Сейчас на сайте
Новости портала
В 30 лет мама ждет шестого ребенка, но это не мешает ей восхищать поклонников своей внешностьюСестры-близнецы родили детей с разницей в 23 часа
Все о детях
9 ярких образов для детей на лето: оцените усилия стилистовВаша контрацепция, родители, не сработала! Ребенок родился с маминой спиралью в руке
Это интересно
10 проверенных книг для дошкольников: про дружбу, ложь и даже про выборыВсего 15 минут в день — и дома чистота. Советы от «Королевы уборки»
Спорный вопрос
Девушка потратила на пластику 135 тысяч долларов, чтобы стать похожей на куклу Барби
Здоровье
Нужно ли детям давать витамин D летом? Вот что рекомендуют врачи
Личный опыт
Думали рвануть на море в Италию, но отдохнули на Немане. Как семья провела отпуск с детьми в палаткаВ семье решили не бороться с бесплодием и усыновили двух братьев. А потом случилось «чудо»
Психология и воспитание
«Буду кормить хоть до школы!» Зачем женщины прикладывают к груди подросших детей

Bruno Pelletier - Золотой голос Квебека

Оффлайн fanny_fleurie

06:11:2010, 20:16 »
...Этот человек поет.
Невероятный голос, изумительный. О нем невозможно рассказать в нескольких фразах. Голос, не похожий ни на один другой. Огромный, сияющий, ослепительный - как море, как солнце. И, словно море, изменчивый. Изысканный, нежный, пьянящий, терпкий - дрожащей тенью на грани яви и сна. Взрывная энергия, мощь. Рок, классика, мюзикл, джаз...

Ни капли фальши в музыке, в песне, в улыбке. Сияющие глаза. Искренность до последней ноты, до кончиков пальцев, от сердца к сердцу - без потерь и остатка.
Воплощенная красота звука, великолепный вокал. Дьявольский шарм.

Брюно Пельтье, "Золотой Голос Квебека".

Брюно Пельтье у нас знают как Гренгуара из легендарного мюзикла "Notre Dame de Paris", но редко кто знаком с его сольной карьерой. Артист уже 25 лет на сцене. Свою карьеру он развивал у себя на родине в Квебеке (Канада).
В ноябре 2009 года в Москве прошли с невероятным успехом два его концерта, которые были организованы по уникальной методике Ильдара Бакеева "Мы сами приглашаем любимых артистов на гастроли".

В мае этого года прошли с аншлагом два незабываемых концерта в Украине. И снова 2, 3 октября концерты Брюно в Москве. На концерт 2 октября удалось попасть и мне. Я до сих пор пребываю под впечатлением от его живого голоса, и всей невероятной атмосферы, которая царила на концерте. Я жалею только об одном -  что не попала на второй концерт 3 октября, еще более драйвовый и отрывный, чем первый. Надеюсь Беларуси тоже повезет услышать его живой голос!

Нарушение правил форума по п.2.1, 2.15, 2.16. Отредактировано Модератором

« Последнее редактирование: 02:03:2011, 11:37 от Silnaja »
    Бесплатный Авторский Обучающий Курс "Секреты Красивой Фигуры"  http://www.my.helpcentr.net/c/contact/fanny

Оффлайн fanny_fleurie

27:04:2011, 18:13 »
    И ура!!! Беларуси повезло! Брюно совсем скоро в Минске :rebs43:
      Бесплатный Авторский Обучающий Курс "Секреты Красивой Фигуры"  http://www.my.helpcentr.net/c/contact/fanny