Сейчас на сайте
Новости портала
В школах и садах собирают списки отсутствующих детей. Родители считают: это связано с забастовкойВ чатах пишут, что задерживали детей из 18-й гимназии Минска. В школе назвали это «провокацией»
Все о детях
Как научить ребенка самостоятельности: 7 важных правилС помощью этих фото легко понять, готовы ли вы стать родителем
Это интересно
Женщины с юмором показали, чем отличается мир соцсетей от реальной жизниСупруги решили усыновить четверых детей, а потом у них родились пятеро своих
Спорный вопрос
В школу (сад) приводят откровенно больных детей. Что делать, если вам это не нравитсяВ школе-интернате требуют, чтобы дети плавали в бассейне без очков. И это не единственная странность
Здоровье
Мальчик победил рак, но без операции и нового протеза может потерять ножку10 оттенков коричневого: гид для тех, кого волнует содержимое подгузника
Личный опыт
«Вешу 90 кг, но чувствую себя счастливее, чем когда-либо». Белоруска о том, как победила булимию

Точилки для косметических карандашей

Ksenmoi

• Гость
17:11:2010, 10:50 »
Девочки, может уже была такая тема, не нашла я. Посоветуйте хорошую точилку. Замучилась уже, Орифлейм пробовала, базарные разные покупала, для обычных карандашей детских металлические пробовала. По пол карандаша стачиваю, пока нормально заточится, жалко. Пробовала обычным лезвием, так режусь. Вот беда!

Оффлайн ИраДашина

17:11:2010, 17:40 »
    Ksenmoi, самая моя хорошая точилка от карандаша для глаз Диор, она с ним в комплекте шла.  Уже точу ей года два-три и как новая.
      Если вы не любите Новый год, то с вероятностью в 83% вы — мандарин.

Оффлайн Не_рыжая

• Дети:
        Кира (22.10.2014)
      17:11:2010, 18:52 »
      Я покупала в отделе с белоруской косметикой,точилка тоже вроде"Белитовская"уже наверное год,вполне устраивает,точит как очень даже ничего :-)

Оффлайн Наяда

19:11:2010, 00:58 »
        я тоже беру белорусские. год вполне держатся, если карандаши сами хорошие-качественные, то ломаться от наших точилок не должны

Ksenmoi

• Гость
          19:11:2010, 09:53 »
          Спасибо большое. Пойду искать белитовскую точилку. В крайнем случае, они дешевые и не жалко будет.

Оффлайн Королева Снежная

29:01:2011, 20:38 »
            Девчата! Покупаю точилку для обыкновенных карандашей, а чтобы лучше карандаш затачивался - ложу на 30 мин - час в морозильник. Никаких проблем - все затачивается, не ломается, не крошится! Уже так пользуюсь несколько лет!))))))

Оффлайн Catna

• Дети:
                Иван (07.03.2006)
              29:01:2011, 21:13 »
              Ksenmoi, я покупаю всегда карандаш для глаз Chanel, который идет вместе с точилкой. Есть запасная новая точилка от Chanel. Ksenmoi , сбросьте в личку точный ваш почтовый адрес, я Вам вышлю новую точилку  :-).