Сейчас на сайте
Все о детях
Известный в Минске стоматолог рассказывает о родительских ошибках
Это интересно
Во что можно превратить палочки от мороженого? 15 идей для летних занятий с детьми Детские рисунки, которые заставляют взрослых краснеть
Школьная жизнь
Рейтинг школ по итогам ЦТ в 2018 году (сплошные гимназии и лицеи)
Отношения взрослых
"Мне скоро в гроб, ничего нам не надо". Когда родители себя похоронили Какой видят семейную жизнь молодые ребята
Женский мир
Прочитала с детьми сотни книг и открыла свой бизнес. Мама троих сыновей делится вдохновением Удивляем свекровь французским пирогом всего за 15 рублей (свекру тоже понравится) Неприглядная сторона материнства, которую принято замалчивать
Личный опыт
Выросла с мамой, которая всю жизнь болела шизофренией Как научить ребенка любить свое тело? Советы от мамы, которая прошла через анорексию и булимию
Психология и воспитание
В анонимном центре для подростков нам рассказали о случаях, про которые должны знать все родители
Новости компаний
Лучшие детские лагеря на летних каникулах 2019

Бифидин

Модератор: зыза

Оффлайн TaN4ep@

• Дети:
    Максим (20.01.2009)
    Ксения (06.09.2010)
    • WickerWork_by
03:09:2011, 09:48 »
Просто на моем опыте нан кисломолочный-так мы его через авентовскую бутылочку высовать не могли!!!

А вы через какую соску давали??? В Авенте есть соска с переменным потоком(не дырочка, а крестик. И при определенном угле поворота бутылочки - поток разный)!
Мы через нее ели смесь ГА Беллакт, а он как обойный клей - ужас! Ели отлично :-)
    Мои хобби в Инстаграм

Оффлайн _margosha

• Дети:
      Арсений (29.10.2010)
    03:09:2011, 23:08 »

А вы через какую соску давали??? В Авенте есть соска с переменным потоком(не дырочка, а крестик. И при определенном угле поворота бутылочки - поток разный)!
    Мы через нее ели смесь ГА Беллакт, а он как обойный клей - ужас! Ели отлично :-)
    [/quote]
    честно говоря почему-то про такие соски не знала-закупила сразу перед родами бутылочки и большие и маленькие, но вот на такую соску не наткнулась...спасибо за совет! в Минске они есть?

Оффлайн TaN4ep@

• Дети:
        Максим (20.01.2009)
        Ксения (06.09.2010)
        • WickerWork_by
      04:09:2011, 09:18 »
      честно говоря почему-то про такие соски не знала-закупила сразу перед родами бутылочки и большие и маленькие, но вот на такую соску не наткнулась...спасибо за совет! в Минске они есть?

Не за что! :-)
      Я сама случайно её купила.... то ли с молокоотсосом продавалась, то ли в наборе в какой-то из бутылочек....
      http://babyshop.by/60/743/5258/5259/ мы вот тут покупали!
        Мои хобби в Инстаграм

Оффлайн _margosha

• Дети:
          Арсений (29.10.2010)
        04:09:2011, 12:02 »
        ок! спасибо!  :-) +++

Оффлайн TaN4ep@

• Дети:
            Максим (20.01.2009)
            Ксения (06.09.2010)
            • WickerWork_by
          04:09:2011, 18:06 »
          ок! спасибо!   +++

пжалста! :cheer:
            Мои хобби в Инстаграм

Оффлайн voronionok

• Дети:
              Даниил (09.05.2013)
              Диана (26.12.2010)
            26:10:2011, 17:23 »
            Мы кушали где то с 4 месяцев . Хороший стул от него . и До сих пор пьем . Советую.

Оффлайн хэлен

• Дети:
                Мария (05.02.2011)
              28:11:2011, 17:00 »
              Бифидин и бифидобакт  ,кто производит и как выглядит упаковка.
                « Последнее редактирование: 28:11:2011, 17:01 от хэлен »

Оффлайн Тётя K@tя

• Дети:
                  Кира (30.07.2010)
                  Антон (15.08.2016)
                28:11:2011, 17:09 »
                Бифидин и бифидобакт  ,кто производит и как выглядит упаковка.

Бифидобакт с зайчиком крышка розовая, помойму Беллакт производитель но может я и ошибаюсь, а Бифидин разный бывает, у него вкусов много разных, но он гуще чем Бифидобакт

Оффлайн mitinamama

• Дети:
                    Дмитрий (04.03.2011)
                  02:02:2012, 18:57 »
                  Сегодня, 01.02.2012, в 16:48 ( согласно чека )в УниверсамеРадзивиловский-3 по адресу г.Минск,улОстрошицкая,3, был куплен "Бифидобактдетский-0". На упаковке этого продукта дата изготовления (час,день,месяц)выбито 01 02 ФЕВ. Каким образом на прилавке магазина оказался этот продукт"из будущего",который выпускает РУП "Институт мясо-молочнойпромышленности"? Куда смотрели товароведы при приёмке товара в магазин?Этот продукт диетический кисломолочный для детского питания,который можнодавать деткам с 3-х недельного возраста!!! И чем же кормим мы наших малышей?Ведь на самом деле не известно когда выпущен продукт - может он был произведёни несколько дней назад!?!?!? ЭТУ ЖАЛОБУ Я ВЧЕРА ОТПРАВИЛА НА САЙТ МИНГОРИСПОЛКОМА,ГОРЯЧИЕ ЛИНИИ ВСТРЕТИЛИ МЕНЯ С РАВНОДУШИЕМ

Оффлайн Lidok_tyt

• Дети:
                      Яна (20.07.2010)
                    17:02:2012, 21:35 »
                    Я тоже с этим сталкивалась. Детский бифидин, заюшка, детский кефир... нигде нельзя быть уверенной!: :mad:

Оффлайн FotoKita

• Дети:
                        Алиса (02.12.2011)
                        • http://rebenok.by/community/index.php/topic,96443.0.html
                      13:04:2012, 17:12 »
                      Бифидобакт:
                      Рекомендуется в качестве добавки к питанию:
                      -         при искусственном вскармливании
                      -         при дисбактериозе
                      -         при пищевой аллергии
                      -         при применении антибиотиков
                      -         с профилактической целью для укрепления иммунитета.

только не понимаю зачем бифидин или бифидобакт (которые делаются на смеси беллакт) если есть кисломолочный беллакт.

в ближайшем будущем планирую перейти на беллакт обычный, и думаю давать что-то из этого..
                        arinakita ком
                        ИКЕА от 10%

Оффлайн rosna

Дети:
                          Никита
                          Вероника
                          • www.vk.com
                        26:01:2014, 22:23 »
                        вчера в торговом центре "Корона-Замок" приобрели 2 стаканчика Бифидина для ребенка--в одном из них внутри оказалась деревянная палочка ,стаканчик герметично запаян был КАК ТАКОЕ ВООБЩЕ МОГЛО ОКАЗАТЬСЯ В ДЕТСКОМ ПИТАНИИ???  Телефон указанный на упаковке--молчит,наверное по воскресеньям ПРЕТЕНЗИИ не принимают.Куда посоветуете обращаться с таким безобразием???

Оффлайн yuliya_25

28:01:2014, 09:26 »
                          подскажите, можно ли бифидин при поносе?

Оффлайн Liljka

• Дети:
                              Данила (12.09.2006)
                              Сергей (04.02.2010)
                            28:01:2014, 11:32 »
                            вчера в торговом центре "Корона-Замок" приобрели 2 стаканчика Бифидина для ребенка--в одном из них внутри оказалась деревянная палочка ,стаканчик герметично запаян был КАК ТАКОЕ ВООБЩЕ МОГЛО ОКАЗАТЬСЯ В ДЕТСКОМ ПИТАНИИ???  Телефон указанный на упаковке--молчит,наверное по воскресеньям ПРЕТЕНЗИИ не принимают.Куда посоветуете обращаться с таким безобразием???

Желательно сразу же в сан.эпидем станцию того района, где находится магазин, а если не заморачиваться, то в главную сан. эпидем. станцию по г. Минску.
                            ЭТУ ЖАЛОБУ Я ВЧЕРА ОТПРАВИЛА НА САЙТ МИНГОРИСПОЛКОМА,ГОРЯЧИЕ ЛИНИИ ВСТРЕТИЛИ МЕНЯ С РАВНОДУШИЕМ

А, если так реагируют органы, в кот. вы обращаетесь (был бы частник, было бы проще - есть с кого взять штраф - бегом бы проверку послали. А тут жалоба на гос. предприятие, на социальный товар  :S), есть 2 места, где вам точно должны помочь:
                            1 Общество защиты прав потребителей.
                            2 Телевидение (ОНТ, СТВ - передача "Добро пожаловаться";).
                            Телефоны этих организаций можно найти в интернете.
                            Удачи! 

Оффлайн sergei-130

30:01:2014, 20:12 »
                              внутри оказалась деревянная палочка ,стаканчик герметично запаян

я оказывается не один такой, только на других продуктах столкнулся с подобным, толку не добился. Извинения и пояснение что это могло быть. Как бы виновен не производитель питания а изготовитель тары (что в принципе лично для меня все равно)

Модератор: зыза