Сейчас на сайте
Акции и события
"На здоровье ребенка экономить нельзя". Как выбрать школьную обувь* Олимпийская чемпионка по фристайлу Алла Цупер откроет развивающий центр в Минске*
Все о детях
Почему ребенок не говорит? 10 причин, о которых вы не задумывались Как понять, что ребенок отстает в развитии. Красные флажки
Это интересно
«Ела килограммами». Многодетная мама открыто рассказывает, как стала «женщиной в теле» "Жили в доме с 15 родственниками мужа". Как белоруска уехала в Нигерию
Спорный вопрос
«У меня в планах отправить дочь на виноградники». Как не воспитать ребенка-нахлебника?
Готовимся к школе
Если 1 сентября навевает тоску. Как адаптировать себя и ребенка к школе Рейтинг школ по результатам ЦТ в 2019 году Продаем старое, покупаем новое. Большой детский маркет пройдет в Минске 24-25 августа
Личный опыт
Учитель, который растит гениальных программистов: "С работой в ИТ сам я опоздал" Как научить ребенка управлять своим временем

Отзывы о 18 поликлинике

Модератор: innnochka

Оффлайн varva

• Дети:
    Евгений (19.06.2006)
    Михалина (16.09.2013)
16:11:2010, 12:37 »
хочу вписаться в 18-ю поликлинику на Плеханова. Расскажите, как там? Есть ли стоматолог? Как с узкими специалистами? Какой терапевт хороший есть?

Отзывы о 18 поликлинике можно прочитать и оставить ЗДЕСЬ

Подробная информация о поликлиниках Минска ЗДЕСЬ

Семейный навигатор: Медицина и здоровье для всей семьи
    « Последнее редактирование: 22:07:2013, 14:28 от Нежнулька »

Оффлайн tlave

• Дети:
      Дарья (16.04.2011)
      Владислав (26.04.2013)
    29:01:2012, 21:57 »
    Есть ли стоматолог?

Был.Но теперь не знаю.я сама там не прописана.Просто когда была беременна,то обслуживалась.Ну и теперь тоже. Терапевт.Не знаю как хороша.Расскажу историю.Схватила у меня спина ( был защемлен нерв).У меня была раньше опухоль.Ну я и испугалась,как бы чего не было.Звоню,чтобы записаться,а мне говорят,что талон только через месяц.У меня уже и спина прошла.Прихожу...Прошу талон на узи.А мне в ответ:Хорошо,как все,на пол года вперед.Я согласилась.При дальнейшем разговоре выяснилось,что мне операцию делали в Боровлянах.А почему? Я и без задней мысли:Блат большой.Не поверите,талон нашли через 4 дня.Вот такое обслуживание

Модератор: innnochka