Сейчас на сайте
Все о детях
5 способов проводить с ребенком больше времениПрава ребенка, о которых некоторые родители забывают
Это интересно
Подборка рецептов, которые помогут похудеть. Выглядит все очень аппетитноТрое детей, пятеро внуков и жуткая трагедия — история семьи Джо Байдена
Спорный вопрос
Дети попали в больницу после перекуса шаурмой. Зачем вообще фастфуд в школе?Декретный отпуск давно пора сокращать, но есть несколько важных условий. Мнение
Здоровье
Ранняя половая жизнь — это во сколько? На вопросы родителей отвечает детский гинеколог
Беременность и роды
«Удалили трубы и поставили на учет по бесплодию». Чем опасна внематочная беременностьЖенщина с ранней менопаузой родила дочку благодаря новой технологии
Личный опыт
45-летний папа копирует дочь-гимнастку. Выглядит это смешноВставала в 5 утра, чтобы потренироваться. Как белоруска похудела на 30 кг после родов

3адумалась

Оффлайн vika8

18:11:2010, 15:29 »
мы с мужем вместе уже 7-ой год. в плане секса он у меня первый. не могу сказать что у нас все отлично в сексуальной жизни,время от времени мне чего-то не хватает или может я его стесняюсь (хотя звучит глупо). вот о чем задумалась,как ни ужасно это кажется со стороны,останется ли он в моей жизни единственным,честно хочу признаться мне бы этого не хотелось,иногда мне хочется узнать как это с другим,но переступить и позволить себе такое пока не могу. кто-то мне сказал что мол "нужно попробовать,чтоб понять",а я вот как-то не понимаю,ну как это пойти и попробовать будучи замужней,а если мне понравится с тем больше и что? бросать мужа,я не стану,слишком долго мы шли к тому,что у нас сейчас (к тем прекрасным отношения) и он мой родной человечек,я его люблю,своей какой-то очень глубокой любовью,но вот не пойму в плане секса,вроде экспериментируем многое,но чем дальше,тем мне как-то никак. у него славу богу с этим все хорошо,он у меня слишком активный в этом плане.
наверное потому что мы столько лет вместе,мне порой не хватает от него внимания именно МУЖСКОГО внимания,т.е. он смотрит на меня и редко когда говорит комплименты, хотя он был всегда почти таким,такой он человек,ну мне-то хочется чего большего. один раз у меня был роман с другим (но тогда мы еще не были женаты),слишком бурный,страстный и экстремальный такой роман,до секса дело не дошло,я как-то остановила себя о чем потом с какой-то стороны пожалела,а с какой-то нет.с любовником мы расстались,я даже не на минуту не задумалась кого мне выбирать и ушла от него.вообщем все в кучу,но выложила,что хотела.
ваше мнение
    « Последнее редактирование: 20:04:2011, 14:44 от Милица »

Оффлайн Karusel

Дети:
      Анастасия (27.11.2001)
      Иван (12.12.2009)
    18:11:2010, 15:50 »
    Ого! А я думала, что это у меня в голове тараканов много!
      нас всегда можно поддержать, положив любую сумму на PayPal olga.shymko@mail.ru

Оффлайн Сладкий_сон

18:11:2010, 21:32 »
       :D :D :D :D Аналогично))))И хочется- и колется)))))) Совесть не позволяет.
      А ХОЧЕТСЯ ПРОСТО ЖУТЬ !!!!!!!!!!! СТОЛЬКО СОБЛАЗНА!!!!!!!!!!!! :blush: :blush:

Оффлайн Mermaid-10

• Дети:
          Максим (27.08.2012)
          Милана (20.03.2015)
        18:11:2010, 21:46 »
        он мой родной человечек,я его люблю
        Вот вы так нежно и ласково говорите о своих чувствах к своему мужу. Так может не стоит ими рисковать и своим браком. Поверьте, те, кто имел опыт только с одним партнером, хотят попробовать с кем-нибудь другим. А те, у кого ыло несколько партнеров, жалеют, что муж не их первый. Так что подумайте, стоит ли это того, какие последствия может повлечь за собой. Просто попробуйте разнообразить свою сексуальную жизнь. ИМХО.

Оффлайн Cerega

• Дети:
            Таисия (14.02.2016)
          18:11:2010, 22:13 »
          На мой взгляд ,предательство со стороны близкого человека,самый бльшой удар.Тем более,если ты для этого человека готов пойти на любую жертву.
          А если ваше действие не принесет вам никакого удовольствия,об этом вы не задумывались?Просто станете жить ,
          как жили, дальше? Или всеже станете искать того,кто лучше вшего мужа?
          Пологаю,что у каждого мужчины свои прелести в этом деле,и вкусить все не получится...

Поверьте,если он любит вас,то все поймет.Порой людей можно читать как книгу(а уж прожив с ним годы...)
          Никогда не простит ,100%

P.S.По поводу бурь.
          Буря,это мщно,порой красиво и обваражительна,но после ее окончания как правило остается лиш разруха.
          Ровно как и пламя мимолетной страсти может превратить в пепел все в вашей жизни ...    ИМХО
            « Последнее редактирование: 18:11:2010, 22:16 от Cerega »
            Ценю каждый миг...

Оффлайн ТаняМакся

• Дети:
              Дмитрий (25.03.1993)
              Яна (29.09.1995)
              Максим (27.04.2009)
            18:11:2010, 23:01 »
            Cerega,очень хорошо сказано,даже и добавить нечего.+вам
              Прошу отозваться людей ,которые считают ,что я их недолюбливаю. По возможности буду приходить и долюбливать.

Оффлайн вкусняшечка

• Дети:
                Алексей (25.06.2007)
                Георгий (04.05.2013)
              19:11:2010, 08:40 »
              Мне кажется, ваши мыли вполне нормальны, закономерны, тем более, что кроме мужа у вас никого не было, и думается мне что лукавят те, кто говорит, что не хочется им никого пробовать (я имею в виду тех, у кого муж первый

Оффлайн вкусняшечка

• Дети:
                  Алексей (25.06.2007)
                  Георгий (04.05.2013)
                19:11:2010, 08:57 »
                (Б..Н, ОБОРВАЛОСЬ!)  ....и единственный. Я в браке пять лет, не буду считать сколько были вместе до брака, муж мой далеко не первый, но и у меня возникают подобные желания, хотя я не считаю, что в плане секса у нас есть хоть какие-то проблемы, скорее наоборот. Просто многие из нас так запрограммированны пробовать новое и не останавливатся на достигнутом. Это о естественных инстинктах. Другое дело - мараль, совесть, да что угодно, присущее нам как людям разумным. Лично я не риску нашими отношениями в угоду своим сомнительным желаниям, а так как муж у меня не первый, я знаю о чем говорю, не все то золото, что блесит....НО  считаю, что любую проблему в плане интимных отношений обсуждать со своим партнером. Любую. Только так можно перейти на новый уровень, вместе, невозможно одной двигатся вперед, только вместе. Мужчины стесняются произносить в слух свои желания, мне по крайней мере так всегда казалось, поэтому все в наших руках.., хотя порой и самой трудно сделать шаг...  Я вот один раз лазила по всемирной паутине, наткнулась на книгу о развитии сексуальных отношений в браке, которую тут на форуме часто хвалят "музыка простыней", так ненавязчиво скачала и поставила мужа пред фактом, что мы ее должны прочесть, а почему нет?

Оффлайн Милица

• Модератор

• Дети:
                    Йована
                  19:11:2010, 10:40 »
                  А те, у кого ыло несколько партнеров, жалеют, что муж не их первый.

Ира, это глупости!!!)))):D У меня была оооооочень много партнеров и я совершенно не жалею ни о чем, хотя даже цифру точную врядли смогу назвать. :D Разве это важно в отношениях сколько у тебя было партнеров??? :rolleyes: Человека с нормальным уровнем самооценки и притязаний, человека, который уверен в себе и любит себя, вообще не будут волновать такие глупости. :D

Я вот один раз лазила по всемирной паутине, наткнулась на книгу о развитии сексуальных отношений в браке, которую тут на форуме часто хвалят "музыка простыней", так ненавязчиво скачала и поставила мужа пред фактом, что мы ее должны прочесть, а почему нет?

Прочитайте!!! Я выкладывала ее в соседней темке. Хорошая книга для общего развития для тех у кого все хорошо, и полезная для тех у кого проблемы!!!

vika8 Попробуйте внести что-то новое в вашу сексуальную жизнь. И самое главное - говорите о сексе: как вам нравится, что вас возбуждает, что бы вы хотели попробовать и т.д., обсуждайте ваш секс, говорите мужу после секса какой он сильный и красивый, как вы его хотите и т.д... Зажмите его где-нибудь неожиданно и сделайте ему приятно))) :ilover: (я имею ввиду оральный секс конечно)...  Придумайте вместе как вы хотите это сделать и где, смените обстановку. Изучайте себя, доставлять самой себе удовольствие, фантазируйте... Нет ничего прекраснее и интереснее в мире чем СЕКС.:ilover:

Lus

• Гость
                    19:11:2010, 11:07 »
                    Цитата: Mermaid-10 от 18:11:2010, 23:46

Ира, это глупости!!!))))
                    Это не глупости. Это индивидуально.

Оффлайн Северная Юля

• Дети:
                        Евгений (06.11.2007)
                        Иван (07.03.2013)
                      19:11:2010, 11:13 »
                      Не правда. Я совсем не жалею, что у меня муж далеко не первый. Даже рада, ведь я то точно и с увереностью могу сказать, что с другим ничего нового и лучшего не почувствую, т.к. только мой муж знает о моих желаниях и предпочтениях, и только с ним я могу вести себя расковано.

Оффлайн Милица

• Модератор

• Дети:
                          Йована
                        19:11:2010, 12:02 »
                        Это не глупости. Это индивидуально.

угу, поэтому в сообщении там было еще вот это:

Разве это важно в отношениях сколько у тебя было партнеров???  Человека с нормальным уровнем самооценки и притязаний, человека, который уверен в себе и любит себя, вообще не будут волновать такие глупости.

Оффлайн Ancanka

• Дети:
                            Арина (18.02.2009)
                          19:11:2010, 12:13 »
                          Цитата: Mermaid-10 от 18:11:2010, 23:46

Не правда. Я совсем не жалею
                          Вот и я ни разу не пожалела...потому как, зная себя, мне бы точно захотелось попробовать что-то ещё (хотя в сексе всё нормально)...просто нормальное человеческое любопытство :cheer:

Lus

• Гость
                            19:11:2010, 13:07 »
                            Уверенные в себе люди не делают глупостей? ну-ну...

Lus

• Гость
                              19:11:2010, 13:28 »
                              Тем, кто задумался, советую почитать:
                              http://rebenok.by/community/index.php/topic,140796.0.html