Сейчас на сайте
Все о детях
Самые крутые площадки Минска, где дети готовы играть сутками Подборка летних имен для мальчиков и девочек «Не удивляюсь, когда дети сдают родителей в дом престарелых». Об украденном детстве
Это интересно
Перекус за 50 копеек! Готовим вкусные пирожки для большой компании Чего ни в коем случае не должно быть в составе косметики? Что почитать летом? Список нескучных книг для детей и подростков
Спорный вопрос
Почему наша система образования больше заточена под девочек, а не под мальчиков?
Здоровье
Кипяченая, водопроводная, бутилированная: какую воду давать ребенку? "Контейнерные дети": как автокресла/люльки/коляски могут замедлить развитие ребенка
Отношения взрослых
Белорусы развелись, но продолжают жить вместе: необычный опыт
Женский мир
«Прижгла эрозию и намучилась в родах». О диагнозе, который живет только в стенах поликлиники
Психология и воспитание
Что делать, если ребенок не дотягивает до «нужного» стандарта?
Новости компаний
Лучшие детские лагеря на летних каникулах 2019

раздражает муж и вся семейная жизнь

Модератор: Матуляк Анна

Оффлайн мандаринчик

04:11:2010, 22:26 »
здравствуйте! меня в последнее время бзумно раздражает вся моя семейная жизнь, мне почти 30, женаты 4,5 года, растет сын 1г 5 мес, я не работаю сижу с сыном, живем с его родителями, муж помогал мне вставал чтобы принести ребенка, остается с ним, гуляет...да и родители его ребенка очень любят....но мне с каждым днем все хуже...меня достало постоянное мытье, стирка, готовка, гулянка с ребенком...я просто какая то машина по уборке и ухаживанию за ребенком, при этом почти каждый вечер я хочу в фитнесс центр на 2 часа, чтобы держать себя в форме и немного отвлечья, со стороны не жизнь а кайф....но мужа вижу по часу вечером после работы-он кушает и ложится спать, я так устаю за день что уже даже секса не хочется, а в выходные он ходит как амеба, ему все лень лишь бы завалиться и лежать или мы можем вместе просмотреть фильм а потом он заявляет что хочет есть...и я бегу готовить, пока готовлю, потом кормлю ребенка, в итоге садимся поели, а он даже спасибо не скажет, как должное, раньше посуду без напоминания мыл а сейчас после просьбы, да с таким видом, стол оставит грязным, ложки не домоет, раковина полная аоды и отходов, в холодильник ничего не уберет в итоге опять иду на кухню и все домываю дочищровааю...уже дае недели прошу прикрутить ограничтель от ребенка на шкаф, прошу иди погуляй с ребенком, нет заставляет меня идти с ним, а мне хочеся чтоб меня прилскали, обняли похвалили, что я стараюсь, даже сейчас завалился на кровать и заснул даже не разделся...ему лень даже куда поехать развлечься...меня это стало ужасно напрягать...хочется забиться в норку от всех подльше...я даже не могу ему ничего высказать потому что рядом его родители которые все слышат...раньше когда я работала у нас небыло ребенка все было гораздо проще и интереснее да и он не был тааким, хотя также работал...я не знаю что делать, может зря себя накручиваю?ни с кем это не обсуждала...

Оффлайн Светлана Дедова

08:11:2010, 17:01 »
    Добрый день!
    а мне хочеся чтоб меня прилскали, обняли похвалили, что я стараюсь,

Говорили об этом ему когда-то?

Оффлайн мандаринчик

09:11:2010, 20:19 »
      ну то чтоб приласкал, не говорила,а говорила- ну ты хоть похвали меня я же старалась для тебя...а мне в ответ, чмок спасибо...

Оффлайн Светлана Дедова

15:11:2010, 13:34 »
        Попробуйте говорить об этом. У каждого человека есть свое представление, как все должно быть. И если не делиться этим, то можно найти много поводов для обид и ссор.

Оффлайн мандаринчик

16:11:2010, 20:32 »
          СПАСИБО ЗА ОТВЕТЫ

Модератор: Матуляк Анна