Сейчас на сайте
Акции и события
Амбициозных и активных женщин ждут на бесплатном хакатоне 4 марта
Конкурсы и проекты
В Минске запустили бесплатный проект для будущих мама «АртБранчи с NUK и Bubchen»
Это интересно
У нас в поколении рождаются только мальчики: правда это или миф?
Спорный вопрос
Может ли учитель называть детей «баранами» и угрожать «размазать по стене»?
Здоровье
«Всего за 24 копейки!». Как сдать анализ крови с ребенком без слез
Беременность и роды
Кулачок размером с ноготь. Как выглядят недоношенные дети "Во время схваток смотрела виды Таиланда". Появился новый метод обезболивания в родах
Отношения взрослых
Куда обратиться за помощью жертвам домашнего насилия в Минске
Женский мир
"Планирую даже свидания с мужем". 10+ жизненных советов от успешных белорусок
Законодательство
«А штраф вы заплатите?» Можно ли перевозить детей в такси без автокресла
Личный опыт
Как отец растит ребенка с синдромом Дауна, которого оставила мать
Дошколята
Слова родителей, которые глубоко ранят, или Как не стоит общаться с детьми

Клуб Любителей Книги

Модератор: Kaseopeya

Оффлайн svetlana_64

03:04:2013, 17:23 »
Очень недовольна. Полный лохотрон.
Не вступайте в этот клуб.
Недавно вступила, сначала нравился ассортимент. Не очень уж он и велик, но есть книги, которых нету у нас в городских магазинах (я не из Минска). Заказала парочку книг. Мало того, что они дороже в 2 раза, учитывая почтовый перевод, так когда выбор оскуднел, внимание:
прислали на СВОЁ усмотрение.
На звонок консультанту, так и сказали.
Откуда девчонка 20 лет, судя по голосу, может знать что мне нужно. Смешно даже. Когда звонила, отказалась от их услуг.
Кароче, лохотрон еще тот. Никому не советую.
А вам ребята, это я работникам клуба, советую научиться работать с клиентами. Никогда не впаривайте клиенту на "своё" усмотрение. И лучше запишитесь на обучающие семинары по работе с клиентами и маркетингу. Удачных лохотронов!!!

Оффлайн Милсвет

03:04:2013, 17:30 »
    Полный лохотрон.

согласна. осталась крайне не довольна! 2 посылочки с почты забирала, а потом - нет, почта им обратно отсылала. консультанту я звонила и спрашивала про возможность выйти из их клуба, ответили - членство на год, через год смогу отказаться. ну и ладно, пришлось им эти посылки оплачивать самим

Оффлайн Eseniya

• Дети:
        Алеся
        Кирилл
      03:04:2013, 18:01 »
      Я даже дозвониться консультанту не смогла в свое время, так что, можно сказать, они прогрессируют - консультанта наняли :D Просто перестала посылки забирать - и всё.

Оффлайн БуссинКа

22:08:2013, 11:23 »
        я тоже состояла в этом клубе (клюнула на 3 книги по смешным ценам новичкам клуба). Но потом быстро мне надоело, ассортимент для меня маловат (именно тех направлений, которые я люблю), да и качество бумаги мне не понравилось. В итоге решила и дальше покупать на моем любимом Oz, а в Клубе больше на заказываю.
          Двое деток: мальчик и девочка

Оффлайн Maria Veselovskaya

04:12:2013, 14:59 »
          Я давно в Книжном Клубе. Очень довольна широким ассортиментом и низкими ценами. По моему примеру уже немало подруг заказывает там книги :) Это очень удобно, особенно, если живешь за городом, или если дети отнмают все свободное время!  :rebs99:

Оффлайн Андрюшина

• Дети:
              Андрей
            05:12:2013, 01:48 »
            Я тоже состою в этом клубе уже как 4 года, мне нравится, и книг я уже очень много купила, каталог правда у нас долго не задерживается, малыш "читает", но это не беда можно и на сайте посмотреть, скаждым годом скидка растёт потихонечку, художественную литературу не покупаю, так больше для ребёнка, вязание, кулинарию. Сейчас подписалась на серию, это будет уже вторая у меня. Мне очень нравится.

Оффлайн Clarissa

16:08:2016, 13:06 »
              Я в Книжном Клубе уже пять лет, вся наша семья очень довольна. Заказываем каждый квартал по несколько книг, читаем взахлеб. Ну вот такие мы))) Нравится то, что с каждым годом Клуб становится все лучше, каталог все интереснее, а вот недавно появилась и курьерская доставка, очень удобно. Качество книг прекрасное, ни разу не было нареканий. Да, один раз выслали книгу с браком, пару лет назад уже, мы тогда звонили оператору и нам сказали ту книгу вернуть, а взамен прислали другую. Так что сервис на уровне))) Очень рекомендую! Все-таки с детьми, как уже писали выше, по магазинам не находишься, а по интернету делать заказ удобно, да и дома листаем каталог постоянно. Порой хочется весь скупить)))

Модератор: Kaseopeya