Сейчас на сайте
Акции и события
Як бацькі могуць дапамагчы выхавацелям у садках навучаць дзяцей на беларускай мове
Это интересно
"Муж взял мою девичью фамилию". Белоруски о том, нужно ли менять фамилию после свадьбы Как сделать жизнь с детьми проще и не покупать мусор. Философия «ноль отходов» Была руководителем в компании, а в декрете нашла другое призвание "Нельзя ставить семью выше работы". Папа захотел уйти в декретный отпуск, но его уволили
Школьная жизнь
"Школьникам нужны уроки счастья". Педагог, который восхищен работой в школе и ни на что не жалуется Работать учителем снова станет престижно? Как реформируют школу в разных странах
Спорный вопрос
"Общество не верит в меня в качестве родителя". О дискриминации отцов
Женский мир
Белоруска одна поднимает сына с аутизмом и помогает другим
Отдых и путешествие
Путешествие с ребенком: 15 годных лайфхаков
Психология и воспитание
«Моего ребенка воспитывает бабушка». Реальные истории мам и мнение психолога Как растить сыновей: советы известного психолога
Новости компаний
Лучшие детские лагеря на летних каникулах 2019

Обсуждение товаров и услуг: Коляски Dada

Модератор: Таня-рыжик

Оффлайн Надьен

20:03:2011, 12:08 »
Шапокляк, а как качество ткани в люльке и самой коляски? и как она по высоте(есть коляски в котрых люлька как-то низковата находится)?

Оффлайн venera-anapa

20:03:2011, 20:10 »
    Вчера купили такую коляску. Только серия Boohoo. Раньше я их нигде не встречала, это вообще что, новая фирма? У нас белая с черным, видела бежевую в магазине и полосатенькую (серая) 12950 стоят. По тяжести довольно таки легкая, я выбира с учетом того, чтобы самой в багажник уложить и на прогулку поехать. Молодежный стиль колясок у наих, как мне кажется.

Оффлайн krockie

20:03:2011, 20:33 »
      venera-anapa, прикольно... в Минске этой серии нету...

Оффлайн Шапокляк

• Дети:
          Полина (12.01.2011)
          Игнат (12.06.2014)
        21:03:2011, 17:14 »
        Шапокляк, а как качество ткани в люльке и самой коляски? и как она по высоте(есть коляски в котрых люлька как-то низковата находится)?

в люльке хлопок, ткань не тонкая, думаю прослужит не одной Полине :whistle: ткань верха тоже хорошая, не мохрится, не продувается, швы везде хорошие, нигде брака нет (сбитых ниток или кривых швов)
        высота коляски меня устраивает, мой рост 164, но на улицу хожу на каблуке 8 см, в коляске регулируется высота ручки, что наверно не удивительно для современной коляски :y32b4: ребенок постоянно в зоне видимости.
        Вчера купили такую коляску. Только серия Boohoo

что-то совсем уж новенькое, нас даже фолки еще толком нет :cheer: Кчтати, на сайте компании Dada Paradiso Group таких нет :ermm:
        Раньше я их нигде не встречала, это вообще что, новая фирма?

|вроде да :y32b4: про них вообще мало информации, но коляски хорошие.
          « Последнее редактирование: 21:03:2011, 17:16 от Шапокляк »

Оффлайн Надьен

22:03:2011, 12:11 »
           Шапокляк, спасибо большое ))))

Оффлайн dusela

• Дети:
              Вероника (04.12.2008)
              Ольга (22.05.2011)
            30:03:2011, 17:57 »
            Что-то я совсем запуталась, позвонила в инет магазин, могут привезти под заказ любую расцветку (3-4 недели), НО! Тут писали, что прогулочный блок устанавливается как по ходу, так и против движения, а когда я у проавца спросила, сказали, что только по ходу :whistle:

Оффлайн krockie

30:03:2011, 18:41 »
              dusela, а какая цена сейчас у них? не изменилась?

Оффлайн dusela

• Дети:
                  Вероника (04.12.2008)
                  Ольга (22.05.2011)
                30:03:2011, 19:32 »
                300 у.е. 2в1 и 365 у.е. с автокреслом. Да и по весу не понятно, в наших магазинах пишут- с люлькой 12кг, с прогулкой 10 кг, посмотрела на российских сайтам - с люлькой 14 кг, с прогулкой 12 кг. И кому верить? :whistle:

Оффлайн krockie

30:03:2011, 19:43 »
                  dusela, ай, поддалась панике и заказала то, что хотела (белый полосатик :) )
                  завтра обещались привезти. заказывала 2в1. обратили моё внимание на то, что колёса надувные.

Оффлайн dusela

• Дети:
                      Вероника (04.12.2008)
                      Ольга (22.05.2011)
                    31:03:2011, 11:02 »
                    поддалась панике и заказала то, что хотела (белый полосатик  ) завтра обещались привезти. заказывала 2в1. обратили моё внимание на то, что колёса надувные.

Тогда буду ждать достоверной информации о весе коляски и установке прогулочного блока))

Оффлайн krockie

31:03:2011, 12:59 »
                      dusela, ок :) правда, сегодня они её всё-таки не привезут. перенесли на завтра. в нетерпении :)

Оффлайн krockie

01:04:2011, 22:28 »
                        тадаааам!!!! отчітываюсь  :)  привезли наш 4-хколёсный экипаж :)
                        прогулка устанавливается как по ходу, так и против движения.
                        ткани приличные - внутри люльки х/б, снаружи белая ткань тоже выглядит прилично. в стиралке не рекомендовали стирать - типа развести порошок приличный, и хорошенько замыть загрязнение. белая выглядит очень нарядно :)

все 3 интернет-магазина, где я их видела, принадлежат одному продавцу. так что разницы нет, где заказывать. расчитывалась в белках, считали по 3200 курс. ещё божески :)

вес, кстати, видимо уже поправили - на сайте "бэбиэлит" по крайней мере, уже стоит 14 и 12 кг.

колёса да, надувные. просто резина лысая :) 

Оффлайн Лизик

Дети:
                            Вера
                            Михаил
                          03:04:2011, 18:57 »
                          Всем привет!Начиталась отзывов на коляски и фоток насмотрелась)))Очень понравилась мне Folky.Сегодня была на Жданах, хотела на них глянуть, а таких нет.Про них даж и не знают продавцы.(правда не у всех интерисовались).На эту коляску похожа Верди Q7(а может я не права).Интерестно какая разница.По цене она 320$/Некоторые дешевле отдают.Но полазив в нете Жданы не внушают доверие(((.И может кто в курсе сколько в Польше Folki стоит.Выгодно ли ее от туда привозить если получится???

Оффлайн dusela

• Дети:
                              Вероника (04.12.2008)
                              Ольга (22.05.2011)
                            05:04:2011, 12:17 »
                            тадаааам!!!! отчітываюсь    привезли наш 4-хколёсный экипаж

спасибо за инфу! +1)))

Оффлайн Geneva

13:04:2011, 19:26 »
                              У меня такая колясочка. Кому интересно что-нибудь о ней спрашивайте!

Модератор: Таня-рыжик