноградники». Как не воспитать ребенка-нахлебника?
Отношения взрослых
"Жили в доме с 15 родственниками мужа". Как белоруска уехала в Нигерию
Готовимся к школе
Рейтинг школ по результатам ЦТ в 2019 году Продаем старое, покупаем новое. Большой детский маркет пройдет в Минске 24-25 августа
Личный опыт
Учитель, который растит гениальных программистов: "С работой в ИТ сам я опоздал" Как научить ребенка управлять своим временем

Теряю мужа из-за бытовых проблем

Модератор: Матуляк Анна

Оффлайн nikavera

• Дети:
    Артем (10.08.2010)
29:11:2010, 18:03 »
Здравствуйте, помогите разобраться в себе, да и в проблеме.
С мужем мы вместе полтора года в браке и до этого встречались семь месяцев, из которых четыре жили вместе. любили друг друга до потери пульса хотели ребенка, но после моего возвращения из роддома ситуация резко изменилась, такое ощущения что я жила с чужим мне человеком. Я человек самодостаточный. Закончила универститет с красным дипломом работала и имела хорошие перспективы в будущем. Ради него бросила все и переехала из большого города к нему в маленький. У моего мужа мама- человек с очень тяжелым характером, всю жизнь"Строила" всех своих родственников, они всегда молчали и все ей прощали. Я тоже молчала до свадьбы, а кто я была такая, ходила  к ней на поклон, после свадьбы пыталась изменить ситуацию, но ничего не получилось, постепенно все становилось все хуже и хуже... она уже 4 года нигде не работает и маниакально помешана на чистоте стала доставать меня тем что я все делаю не так, лезть в нашу жизнь своими советами как мне распоряжаться моими честно заработанными деньгами. Всю беременность меня доставала пока я чуть не попала в больницу, потиху настраивала мужа против меня.
как вернулась с роддома ситуация усугубилась, муж начал упрекать что совсем не занимаюсь домашними делами( хоть это и не так) все время уделяю ребенку, не "бегаю" за его мамой и не умоляю ее посидеть с моим ребенком. В конце концов это вылилось в жуткий скандал на крестинах у ребенках, меня облили грязью с головы до ног, а муж и не подумал меня защитить чего раньше не было. решили пожить отдельно. Прошло две недели он умолял вернуться.без вас не могу..... Три недели все было как раньше, жили душа в душу, пока муж не вернулся из коммандировки и не наговорил гадостей, что я не даю его родителям видется с внуком, что я должна звонить и звать их с ним погулять я не выдержала и ушла, а он не стал держать......
Хочу помириться и вроде как люблю его, и уже сама не знаю а он ни в какую собрал наши вещи..... сказал что нужно время чтобы подумать... говорит что я изменилась стала плохой хозяйкой, не понимая что у меня маленький ребенок и ко всему прочему очень беспокойный, плохо спит..... говорит что любовь прошла хотя за неделю до ссоры говорил что нашел жену одну и на всю жизнь, неужели можно раз и все забыть??? Помогите.....

0 - 3100/52 см         4-6400/65 см       8-8000/73 см
    1 - 4100/56 см         5-6700/67 см       9-8400/73 cм
    2 - 5300/62 см         6-7200/68 см       10-8900/-
    3 - 5500/63 см         7-7700/71 см

Оффлайн Светлана Дедова

05:12:2010, 21:07 »
    Добрый день!
    Помогите.....

Какой конкретно помощи ждете от меня?

Модератор: Матуляк Анна