Сейчас на сайте
Все о детях
Откровения молодого отца о трудностях жизни с ребёнком, о которых не пишут в книгах Когда счет идет на секунды... Cоветы врача, которые могут спасти жизнь ребенка
Это интересно
Что такое плацента и для чего она нужна: 10 интересных фактов
Фотофакт
"Яблоко от яблони..." 19 фотографий, на которых сразу видно, что это одна семья
Школьная жизнь
Почему родителей так бесит делать уроки с детьми и как с этим быть "Раскусили их не сразу". Легко ли учиться у собственной мамы?
Беременность и роды
«При резус-конфликте иммунная система матери пытается уничтожить плод». Как этого избежать?
Отношения взрослых
«В отношениях не важны вес, внешность и возраст!» Браки, в которых женщина старше "Все было идеально!". Невесты вспоминают свой день свадьбы
Женский мир
10 способов скрыть полноту с помощью правильной одежды
Психология и воспитание
Людмила Петрановская: "Ленивый, но любопытный родитель – шанс ребенка на Нобелевку" Монтессори, карточки Домана и др. Вся правда о популярных методиках раннего развития

Любовь – это сказочная, невероятная сила!

Модератор: искринка

Оффлайн kervi

03:11:2010, 20:24 »
Сегодня, я уже год как (10 месяцев), как являюсь счастливой обладательницей самого главного звания для женщины, МАМА. Но, когда все только начиналось, я очень боялась каким-либо словом или действием
спугнуть удачу. Сам факт знакомства с моим мужем, и того, что мы вместе, можно считать счастливым случаем, удачей. Одна моя подруга называет нашу историю знакомства сказкой, красивой сказкой.

Но сейчас речь не об этом. Так вот, тема рождения девочки (да, да, именно девочки), начала обсуждаться еще до того, как мы официально зарегистрировали наш брак. Я всегда знала (наверно просто очень хотела), что у меня будет девочка, и даже имя, Валерия, было выбрано еще в мои школьные годы.

Дело в том, что мой день рождения 27 июня, а моего мужа 28. И когда мы начали думать о дочурке, решили, что она должна родиться непременно в июне, и было бы еще интереснее, если в двадцатых числах (поближе к нашим). Так что волшебный момент выпадал на начало сентября, как впрочем, и наша свадьба. Дни пролетают, до свадьбы остается всего ничего, и я с ужасом понимаю, что в суете и спешке мы прошляпили все сроки. Ритм жизни стал настолько бешенным, что я начала опасаться, смогу ли я вообще со всем справиться, дожить до свадьбы и успешно воплотить в жизнь наш планы по зачатию нашей крошки.

Но сентябрь прошел, и я с горечью осознала, что мечта не сбылась, я не беременна. В мое сердце начали закрадываться сомнения, а вдруг что-то не так? Хотя со стороны все это может показаться глупым, я верила, что все будет хорошо, просто не понимала, почему?! Ведь причин опасаться чего-либо не было, и проблем тоже, ни у меня, ни у моего мужа. Тогда почему нет?!

Время шло, тогда мы уже смирились, что нашей мечте о трех днях рождения в один месяц (одно за другим по версии мужа) не суждено
сбыться. Наступил октябрь, я с большим нетерпением ждала определенного дня, но, так и не дождавшись, отправила мужа за тестом. Я словно что-то почувствовала внутри себя. Затаив дыхание, вижу, как начинает постепенно провялятся вторая полоска. Результат положительный….

Невозможно передать словами мои чувства в тот момент. Смотрю, счастливо, и не верю, боюсь спугнуть удачу. Но муж считал что раньше времени, не стоило тешить себя надеждами, а вдруг нет, и тогда я просто не выдержу такого разочарования. Нам оставалось только ждать и надеяться, что все будет хорошо.

Прошла еще неделька, и я пошла к врачу. Но и он меня не стал обнадеживать: «…пока еще рано уверенно говорить о беременности, слишком рано, надо еще подождать..». Но вот, наконец, пришел тот день когда я с уверенностью могла сказать: «я буду МАМОЙ!!!». Счастью не было предела. И меня не покидала прежняя уверенность что будет доча. Когда нас спрашивали: « кого ждете?», мы с уверенностью отвечали: «Валерию».

Так и случилось.

Да, и еще, врач ставит срок родов 24 июня. Вот это сюрприз, а мы уже и не рассчитывали на такое такое благополучное сочетание нашего желания и возможности!

Не буду описывать, что нам еще пришлось пережить, и скажу лишь: «Мы счастливые родители!». У нас очаровательная доченька и мне хочется всем пожелать удачи. Мечтайте, верьте и у вас все получится.

Надо просто очень, очень хотеть. Любовь – это сказочная, невероятная сила! Любите и будьте любимыми!

P.D. Это письмо было написано для детского журнала "Курносики", где заняло первое место.

Оффлайн kulik

09:11:2010, 11:13 »

Я родилась 8 февраля , брат 6 , а  мама  тоже 8.  Наверно  у  моих  родителей  все  было  так  же  романтично .... Наверно  они  так  же  все  подсчитывали , волновались  и  у них  все  получилось. Да  любовь  это  великая  сила....

Оффлайн Светикал

23:02:2011, 09:19 »
       :D :D :D :D :D :D :D

Оффлайн Светикал

23:02:2011, 09:19 »
         :ermm: :ermm: :ermm: :ermm: :ermm:

Оффлайн Ромашка333

• Дети:
            Кира (09.01.2011)
          23:02:2011, 09:22 »
          Я родилась 13 января,муж 14 января,дочка-9 января,мой папа- 5 января,только мама-4 марта :cheer: :cheer: :cheer: :cheer: :cheer:

Умная женщина следит за собой,а глупая за своим мужчиной))))

Оффлайн @IRISKINA@

Дети:
              Виктория (17.01.2011)
            10:03:2011, 18:25 »
            Очень красивая история и интересно описана.
            Я тоже с детсва знала, что у меня будет доченька. Так и получилось, ПДР поставили на 18 января, а у меня ДР 17 декабря - и я задумала чтоб моя кроха родилась 17 января- так и случилось! И мы с ней оба Дети Понедельника! :y32b4:

Модератор: искринка