Сейчас на сайте
Акции и события
Где ребенку поплескаться в жару: сухие фонтаны Минска
Все о детях
«Уберите перекусы и перестаньте постоянно ходить в магазин». Нужно ли заставлять детей есть
Это интересно
Эксперимент: как мы готовили ужин для большой семьи за 15 рублей 24 жены и 149 детей. Самые известные примеры многоженства в мире 5 советов, в которых родители не нуждаются
Школьная жизнь
"Готова всех убить". Как проходил квест под названием "записать ребенка в школу"
Здоровье
“Я боялась, что ноготь перестанет расти”. Ребенок сосет палец: личный опыт мам Чем заканчиваются истории, когда родители от отчаяния трясут ребенка
Отношения взрослых
Как сохранить секс в браке (спустя годы и с охапкой детей)
Женский мир
Зарабатывают вдвое меньше мужчин. И другие факты о положении женщин в мире «Тренажер для занятий был размером с куриное яйцо». Как мы ходили на интимную гимнастику
Личный опыт
Отдала ребенка в сад в 6 месяцев: "Я зверь или еще мать?"
Новости компаний
Лучшие детские лагеря на летних каникулах 2019

развод или мир!

Модератор: Матуляк Анна

sofik_9

• Гость
05:11:2010, 11:47 »
Прошу совета!!!! В семье не ладится, загнала себя в такой тупикя. что и не знаю-развод или мир.
Мы с мужем прожили 8 лет, у нас двое детей. Все как бы и ничего, есть свое жилье, муж старается зарабатывает, но между нами что-то произошло, в большей степени это у меня что-то у меня к нему остыло.
Умоего мужа есть один недостаток он не умеет пить, если попробывал то останавливается только через двое суток, но за это время натворит столько дел, что даже я незнаю куда деть глаза от стыда. Я просто потеряла к нему доверие. Я была в роддоме с младшей, его просила, что все празднования когда я выпишусь, потомучто он остовался со старшим, он в тот же день напился оставив старшего одного ночевать, хорошо моя мама смогла сына забрать на следующий день, а муж продолжал отмечать еще два дня. Я в роддоме не находила себе места, я тут и ничего не могу сделать , а сын (6 лет) дома один.
У меня в сентябре умер папа, так мой супруг после похорон так набрался, что устроев скандал уехал домой.Похороны походили не в Минске, до Минска 50 км, он ночь собрался и уехал, я целую ночь волновалась, "сидела на телефоне". Поддержал и помог пережить горе. Тоже самое повторилось и на сорока днях , когда был поминальный стол.Таких историй много, это последние. Когда он выпъет, он гуляет всю ночь. Приходит домой, включает музыку, не важно что спят дети, может громко кричать, спорить со мной, затем  уходит, через некоторое время возвращается и все повторяется.
Я сним разговаривала, кадировали, подшивали, уезжала к маме, просила,все без полезно. Он соглашается, говорит, что все обдумал и больше этого не повторится, но это не кончается. К нам перестали ходить друзья, потомучто это застолья, а я не разрешаю со спиртным, мы сами перестали ходить в гости, жизнь стала не интересной, каждый день сидишь и ждешь сегодня придет трезвый и в доме будет весело или будет бурная ночь.
А в последнее время стал злой, не разговаривает, на детей кричит, со мной только да или нет. Я просто устала так жить, я не могу ему потокать и нянчится с ним, я хочу видеть перед собой взрослого мужчину, самодостаточного, веселого, а не раздроженного,влюбой момент напившегося слюнтяя.

Оффлайн Светлана Дедова

08:11:2010, 17:03 »
    Добрый день!
    Какой вопрос хотели бы задать мне?

sofik_9

• Гость
      09:11:2010, 11:32 »
      я прошу совета,что делать? жить дальше , необращая внимания на поведения мужа, или развестись. Потомучто все воспитательные моменты пройдены, нужно решать что-то конкретно.

Оффлайн Светлана Дедова

15:11:2010, 12:40 »
        жить дальше , необращая внимания на поведения мужа, или развестись.

А чего бы хотелось?

Оффлайн Divine

Дети:
            Кира (06.06.2009)
            Тимофей (29.04.2010)
          15:11:2010, 15:04 »
           :ermm:
            « Последнее редактирование: 15:11:2010, 15:12 от Divine »

Оффлайн Светлана Дедова

17:11:2010, 14:10 »
            Вряд ли можно помочь тому, кто не знает, чего хочет...
            Поразмышляйте о том, как будет складываться Ваша жизнь в обоих случаях. Возможно, это поможет определиться

Модератор: Матуляк Анна