Сейчас на сайте
Все о детях
10 смешных ситуаций, которые до боли знакомы каждой маме «Еще ни разу не купила ребенку обувь в магазине». Мама рассказывает, как экономит на детях
Это интересно
Создательница проекта для мам о том, как дети меняют планы Отвлекитесь на кофе-паузу и узнайте, в чем секрет самых счастливых людей в мире Ковры в интерьере: 10 важных советов* Создаем праздничное настроение. Подборка лучших новогодних книг и фильмов для детей Никакого китайского мусора! Идеи полезных новогодних подарков для детей
Спорный вопрос
«Учись хорошо, а то Дед Мороз ничего не подарит». Работает ли родительский "шантаж"?
Здоровье
Как живет семья, где ребенок родился c одним глазиком
Женский мир
На работу после декрета. Может ли женщина конкурировать с теми, у кого нет детей? Мама обустроила себе "убежище", где прячется от детей
Психология и воспитание
Богатый папа. Как не испортить детей обеспеченным родителям?

Переплатили пособие за счет ФСЗН. Нужно ли я возвращать переплату?

Оффлайн Olgamama2

• Дети:
    Никита
31:10:2016, 05:28 »
Северная звезда,  спасибо. Я так и планировала. Растягивать ткое удовольствие не хотелось бы на 40 месяцев. Мне бы рассчитаться скорее и забыть.
На неделе хочу подъехать в организацию и закрыть этот вопрос!
Отпишусь позже.

Оффлайн Yulienka

Дети:
      Мария (14.12.2016)
    19:08:2018, 14:34 »
    А если переплатили и деньги на карточке, не снимались. Они сами могут забрать? Или нужно снимать, на счёт ложить, в кассу нести?

Оффлайн заNоза

19:08:2018, 23:55 »
      Позвоните в свой фсзн и опишите ситуацию. Они сами запросят возврат через банк и спишут лишнюю сумму.
      У вас случайно не Первомайский район?

Оффлайн Yulienka

Дети:
          Мария (14.12.2016)
        24:08:2018, 13:16 »
        Позвоните в свой фсзн и опишите ситуацию. Они сами запросят возврат через банк и спишут лишнюю сумму.
        У вас случайно не Первомайский район?

Спасибо за ответ
        Нет, не Первомайский

С Администрацией (получаю пособие через неё) связывалась, это их ошибка, исправят

Оффлайн Василий Антонов

06:11:2018, 18:21 »
          Добрый день.  Два месяца назад жене перечислили пособие по уходу за вторым ребенком и за ребенком в возрасте от 3-ех до 18-ти,  но сумма оказалась примерно на 250 рублей больше 703, а должны были 456(350+100) примерно. Жена сразу позвонила в бухгалтерию и сообщила,  что наверное произошла ошибка,  на что ей ответили,  что все верно.  Второй раз тоже перевели 700+,  а вот сейчас поняли,  что ошиблись и собираются удерживать из следующих пособий какую-то сумму.  Причем они до сих пор не понимают сколько они должны начислять(сказали 376р, и не учли второго ребенка за которого тоже должны 107р.) Кто вправе определять сумму взыскания и имеют ли они вообще право на это.  Спасибо