Сейчас на сайте
Все о детях
«Немец терпеть не мог, когда в доме плачут дети». История одной родовой травмыО чем нужно знать родителям, прежде чем вручать ребенку смартфонМодные словечки, которые сейчас популярны у детей. Сможете сказать, что они значат?
Здоровье
Надел горшок на голову, а снять не смог. Где и как застревают дети
Беременность и роды
«Стала ненавидеть всех, у кого есть дети». 4 истории белорусок, которые прошли через ЭКОМожет ли женщина не заметить беременность?
Женский мир
Личный опыт: как я пригласила няню на 8 часов в день и не стыжусь этого
Личный опыт
«Моя грудь обошлась мужу в 3 тысячи долларов». Мама двоих детей о том, как выглядеть на все сто
Психология и воспитание
«Главное — пережить этот период». Какой возраст у детей «самый ужасный»?5 ошибок, которые неосознанно допускают родители в воспитании детей

Обсуждение товаров и услуг: Коляски Dada

Оффлайн Белазик

• Дети:
    Варвара (05.09.2012)
    Владимир (02.10.2017)
07:08:2013, 09:39 »
на лето купили.вчера. мы много ездим на машине. на природу, в гости. она хорошо в машину помещается.но надо 2 человека,чтоб разобрать ее. а мы с малышкой и вдвоем ездим. а она еще не стоит сама.поэтому не совсем удобно. купили трость маленькую для таких дел. а вот на осень и зиму будем на этой кататься.она большая и не продувается.дождевик хороший. а зимой проходила хорошо по небольшому снегу и льду. дорожки у нас чистят.поэтому никаких проблем не возникало. мы хотим второго малыша позже.так я решила эту коляску не продавать.меня полностью устраивает

РДВ

• Гость
    07:08:2013, 10:30 »
    РДВ, всё так плохо в прогулке?

нет конечно,но она ж большая и не удобная :-)-но не все так ценят свой комфорт,может вам и подойдет.Мне нравятся маленькие легкие прогулки :-)

Оффлайн Byska88

• Дети:
        Арсений (05.10.2013)
      21:09:2013, 18:00 »
      ой, а можете и мне скинуть, где можно вживую посмотреть эти колясочки? заранее спаисбо!

Оффлайн Белазик

• Дети:
          Варвара (05.09.2012)
          Владимир (02.10.2017)
        25:09:2013, 10:50 »
        пользуюсь дадой уже год.поделюсь впечатлениями.может кому-то будет полезно. люлька просто шикарная. и красивая и удобная. мы в ней где-то до 8 месяцев катались. в основном зимой и весной. не продувается. не намокает. попали один раз под дождь, а дождевик забыли. не промокла))) летом пересели в прогулку. сначала мне не очень нравилось. уже не так эффектно смотрелось.но потом мне она стала нравится очень очень. ребенок спит на улице до сих пор. места очень много. не продувается. даже одеялом накрываю сейчас, места достаточно. говорили, что тугой тормоз, но у нас все нормально с ним. и что капюшон не держится. так у нас тоже нет проблем. папа наш зажал один раз и все ок. единственное капюшон мог бы быть поглубже.чтобы опускался ниже. но в люльке есть москитка и дождевик. я зимой иногда одевала. дождевик.когда был ветер. и все - ребенок как в танке))) у нас белая. еще не стирала. если запачкается, то очень просто замывается влажной тряпочкой. это большой плюс. и про поворотные колеса скажу - это просто находка. ход плавный. развернуться можно везде. и в подъезде и в магазине. и дома мы катали коляску первые месяцы. колеса легко снимаются и моются)))) амортизация тоже отличная. муж там что-то нажал и просто песня а не ход. и укачивать легко стало. и на кочках и ямках не колбасит. легкая. для меня. с люлькой мы на второй этаж закатывались сами на задних колесах. а малышка спала. а в прогулке и на 4 поднимаемся с ребенком. и скатываемся тоже на задних колесах. а на лето покупали трость. честно не понравилась. возим ее в багажнике и не достаем. только по магазинам на ней гулять и все. так что моя оценка 9 из 10.

Оффлайн Olsa

• Дети:
            Марк (21.03.2013)
          21:10:2013, 16:52 »
          У нас была коляска Dada Paradiso Group Etno Sailors (2 в 1) - поделюсь впечатлениями и я :-)
          Очень хорошая коляска! Откатались в люльке 5 месяцев (май-сентябрь) - никаких нареканий. Много места для ребенка, легко снимается с рамы, отличный капюшон, съемная ткань прекрасно стирается. Идет плавно, маневренная, никаких проблем с ездой по бордюрам и пандусам. Свободно управляется одной рукой, передние колеса не наезжают друг на друга. Ручка регулируется по высоте: было удобно и мне (рост 168), и мужу (рост 186). Прогулкой пользовались около месяца..неплохо, но, на мой взгляд, не зимний вариант: огромный капюшон неплотно прилегает к сиденью, на нем довольно легкая ткань...еще спинка опускается и поднимается рывками (или это у меня сил не хватает плавно ее опустить).
          Коляска очень привлекает своим цветом, но, несмотря на обилие белого, она совсем не маркая и все загрязнения легко отмываются даже влажной салфеткой.
          В общем, и я, и муж, и ребенок - все очень довольны ею, хотя для зимы мы взяли другой вариант прогулки.

Оффлайн Белазик

• Дети:
              Варвара (05.09.2012)
              Владимир (02.10.2017)
            21:10:2013, 20:45 »
            а какую прогулку на зиму взяли?

Оффлайн Olsa

• Дети:
                Марк (21.03.2013)
              21:10:2013, 21:33 »
              а какую прогулку на зиму взяли?
              Lonex Sport. Она по маневренности уступает Даде, но сам капюшон мне очень нравится! а основной момент непринятия прогулки в Даде у меня заключался именно в этом :pinch: капюшоне..

Оффлайн Белазик

• Дети:
                  Варвара (05.09.2012)
                  Владимир (02.10.2017)
                21:10:2013, 23:35 »
                посмотрела.да они капюшоном отличаются и перемычка есть между ножек.а я сейчас решила,что на снег куплю санки.есть такие клевые с перекидной ручкой с капюшоном и накидкой на ножки.и цена реальная.в районе 100 у.е.а так на своей гонять будем.мне она очень нравится. а для поездок сегодня вот купила эспиро мэджик 4. легкая очень

Оффлайн Olsa

• Дети:
                    Марк (21.03.2013)
                  23:10:2013, 10:52 »
                  Санки нам рано еще, иначе был бы отличный вариант  :-)
                  Кстати, коляску свою Dada продаем как раз: кому интересно - пишите в личку!

Оффлайн Белазик

• Дети:
                      Варвара (05.09.2012)
                      Владимир (02.10.2017)
                    23:10:2013, 11:48 »
                    а я насмотрела санки-коляска тимка называются.вот ищу отзывы

Оффлайн MAGNIT

28:10:2013, 14:28 »
                      Девочки,я так поняла их модели различаются лишь расцветкой, или это не так?
                      Поглядываю на Glamour, она реально в высоту 104см, или намного выше (по фоткам так мне кажется выше) ?
                      Просто я сама невысокая, и даже Adamex Nitro рядом со мной как шкаф  :unsure:
                      И кстати как там с амортизаторами на передних колесах?
                        Прежде, чем учить меня жизни, предъявите свой сертификат «ИДЕАЛЬНОСТИ»

Оффлайн Белазик

• Дети:
                          Варвара (05.09.2012)
                          Владимир (02.10.2017)
                        31:10:2013, 18:47 »
                        про карино могу сказать,что она не смотрится как шкаф))))у меня мама 1,64 и ей очень удобно.фотку вставить не получается.так бы посмотрели вживую.а я 1,74 мне тоже удобно. ручка регулируется под любой рост. амортизаторы есть на всех колесах.там даже 2 уровня жесткости.но как они регулируются не скажу.муж регулировал.

Оффлайн Апрельская

• Дети:
                            Таисия
                            Стефания
                          13:06:2014, 15:58 »
                          У нас коляска DPG Carino Limited 2 в 1 (автокресло мы не брали), коричневая в белый горошек, смотрится красиво, цвет любому полу подойдет.
                          Маневренная, одним пальцем управлять можно. Не очень легкая, но терпимо. Залезет и в маленький лифт.
                          Люлька глубокая, просторная, основательная такая, спинка регулируется. Можно использовать как переноску и колыбельку, что мы и делали.
                          Прогулочный блок похуже, нет ощущения такой же основательности, но неплох.
                          Москитная сетка (черная), дождевик, сумка тоже в наличии.

Оффлайн ВиолаОла

05:03:2015, 17:19 »
                            собирались брать дада парадис но знакомая отсоветовала, у нее проблемы с тормозами. Они там имееют пластмассовые детали и современем стираются, она и капала гарячую пластмассу на те места и проволкой как то наматывала. В конечном результате плюнула и ездит без тормозов - совсем сняла тупланочку которой надо тормозить. Вот мы и взяли Anex Елану - с  тормозами тут все ок, да и все остальное нигде не сломалось и не оторвалось. Мы своей коляской оч довольны. Правда брали в прошлом году и цена была пониже чем сейчас.

Оффлайн turantseva

Дети:
                                Елизавета (05.04.2007)
                                Анна (09.05.2009)
                                Арина (18.04.2016)
                              05:11:2015, 13:06 »
                              Приезли из Белостока одну из новых моделей - Glamour White. И знаете, я в нее уже влюбилась  :-) такая красииивая... Использовать нам ее еще рано, но что могу сказать уже сейчас: коляска шикарна. Основа с колесами прочная, убить ее по-моему невозможно. Но тем, кому придется спускать-поднимать по лестницам, стоит задуматься: тяжеловато будет. У меня такой проблемы нет.
                              Вообще стиль и качество видны сразу. Об особенностях эксплуатации сообщу позже :-)
                                Относитесь к людям как хотите, потому что ни фига они не будут относиться к вам так, как относитесь к ним вы.

http://turantseva.blogspot.com/